Нужны идеи....

Nazariy

New Member
У знакомой девушки депресия((..она очень хороший человек и мой друг,веселая всегда а тут постоянно ток и говорит что скушная у неё жизнь,что жить не хочет,что все однообразно...пытался узнать что случилось но не получилось...говорит что сильная и сама со всем справится..делает вид что все норм...оч хочу ей помочь,но не знаю как..хотелось бы как-то её отвлекти от всех проблем и показать что жизнь прекрасна..сделать что-то незабываемое..
Поделитесь пожалуйста идеями по этому поводу...Буду очень благодарен.
 

Keto

New Member
У знакомой девушки депресия((..она очень хороший человек и мой друг,веселая всегда а тут постоянно ток и говорит что скушная у неё жизнь,что жить не хочет,что все однообразно...пытался узнать что случилось но не получилось...говорит что сильная и сама со всем справится..делает вид что все норм...оч хочу ей помочь,но не знаю как..хотелось бы как-то её отвлекти от всех проблем и показать что жизнь прекрасна..сделать что-то незабываемое..
Поделитесь пожалуйста идеями по этому поводу...Буду очень благодарен.
Думаю, это может быть даже так называемая "осенняя депрессия". Лучше всего ненавязчиво оторвать её от грустных мыслей. Надо сходить куда-то в бассейн, в театр,на коньки или просто в парк. Или поиграть вместе в какую-то игру. Как-то отвлечь.
 

Масяня

New Member
Сюрпризик ей какой то сделай =)) Что такое о чем бы она не догадалась =) Можно например "украсть" ее на пару часиков, завязать ей глазки и отвезти в какое то красивое местечко =))

Кстати недавно была в автокинотеатре, очень очень понравилось =)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху