О текущем настроении..

ArchAngel

New Member
Я конечно сужу по себе, но так получается что каждый вечер у меня разное настроение... Оно конечно хорошо, разнообразие, но порой бывает такое настроение, что хочется взять АК-47 с полным магазином и разрядить обстановку:) Уже даже появились мысли начать ходить в тир, а то пиво с чипсами это не решение.
Радует что завтра пятница:) Конечно, это уже не так, как было 3-4 года назад:) Но тем не менее, пятница это святое:) А ведь представить только, одно время я работал вообще без выходных... да, руководить не так уж легко.. точно не помню какой у меня тогда было настроение, помню что очень хотелось выходной день.

Вообщем люди, не стесняемся, выкладываем в этой теме свое текущее состояние души. Ведь порой просто хочеться выговорится.
 

Night-Life

New Member
Ну что ж. Я думаю вполне не плохо, но выкладывать свое состояние души на всеобщее обозрение не всегда правильно ( но это чисто мое мнение).
У меня сейчас настрой Супер! Сегодня помирился с человеком который мне очень дорог!
 

ArchAngel

New Member
Видишь ли Найт, здесь по сути глубокая анонимность, и выкладывать свое состояние души - дело каждого, и сугубо личное. Ну и как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.
 

yura

Administrator
Команда форума
Видишь ли Найт, здесь по сути глубокая анонимность, и выкладывать свое состояние души - дело каждого, и сугубо личное. Ну и как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.
У кого она есть, а у кого и нет... :)
 

ArchAngel

New Member
так, сегодня в ПП звонить не буду, даже если будет что сказать... бо я ща допиваю 100 гр. джина, и язык может подвести в самый ответсвенный момент:) Блин, пить джин в чистом виде так тяжело, но такой влом идти за швепсом в магазин:) Обошелся 3мя кусочками льда и немного лимона:)
 
Последнее редактирование:

yura

Administrator
Команда форума
А я пол часа назад доехал домой :)
Наверное спать скоро пойду...
 

ArchAngel

New Member
А я все таки позвонил:) Вторым был, вроде не буянил:) та я сам буду, а то завтра дел тьма:(

P.s. Слава тоже приколист, паралельно держал звонок одной девочки, ее в эфире слышно не было, зато я ее паралельно замечательно слышал.
 

Микам

New Member
а я звонил в прошлую среду.. так славик зараза меня в ефир не пустил гад((. Моль часто звониш перезвони попозже. я что виноват что мне нравится ета передача. Я ж как никак Фанат блин))
 

ArchAngel

New Member
а у меня вот сейчас настроения мягко говоря плохое....
тут такой вопросик, может у кого есть знакомые из чиновников в ДПА Украины , а лучше в минфине?:)
 

yura

Administrator
Команда форума
настроение? хм.. а что эт такое...? када сопли по колена и чихаеш на бук каждые 5-10 мин какт не до него...

в очередной раз убедился, что я и снег весчи не совместимые. сидел дома, не было снега - всё пучком, выпал снег - заболел... с дома не выходил, на работу не ходил (дома ляботаю пока)...

нонсенс...
 

mapuka666

New Member
А у меня жесткое похмелье!!!Но настроение радостное,так как праздник удался!!!
 

fler1988

New Member
Настроение...настроение... У меня последние дни вообще нету настроения. Куда оно подевалось, я без понятия!!!:confused: Идешь домой, смотришь на все и понимаешь, что все так достало, что дальше некуда. И в тоже время понимаешь, что жизнь бежит, и если просто сидеть, постоянно втыкать на все это и ничего не делать, она так и пробежит, и ты даже не заметишь этого. Обидно, но что тут сделаешь???!!! Да еще нужно же все успеть!!! И карьеру сделать, и семью создать, и дом построить, и дерево посадить и еще много чего...И когда все это успеть?

Вот у меня скоро сдача диплома. Настроения ноль. Ну и как тут работать? Ну нехочеться, и все тут! Но я себя заставляю, через силу. Не хватало еще столько лет проучиться и вылететь с позором...:eek: Хотя, год назад, я просыпалась и спрашивала себя:"Зачем мне это нада??? Ну не хочу я быть архитектором!!! Надоела эта учеба..." А сейчас, я рада, что тогда все таки училась, потому что мне нравится моя профессия и моя работа. Бывают же такие переломные моменты!!!:d

Вчера слушала ПП. Вот Джеджула дает. Поднял мне настроение на целые 2 ч. Хотя раньше я не очень-то его любила. Помню, ненавидела его пнредачи по ОТV. Боже, как давно это было....

Знаете, выложила я тут все, и мне даже лучше немного стало. Настроение поднялось...:cool:
 

clubber

New Member
сегодня отличное
а так в последнее время день хорошее, день плохое )))
+ от погоды зависит
уже весна в разгаре, настроение все лучше ))
 

Irina

New Member
хэх....текущее настроение...
"обидели мышку,написали в норку":confused:
при том с самого утра
 

Makcum

Шаловливый кот
Дермовое, 2 раз меня бросает девушка, очень больно...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху