Ночевка у девушки...

yura

Administrator
Команда форума
Что Вы думаете о ночевке у девушки??? :cool:
Вас смущают её родители??? Особенно когда они видят как вы уходите утром... :eek:
Или ночевка у девушки когда есть родители изначально не возможна??? :(
Смущает то что они знают чем вы тама занимаетесь??? :eek:
 

ArchAngel

New Member
Если я ее люблю, и так сложилась ситуация, а тем более что в квартире есть ее родители - предпочту вести себы скромно, и буду спать в зале. Ну если ей очень будет хотется, то буду что-то думать, но от секса не откажусь, пусть ее родители меня хотя на камеру снимают:))
А вообще недавно мой младший брат попал в подобную ситуацию (ему 18, я думал что убью его когда увижу). Вообщем познакомился он с девушкой на год его старше с Одессы через систему знакомств, ссылка на нее есть на главном сайте Джеджулы. Ну и решил к ней поехать.. дома конечно ни мне, ни маме ничего не сказал, а я как раз весь день в командировке был в области, думал приеду, отосплюсь. Вообщем выяснили мы что он на пути в Одессу, уже проехал Николаев, я ему и говорю как приедешь - про девушку можешь забыть, сразу же садишься на первую маршрутку в Херсон и баста:) А он зараза малая все просчитал, туда попал уже ночью и как раз в Херсон уже ничто не шло. В итоге заночевал у подруги дома, и мама ее была. Чем он там с ней занимался я его распрашивать не стал, главное лижбы предохранялся, а все остальное по боку. В итоге когда он приехал домой его особо никто не долбал... успокоились к тому моменту:)
 

amigo

New Member
При ее предках не за какое бабло. Эт анегдот есть, его еще по моему Андрюха рассказывал.

Вовочка пригласил Танечку к себе домой. И занимаются они сексом на диване... Тут заходит вся его семья: -О... И первая мысль:
Дедушка: Хорошо хоть дома внук, а не по улицам шляется...
Бабушка: Бедные, им же холодно...
Мама: Как она лежит?!! Ему же не удобно!
Папа: Хорошо е$@т, в меня пошел!
Танечка: Е$@т при родителях - значит любит!
Вовочка: Вот дое$@лся - родители мерещатся...

Правда про родителей парня
 

Микам

New Member
При ее предках не за какое бабло. Эт анегдот есть, его еще по моему Андрюха рассказывал.

Вовочка пригласил Танечку к себе домой. И занимаются они сексом на диване... Тут заходит вся его семья: -О... И первая мысль:
Дедушка: Хорошо хоть дома внук, а не по улицам шляется...
Бабушка: Бедные, им же холодно...
Мама: Как она лежит?!! Ему же не удобно!
Папа: Хорошо е$@т, в меня пошел!
Танечка: Е$@т при родителях - значит любит!
Вовочка: Вот дое$@лся - родители мерещатся...

Правда про родителей парня


:d :d :d 5 Балов!!!)))
 

yura

Administrator
Команда форума
Мну неск раз предлагали, типа чтоб позно домой не ехать... А один раз в шутку предложили спать в 1 коммнате с папой...
Теря я ни чуть не задумываясь отказуюся и еду домой! :)
На крайняк на такси иль пешкариком... всего пол часа времени, два раза упал и я дома. в школу так бывало ходили с соседом :) По субботам :d
 

clubber

New Member
я считаю ночевку вполне нормальным делом. что тут такого? лучше дома "заниматься", чем где-попало. да и все мы люди, все мы сексом занимаемся
 
А откуда родители знают чем мы там занимаемся...а может м там просто в бутылочки играем...м вобще неинтересно ночевать у девушки когда родители дома...от них ночью много шума...хочитца поспать а за стеной аааа аааа ааааааа давай коля нежне...не ну нафиг...
 

mr.smith

New Member
не ночевать в девчёнке при родителях це екстрим!! :eek:
мені раз пришлось заниматса сексом з девчонкой при родітелях (ми були в другой комнате наедине) дак ну його в баню сконцентрироватса неяк неможна, від секса неодного задоволеня :( коли знаеш шо хтось в іншій комнаті і впридачу можуть ще й зайти.
 
Гг недавно певел банду к себе а баьтка был дома..так мой друг в моей комнате розвлекалса как зашол отец и включил свет....короче у мну потом от смеха живот болел шо все
 

clubber

New Member
а вот моя девочка сейчас ломается, не хочет больше ко мне приходить, она с общаги, там тоже никак....и начинаются обиды....снимать хату нет денег...точнее желания тупо выкидывать деньги
 

yura

Administrator
Команда форума
а вот моя девочка сейчас ломается, не хочет больше ко мне приходить, она с общаги, там тоже никак....и начинаются обиды....снимать хату нет денег...точнее желания тупо выкидывать деньги
Че не хочет? Мож дело в твоих родыках? Мож их "сбрить" с дома иногда можно... Они ж такие, что как нашифруют себе чего, так просто на голову не налазит...
 

Makcum

Шаловливый кот
ночую иногда у девушки у нее родители живут отдельно)))
 

Makcum

Шаловливый кот
рябота, мами и папи не пускают?

уже не ночую... Так что ничего сказать по этому поводу больше не могу...:( :( :(

ЗЫ: Работа ну никак не могла влиять. Так как от ее дома до моей работы 20 минут прогулочным шагом, а не час в быстром темпе езды на общественном транспорте и на своих 2-х ))))
 

LyNX

New Member
clubber я с тобой согласен.Когда желание постепенно нарастает и уже не возможно остановиться, но ты знаешь что вот вот может кто то зайти...лично меня это подхлёстывает.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху