Подарки женщинам

yura

Administrator
Команда форума
"В каждой шутке есть доля шутки" - гласит народная мудрость!

Недавно нарыл в нете следующее:

Если сделать женщине подаpок, то что она ответит? Все зависит от пpодолжительности ваших с ней отношений.
В самом начале отношений она скажет:
- О, доpогой, ты само очаpование! Мне даже как-то неловко...
Если ваши с ней отношения yже более длительные, она скажет:
- Hадо же, наконец-то! А я yже этого и не ожидала!
А чеpез несколько лет отношений она скажет так:
- Интеpесно, и за что это ты y меня пpосишь пpощения таким вот обpазом? :eek:

Что Вы думаете об этом???
 

Ksu

New Member
Ну не все мы такие!! не судите по общепринятому стереотипу!!!
.....иногда так приятно получить такой маленький неожиданный презент!!! и еще: подумайте,ведь такими неожиданными приятностями вы ведь и нас толкаете на что-то неожиданное и приятное для вас!!!!!!
 

yura

Administrator
Команда форума
На то он и общепринятый стереотип, что почти всегда соответствует действительности
 
а потом всё равно думают, что ты замаливаеш грехи :d
Ага анегдот....
Милий а ты знаеш какой сегодня день?
вечером...подарки цветі шампанкое и т д..
Она: О боже милый сегодня самый прекрасный день космонафтики в моей жизни...
Вот так дари не дари все равно одно получиш..."а ваша галя балувана"
 

Аленка

New Member
Хм... Я очень люблю дарить подарки своему мужчине, он также... Это как проявление внимания,... Нам обоим нравится смотреть как глаза от радости сияют, когда получаешь что-то от любимого человека... и не важно сколько нулей у этого подарка... важно насколько он вовремя, насколько он желанный...
 

yura

Administrator
Команда форума
И что ты ему обычно дариш такого чувственного, если не секрет? Новый кулер к его суперкомпьютеру, спортивный руль к машине,...?
 

Олег

New Member
Подарки дарю редко, но метко. Недавно снял все деньги со "степухи" и купил любимой на всю сумму набор кукол (типа барби). Реакция от увиденного была такова: вначале параличный ступор на пару минут потом дикая истерика от смеха. В итоге все остались счастливы.
 

Makcum

Шаловливый кот
Подарки дарю редко, но метко. Недавно снял все деньги со "степухи" и купил любимой на всю сумму набор кукол (типа барби). Реакция от увиденного была такова: вначале параличный ступор на пару минут потом дикая истерика от смеха. В итоге все остались счастливы.

Слушай, а оригинальный подарок. Я могу сказть только молодец, варит у тебя котелок как удивить и притяно шокировать девушку:)
 

Олег

New Member
2 Makcum :
Спасиба, если захочеш оригенально удивить девушку то обращяйся, помогу чем смогу ^)
 

fler1988

New Member
Подарки...подарки....подарки....
Вы знаете...дарить подарки ...это приятно...независимо от их вида...я больше люблю дарить подарки...любые...просто открытку, в которой будет красивый смысловой стишок... или пирог, спеченный спецыально для определеннлго человека...
интересно то, что каждый человек определенно знает, что бы подарить другу, маме или сестре...и т.д. Подарок для близких и не очень выбрать легко, а вот для оч близкого...Хм... вот тут то и начинается проматывание чассов за выбором подарков...А другие просто подходят и спрашивают:"Что тебе подарить..." ..Так, что-то я потеряла нить...так вот...к чему это я...
Я просто хотела сказать, что дарить подарки нужно не только другим, но и себе...Только сначала нужно представить, что ты хочешь и как ты его покупаешь, почувствовать прилив радости...Не обязательно материальные подарки...Это может быть шоколадка, или контрастный душ, ванна с пенкой, посмотреть фильм или расслабиться перед телевизором...Вот! Главное иногда баловать и себя!!! ;)
 

ГенКА

New Member
2 Makcum: зачёт подарок оригинальный +5!!!
я выступаю за такую мыслю: если дарить подарок то либо: что бы подарок был в тему либо оригинальный а не то что бы ежедневно каждый день какуюто хрень без смысла...
 

Makcum

Шаловливый кот
Вообщем вывод, чем меньше дарите подарков тем больше от них эффекта будет!
 

ГенКА

New Member
но всё же дарить их изрдка нуна ибо если вапше уже минимум подарков то эффект ваше галимый будет
 

ГенКА

New Member
а вот так вот я согласен и всеми руками за такое, тоесть что не в меру то не здраво тоесть ни манше нужного ни больше нужного
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху