Отношения

Paw

New Member
Скорей всего пока нет отношений но хотелось бы их завести, изложу суть своего вопроса думаю сдесть есть девушки или молодые люди которые могут подсказать мне, в чем я буду им очень благодарен.
И так начнем.
Давным давно я занимался спортом(тхеквондо)прозанимавшись 2 года я забил. В данный момент я возобновил свои тренеровки очень тянулу меня к этому виду спорта, не так уж все оказалось просто там занимается девушка которая мне очень понравилась... воть мои намериния и действия были направлены сначала как бы стать ее другом и так. Сегодня должна была быть тренеровка ее не было мы решили в 4ом прогулятся по городу( я, она(марина), он!(саша) и его друг)я предложил пойти в парк. Все основное внимание я уделял ей (по жизни я романтик и бла бла бла)так вот, закончилась наша прогулка на том что мы ее проводили домой и пошли с 3ем попить пива. Сидели пили пиво я попросил у саши номер марины так как у него появился ее номер (с сегоднешнего дня когда он приобрес себе моб.) он с удивлением спросил зачем мне ее номер, я ему ответил мол подостовать... он сказал что сам ее хочет подоставать... вот тут я и задумался.
Вобщем коротко если описывать, как убрать конкурнета и как покорить сердце девушки. Пожалуйста отпишитесь потому что когда я влюбляюсь я не могу ничего хорошего придумать, ваши советы очень помогают.
Зарание спасибо
 

yura

Administrator
Команда форума
Даже не знаю что бы такого посоветовать, такого чтобы было результативно... Т.к. многое зависит от самой девушки о которой ты написал тока то, что она Марина...
Вот несколько пунктов...
1. Показывай ей, что ты уверен в себе. Девушкам нравятся уверенные в себе. Т.е. то что её номер первым спросил твой друг, а не ты это реальный промах... Если у тебя всё еще нет её номера - попроси у неё самой! З.Ы. будь именно уверенным, а не самоуверенным...
2. Девушки любят ушами потому ближайшее время тебе нада будет довольно много работать языком. На всякий случай напишу, вдруг кто еще не знает: не стоит рассказывать ей о компьютерных играх и причих вещах которые ей не интересны. Если не хочеш постоянно вещать в непрерывном монологе - найди темы которые интересны и ей тоже... Как показывает практика довольно часто разговорить девушку можно банально задавая ей кучу вопросов...
3. Знаки внимания. Цветы, комплименты (похвалы реальных достоинств, а не тупая лесть)
4. Не форсируй слишком быстро события. Т.е. лезть к ней целоваться уже через 10 минут после начала первого свидания это пока лишнее. Дождись хотя-бы пока домой доведёш... Заодно и узнаеш о реальном отношении её к тебе...
5. Это лишь общие моменты подходящие для большинства девушек (но не для абсолютно всех), потому сам решай и действуй по обстоятельствам
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху