Отношения...

Maria

New Member
Если люди молоды, то эти отношения для развлекания, если повзрослее, то они уже думают о женитьбе, особенно после 30. Но, не смотря на все нюансы, встречаться - это класно! Быть одной - очень скучно, подруги парня не заменят и наобород!

Не согласна!!! Я беременна от парня , кот. 31. Он красив, обеспечен, умён и откровенен в отношениях. Мы встречались 3 года, из кот. 6мес. жили вместе. Но ,несмотря на возраст, он побоялся ответственности и мы сейчас не общаемся. :confused:
Много читала по этому поводу, поэтому с уверенностью могу сказать, что после 30 ( мужчины) не только не мечтают о женитьбе, но и не хотят этого. Они привыкли к холостой жизни ! Очень привыкли!:(
 

Maria

New Member
Некоторые хотят серьёзных отношений, т.к. им тепло и комфортно быть вместе с подходящим человеком.
А некоторых устраивают встречи с одним (или не одним...) партнёром без нежных чувств и ,соответственно, без обязательств.
И (я так думаю) это вовсе не зависит от возраста. Скорее от воспитания и круга общения...
 

Makcum

Шаловливый кот
Не согласна!!! Я беременна от парня , кот. 31. Он красив, обеспечен, умён и откровенен в отношениях. Мы встречались 3 года, из кот. 6мес. жили вместе. Но ,несмотря на возраст, он побоялся ответственности и мы сейчас не общаемся. :confused:
Много читала по этому поводу, поэтому с уверенностью могу сказать, что после 30 ( мужчины) не только не мечтают о женитьбе, но и не хотят этого. Они привыкли к холостой жизни ! Очень привыкли!:(

Во всех случаях есть исключения, а твоему парню надо по голове настучать, как это можно бросить своего ребенка, капец просто...:eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху