Она все время сравнивает тебя со своими бывшими

amigo

New Member
Она все время кидает в сравнение на какие угодно поступки как бы в таком случае сделал ее бывший парень. Он тр@хается лучше, ходит красивее и даже вода в толчке из под него сливается в другую, более лучшую сторону. Как отучить ее от этой байды.
 

ArchAngel

New Member
Вы@#%*ь ее хорошенько, так, чтоб аж в судороги бросило, вот тогда и посмотришь как запоет:)
 

yura

Administrator
Команда форума
Вопрос: а она тебе вообще нада? Т.е. очень нада или просто нада?
Если ей так он нравился можешь её к нему и послать.
Если она тебя постоянно сравнивает, то навряд-ли чтот достойное из всего этого получится...
Сори за жесть, но себя нужно хотяб чуток уважать!
 

amigo

New Member
Я пытаюсь подискать самые интересные темы, не только те с которыми сам связывался:) Надо узнать мнение о теме не только себя, но и остальных. Насколько я знаю как раз эта тема достаточно актуальна. А самооценки у меня ого го скок!!!!! Воть
 

Микам

New Member
Нужно нвимательно интересоватся чего ей не нравится в тебе.А насчет "бывшых парней" - просто скажи ей - я на него не буду никогда похож. - Поймет нормально. не Поймет - посылай ее подальше.
 
Гг у мну была проблема чучуть иначе...у нее был любимый футболист(Ротань ФК Динамо Киев) и она постояно мне говорила шо любит его шо ппц...я тогда потерялся на день, последующих два дня я очень морозно к ней относился а если она что то сказала я говорил знаеш ненравитца иди к Ротаню при этом улыбался типо смахивало на прикол...и делал это до того момента когда она сказала "Та нафиг мне твой(хошу обратить внимание на слово твой...тоисть он уже не был ёе а был мой) Ротань" потом я ей обьяснил шо и почему я так делал...но тут нужно быть довольно осторожно не скаждой девушкой так можно...
 

amigo

New Member
интересный очень случай...я одну девушку знал, она по Билану фанатела и никого другого не признавала...ну потом вроде само прошло
 
да бред эти все влюбленности в актеров.. нах нужен этот идол, с которым ты не факт, что вообще когда-нибудь даже словом перекинешься.. сидеть и страдать перед фотографией, молиться на новости в вэбе это помоему тупое и гиблое дело..
 

Ksu

New Member
да бред эти все влюбленности в актеров.. нах нужен этот идол, с которым ты не факт, что вообще когда-нибудь даже словом перекинешься.. сидеть и страдать перед фотографией, молиться на новости в вэбе это помоему тупое и гиблое дело..
да мы уже на другую чуть темку)))-но скажу: лично мне нравятся некоторые футболисты(Луиш Фигу,Роналдиньо,Криштиану Роналдо...) ну я ж не бьюсь в истерике за них,просто змечательно,когда есть те,на кого посмотришь-и ощутишь прилив энергии,позитива,просто улыбнешься...да и пофонтазировать тоже иногда полезно(пусть и несбыточно,зато красиво)))))) Хотя молодые люди могут обидеться,когда просто увижу гдето изображения этих красавчиков и просто скажу:ой,какая лапочка....вот теперь стараюсь не тревожить ваше мужское самолюбие)))
 
да мы уже на другую чуть темку)))-но скажу: лично мне нравятся некоторые футболисты(Луиш Фигу,Роналдиньо,Криштиану Роналдо...) ну я ж не бьюсь в истерике за них,просто змечательно,когда есть те,на кого посмотришь-и ощутишь прилив энергии,позитива,просто улыбнешься...да и пофонтазировать тоже иногда полезно(пусть и несбыточно,зато красиво)))))) Хотя молодые люди могут обидеться,когда просто увижу гдето изображения этих красавчиков и просто скажу:ой,какая лапочка....вот теперь стараюсь не тревожить ваше мужское самолюбие)))

вот вот.. молодец, если всё это понимаешь)) это мужская психология.. так сказать наше эго.. НАМ должны говорить, какие мы умные и красивые.. а не кому-то)) даже если нам "якобы не нравятся всякие комплименты и поощрения".. это всё неправда)) нам нравится, когда нас любят. и всячески это демонстрируют..
 

fler1988

New Member
Она все время кидает в сравнение на какие угодно поступки как бы в таком случае сделал ее бывший парень. Он тр@хается лучше, ходит красивее и даже вода в толчке из под него сливается в другую, более лучшую сторону. Как отучить ее от этой байды.

Мое мнение...Если сравнивает, значит она тебя не уважает и в грош не ставит...Тем более, тебе решать...Терпеть это дальше или просто расстаться....Потому что она будет все время сравнивать...;)
 

Atom.GT

New Member
... терпи это дальше или просто расстаньтесь....Потому что она будет все время сравнивать...;)

Не правда! Ничего подобного... Вот моя девушка перстала )) Там нужно действовать вышеуказанной фазой и впринципе нужно ставить себя так, чтобы она тебя ставила выше всяких там парней. Я со своей девушкой вместе почти пол года и все просто супер, не без конфликтов конечно , но в общем очень любим друг-друга. Но по-началу чуть ли не каждый мой шаг и вздох сравнивался с бывшими парнями (с одним из которых она была вместе полтора(!) года) поэтому мне было не легко ... Сначала просто терпел и не реагировал , потом начал забрасывать фразы, что нах нужно меня с ними сравнивать? А потом она начала замечать по моему настроению , что оно меня ужасно бесит ... и знаете , в скорее пообещала больше никогда не вспоминать о бывших парнях и до сих пор (3-4 мес.) ничего не вспоминает о бывших парнях, мало того , говорит , что я самый-самый во всем мире ... )) Так что терпение + правильный подход = успех! ))
 

Аленка

New Member
Глупо сравнивать!
Попытайся поговорить на чистоту. Тихо, спокойно, без всяких наездов. Просто обьясни что и почему. Если соображает- поймет.
 
зачем сравнивать? из-за сравнения только лишние проблемы появляются, если не брать во внимание то, что близкому человеку это неприятно, так еще и можно много лишнего надумать. если встречаешся с человеком значит тебе в нем что-то нравится и незачем смотреть кто лучше, раз уж выбрал/а
 

Kell-2z

New Member
Не правда! Ничего подобного... Вот моя девушка перстала )) Там нужно действовать вышеуказанной фазой и впринципе нужно ставить себя так, чтобы она тебя ставила выше всяких там парней. Я со своей девушкой вместе почти пол года и все просто супер, не без конфликтов конечно , но в общем очень любим друг-друга. Но по-началу чуть ли не каждый мой шаг и вздох сравнивался с бывшими парнями (с одним из которых она была вместе полтора(!) года) поэтому мне было не легко ... Сначала просто терпел и не реагировал , потом начал забрасывать фразы, что нах нужно меня с ними сравнивать? А потом она начала замечать по моему настроению , что оно меня ужасно бесит ... и знаете , в скорее пообещала больше никогда не вспоминать о бывших парнях и до сих пор (3-4 мес.) ничего не вспоминает о бывших парнях, мало того , говорит , что я самый-самый во всем мире ... )) Так что терпение + правильный подход = успех! ))

Вот это ты правильно вывел формулу успеха в такой ситуации.
А на счёт меня, был единственный такой случай. Тож с бывшим своим сравнивала. Мне, конечно же неприятно, было это слышать, я уверен, как и любому парню. Я просто сказал ей, что бывший-это бывший. Он в ПРОШЛОМ. Сравнения не вернут его, а вот подорвать наши с ней отношения могут нараз. Она поняла это, и мы еще долго с ней встречались. Может до сих пор мы бы были вместе, если бы она в Германию не уехала (извените. не по теме) Вобщем я веду к тому, что отучить её/его от этого вполне реально. И то, что она/он поймёт вас почти 100% (если вы действительно небезразличны своему любимому человеку
 

beebeep

New Member
Для меня это гиблый вариант, я небуду связывать отношения если постоянно будут такие вот сравнения!
Это бесит!
 

LyNX

New Member
amigo, тут несколько вариантов,а именно:

а)Ты действительно настолько плох (не в обиду)
б)У девочки остались чувства
в)Она маленькая и это проходит с возрастом

Логичнее всего, сделать неожиданный, приятный поступок, который она себе и представить не могла, этакий крышеснос, который оставит заметный след в её жизни.

И кстати, Юра, правильно написал, себя нужно уважать и не позволять сравнивать с кем либо "в слух".
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху