ОТдам СЕбя

yura

Administrator
Команда форума
лучшеб встал из-за компа да пошел искать новую счастливую обладательницу тебя...
 

Волк

New Member
Да уж,жизнь заставила вредничать.
А это жизнь заставила вас вредничать,а я там думал ето вы сильно розбалование .
И у меня вопрос я слегка не догнал каким мокаром жизьнь вас зозбаловала?
Ато не котирие чутли не впостель сразу а кдругим хрен поткатиш.
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Да просто если бы девушки были всегда более расковаными и не строили из себя принцесс которым только принца голубых кровей подавай. Принцев мало, и на всех их нехватит. А если относится к простым парням хорошо, то они ради вас будут стараться быть круче всех принцев.
 

Инна

New Member
А это жизнь заставила вас вредничать,а я там думал ето вы сильно розбалование .
И у меня вопрос я слегка не догнал каким мокаром жизьнь вас зозбаловала?
Ато не котирие чутли не впостель сразу а кдругим хрен поткатиш.


О,да,некоторые готовы сразу прыгнуть в постель если ты покатаешь на красивой машине,или угостишь какой-то хренью,а некоторым это все не нужно,а нужны просто нормальные отношения и хороший парень!Я думаю,что это все зависит от воспитания и от характера человека!Лично меня не купишь такими вот зэхерами.

Вот про мое существование ,через 8 лет вспомнил один парень позвонив мне по тел(с кот.я тусила в лагере),и с ходу начал мне втирать,что меня любит,забыть не может и т.д. я ему доступно объяснила,что у меня своя жизнь,есть парень,что пусть шагает в лес за ромашками,но он это и слушать не хотел,а в конце своего оч нудногго монолога,он говорит типа:"Да вот,я собираюсь брать машину Lanos ,ели чего_я те обязательно позвоню,покатаю":eek:
Я в шоке...не на ту напал:d
 

Инна

New Member
Да просто если бы девушки были всегда более расковаными и не строили из себя принцесс которым только принца голубых кровей подавай. Принцев мало, и на всех их нехватит. А если относится к простым парням хорошо, то они ради вас будут стараться быть круче всех принцев.

Я очень рада за себя,что я никогда не искала парня с баблом,с машиной,и квартирой,не искала и не ищу легких путей,п.т.это все дело наживное и не главное...,но у моей же подруги на этот счет другое мнение-ей нужен парень сразу же со всеми прибомбасами!
Так что Мир большой-Люди разные!
 

Makcum

Шаловливый кот
Я очень рада за себя,что я никогда не искала парня с баблом,с машиной,и квартирой,не искала и не ищу легких путей,п.т.это все дело наживное и не главное...,но у моей же подруги на этот счет другое мнение-ей нужен парень сразу же со всеми прибомбасами!
Так что Мир большой-Люди разные!

слушай у тебя нету сестры двойняшки?;) :eek:
 

Волк

New Member
Так все не похожи друг на друга еслиб были похожи друуг на надруга значит билибы из пробирок!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху