ОТдам СЕбя

Инна

New Member
Кстати,этот "Жоних",до сих пор звонит...машину Ланос еще не купил,п.т. ждет пока она с Польши приедет,тока я не могу понять каким образом он ждет с Польши,еси уже как 4 года они у нас собираются:)
 

Makcum

Шаловливый кот
Кстати,этот "Жоних",до сих пор звонит...машину Ланос еще не купил,п.т. ждет пока она с Польши приедет,тока я не могу понять каким образом он ждет с Польши,еси уже как 4 года они у нас собираются:)

Ланос? блин да хоть бы не смешил людей. Да я лучше бы подержаную 9 взял чем ЭТО (пародия на машину).%) %) %)

Хоть убейте, неслышал я чтобы ЛАНОС собирали в Польше. Да даже если и есть то чувак явно с головой не дружит особо, так как ему еще 50% от стоимости машины надо будет за разтаможку заплатить.
 

GUINESS

New Member
Вот про мое существование ,через 8 лет вспомнил один парень позвонив мне по тел(с кот.я тусила в лагере),и с ходу начал мне втирать,что меня любит,забыть не может и т.д. я ему доступно объяснила,что у меня своя жизнь,есть парень,что пусть шагает в лес за ромашками,но он это и слушать не хотел,а в конце своего оч нудногго монолога,он говорит типа:"Да вот,я собираюсь брать машину Lanos ,ели чего_я те обязательно позвоню,покатаю":eek:
Я в шоке...не на ту напал:d
Lanos он покупает. Мама дорогая)))))) Будешь жарить шашлык из этава жэниха, не забудь прыгласыт)) гггг. Ланос здесь был последним аргументом, так что в шею его))))

Кстати,этот "Жоних",до сих пор звонит...машину Ланос еще не купил,п.т. ждет пока она с Польши приедет,тока я не могу понять каким образом он ждет с Польши,еси уже как 4 года они у нас собираются:)
Джеджула со своими приколами отдыхает. Ланос из Польши.. Лейбмотив для раздела "Юмор" на форуме :)
 

Инна

New Member
Lanos он покупает. Мама дорогая)))))) Будешь жарить шашлык из этава жэниха, не забудь прыгласыт)) гггг. Ланос здесь был последним аргументом, так что в шею его))))


Джеджула со своими приколами отдыхает. Ланос из Польши.. Лейбмотив для раздела "Юмор" на форуме :)


Конечно приглашу всех желающих на шашлык%) а "Тачку"загоним на пиво:d !
 

yura

Administrator
Команда форума
К справке о Ланосе...
У нас их собирают, да действительно, НО машинокомплекты поставляют с Польши где есть завод Даеву... Еще надавно вся сборка заключатась в прикручивании колёс, сидений + мож еще чтот по мелочам (крупноузловая сборка которая не более чем экономит бабло на растаможке)... Щас в принципе некоторые комплектующие должны выпускать уже у нас...
Остальные более новые модели думаю по-прежнему собирают скручиванием крупных агрегатов...
 

kirill-v12

New Member
кстати, Юра прав, а действительно в Польще Ланосы собирают...и качество сборки намного выше,чем у нас! Польский Ланос-это хорошая машина! а по-поводу парня-выскочка! он хотел показать, что у него хороший достаток, может,где-то в глубине души,он думает,что богат-богатые люди отчасти не выделываются, их достаток не нужно рекламировать, его и так видно!
 

Инна

New Member
кстати, Юра прав, а действительно в Польще Ланосы собирают...и качество сборки намного выше,чем у нас! Польский Ланос-это хорошая машина! а по-поводу парня-выскочка! он хотел показать, что у него хороший достаток, может,где-то в глубине души,он думает,что богат-богатые люди отчасти не выделываются, их достаток не нужно рекламировать, его и так видно!

Ты прав,но ему это не понять!:confused:
 

Аленка

New Member
Да. Все мы разные. Некоторые девушки не осознают, что обычный парень может им дать больше, чем принц. Это как в библии, когда бедный пренес одну монетку, но это все что у него было, а богатый пренес 3, но это не составляло даже половины его состояния.
По собственному опыту знаю, что такое серьезные отношения с принцом и что такое серьезные отношения с обычным парнем. Выбрала второе, потому что первое это ужас какойто:eek: !!!
 

Аленка

New Member
Просто эти "з монетки" раздражают:mad: , а вот, когда видишь как обычный парень ради тебя старается, из кожи вон лезет, чтобы все было хорошо... Самой хочется делать для него чтото ТАКОООЕ!

Девушки, не думайте, что одноразовый секс стоит того, что вас прокатили на Ferrary. Лучше заведите себе постоянного партнера и наслаждайтесь всеми прелестями жизни. Обычные парни безума от своих королев:cool: :eek: !!!! и готовы ради вас на все...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху