Отбить парня у подруги???

fler1988

New Member
Интересно спросить!!! Девчонки, Вы бы смогли отбить парня у подруги??? Как вы к этому относитесь??? Как бы вы это сделали??? И т.д.....
Или наоборот, у вас подруга отбила парня!!! Ваши действия???
 

KISSa

New Member
Прошлым летом моя подруга встречалась с одним пацаном, а он мне сначала показался отвратительным, но я знала, что подруге он нравится и ниче ей не говорила...потом он ее бросил из-за своих заморочек (бабник он последний!!!:mad: ), а потом начал общатся со мной, и мы друг другу понравились, но обое понимали, что встречатся не будем из-за подруги...
Я бы никогда не ссорилась с подругой из-за парня, а темболее такого как он...
И кто сказал, что женской дружбы нет??! :p
 

Инна

New Member
Я Думаю,что никогда б не отбила парня у своей подруги!как минимум это подло,да и на чужом горе,счастье свое не построишь!
 

Ksu

New Member
у меня такия же как и Киссы стори-с мч начали общаться,потомучто он хотел с моей помощью закадрить девчонку,с которой я хорошо общалась...признаться честно,он полностью в моем вкусе(причем он знает о моих вкусах),симпатичен до сих пор,с подругой у них ничего не вышло,она его ненавидит,пыталась мне внушить к нему отвращение как к человеку,но я...продолжаю к нему хорошо относиться,и ,хоть и не верю в мужскю и женскую дружбу,но нанаши с ним тепло-приятельские отношения приносят хорошее настроение обоим....-но подчеркну,что дальше приятельских они не могут зайти-это прекрасно знаем мы оба-за что друг друга ценим и уважаем
короче,девчонки,парень подруги-в любом случае табу!!!!-хотябы из чувства женской гордости!!!
 

yura

Administrator
Команда форума
Я Думаю,что никогда б не отбила парня у своей подруги!как минимум это подло,да и на чужом горе,счастье свое не построишь!
Если еще лет может 20 назад так думала почти каждая девушка и парень, то сейчас актуален чуть другой "лозунг"... Чтот типа "Не желей других ибо они тебя не пожелеют"... :eek: :eek: :eek:
Жестоко, НО... Таково влиение свободы...
 
Никогда не отбивала парня, даже если он мне очень нравился и я была ему симпатична. Но моя "лучшая подруга " это сделала (так как была "давалкой"). Я с ней уже давно не общаюсь. А этого парня недавно видела, но он сделал вид, что ничего плохого не произошло (к стати, он с ней провстречался пару недель). Мне повезло, что тогда мы только начинали встречаться и не так было больно.
Убедилась в том, что дружбы не бывает.
 

Шпилька

New Member
Случалось у меня такое что отбывала парней, ухажоров, но я не специально, я даже не флиртовала, чисто дружеские розговоры, даже в мыслях небыло отбивать. Я естественно с ними не встречалась(а смысл раз они мне не нравятся ))))) Зато подружки сразу понимали что это были за парни, и как они их ценили))
 

-=Little_SuN=-

New Member
а вот у меня подруга отбила парня в тихаря с ним виделась и гуляла а он такая тварь вёл её там де мы были с ним .....
когда я его бросила после этого я узнала вот это и послала обоих
 

Инна

New Member
а вот у меня подруга отбила парня в тихаря с ним виделась и гуляла а он такая тварь вёл её там де мы были с ним .....
когда я его бросила после этого я узнала вот это и послала обоих

Вот так-то и проверяется дружба!!!:(
 
я и две мои (уже бывшие) лучшие подруги договорились что никогда не поссоримся из-за парней. сначала я отбила парня у подруги, а потом у этой же подруги еще раз отбила парня вторая наша подруга. Ирония судьбы, но все же мы больше не общаемся)))
 

Makcum

Шаловливый кот
оно и понятно, женская дружба заканчивается на одном парне, как и мужская на девушке.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху