Отошел на пару минут а девушку уже пытаются увести...

yura

Administrator
Команда форума
Представьте себе такую ситуацию: вы с девушкой где-то гуляете, потом отлучаешься буквально на пару минут, а когда возвращаешься то видишь, что она уже с кем-то общается... :eek: :eek: :eek:

Ваши действия???
 

SkyLove

New Member
подхожу и спрашиваю не хотят-ли они познакомиться и со мной, пригласить меня на пиво с орешками.
 

ArchAngel

New Member
кстати не понял, а где мой пост в этой теме!!!!??? я блин так старался, писал:(
 

modni

New Member
Представьте себе такую ситуацию: вы с девушкой где-то гуляете, потом отлучаешься буквально на пару минут, а когда возвращаешься то видишь, что она уже с кем-то общается... :eek: :eek: :eek:

Ваши действия???


Я бы наверное без базара подошёл и начистил е..ло тому чуваку который пытается увести. Хотя смотря ещё какая девушка и как относишься к ней. Всё зависит от обстоятельства. Вообще самый правельный варик это объяснить типу, что она с тобой, что ты не лох. А если уже не поймёт, то заехать по е..лу и по яйцам вдарить тоже:d
 

SveN

New Member
Думаю будит легче послать его на 3 буквы... а уж если непоймёт то делать то что написал modni
 

yura

Administrator
Команда форума
Думаю будит легче послать его на 3 буквы... а уж если непоймёт то делать то что написал modni
А если ты пошлёш, но ты буиш 1, а их несколько и они тя отмудхают на глазах у девушки?
Если послать нах, то подобная реакция вполне возможна... :eek:
 

modni

New Member
А если ты пошлёш, но ты буиш 1, а их несколько и они тя отмудхают на глазах у девушки?
Если послать нах, то подобная реакция вполне возможна... :eek:


если их будет троя, то просто берёшь девушку за руку на флегме, и говоря, что "-эта девушка со мной" уходишь. Нормальные люди нормально отреагируют, а уроды... да ну тогда надо гасить до последнего или они или ты:(
 

Ziper

New Member
Если их больше и уже напирают, то хватай что-то вроде стула и сразу бей! Если попадешь хорошо, то врятли кто-то захочет ещё возникать!
Единственно что плохо в этой ситуации то что вечер испорчен!
 

Микам

New Member
Да что вы мля заладили .. напасть.. убить... покалечить .. а может она там знакомго встретила? или брата своего троюродного? или там мужа своей сестры?.. а?.. а вы сраз все... типа моль ААААА!!! умри гад!!!. с кулаками.. ехх.. агрессивность еще никогда не показывала человека с лучшей стороны - наоборот - обезьяны и то умнее.
 

yura

Administrator
Команда форума
Для справки: то что он может быть мужем её сестры или чтот такое это еще совсем не значит, что совсем не буит цепляться...
 
Очень много раз было такое...тут нужно смотреть на поведения девушки...если девушка ведетца....слать девушку далеко и идти пить пиво..даже не так угостить пивом пацана который токо что фактитески увел твою девушку....логика? я считаю шо если сучка не схоче то кабель не вскоче а так как пацан мне открыл глаза на девушку то можно и угостить...а если парень навесает..то тогда без базара береш кирпич и идеш ему его продавать...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху