Не могу понять своего мужчину...?

Nasty

New Member
Не знаю, но иногда мне кажется, что я полная идиотка... Хотя, в принципе, вполне нормальная девушка, со своими недостатками и достоинствами!
Я очень вспыльчивая и частенько черезчур нервная... Но это же не значит, что мои нервишки надо трепать в 100 раз сильнее))) Думаю, девушки меня понимают!
Мы встречаемся уже почти пол года. Сначала, как всегда, все было идеально, потом наружу поперлись всякие придирки, недовольства... Он постоянно ворчал, что я не так что-то делаю, не показываю свои чувства, не умею радоваться жизни, бла-бла-бла!
Мы ссоримся исключительно по мелочам. Ну это как мне кажется!
Последняя ссора была просто феноменальной: ео друг сказал, что я не хочу, чтоб он (мой парень) меня целовал... и тот развернулся и надулся... Смешно, просто смешно! Он ведь сам прекрасно знает, что я обожаю, когда он меня цемает, но слушать друзей и дуться на меня из-за такого - вы меня извините)
Я ему сказала, что в этой ситуации он слушает своих друзей и дуется на меня... так вы бы видели его взгляд и реакцию... И врагу такого не пожелаю)
Это я сейчас так с юмором об этом говорю, хотя мы не виделись уже больше недели... Я пишу ему, звоню, он говорит, что занят, хотя потом я узнаю, что он просто сидит во дворе со своими друзьями... Вот это важно! А я расстраиваюсь, потому что ужасно его люблю и просто не могу без него, понимаете?
У меня такого никогда не было! Я очень дорожу им! Но что делать просто не знаю!!!:(
 

yura

Administrator
Команда форума
Не заморачивайся... Он еще просто маленький и потому он еще нуждается в том, что нада попонтовать перед друзьями какой он крутой мужиг... Поэтому просто не спеши...
А точнее, просто перестань ему наяривать...
Тогда ты сведёш количество вариантов к 2 и оба по-своему выигрышные...
1. Он идиот и со временем ты сама это поймёш и осознаеш, а к тому моменту поостынеш и может даж найдёш когот получше...
2. Он испугается того, что уже не хозяин ситуации и сам начнёт тебе наяривать... Тогда спустя несколько отморозов уже с твоей стороны ты сможешь повернуть всю эту ситуацию с точностью до наоборот... Что он будет за тобой бегать, а если чтот не травится - знач возврат к 1 пункту...
 

Аленка

New Member
Эх! Понемаю как не кто другой. Сама такая.
Ну то, что он говорит, мол не умеешь радоваться жизни, не показываешь свои чувства,- это обдумай. Если вы хотите длительных отношений- важно уметь выслушивать (если половинка говорит о том, чего не хватает в отношениях и т.д.), понемать, идти на компромисы.
Ну а то, что он попадает под влияние мнений друзей- это очень плохо. Тут либо детство еще... Правда у некоторых это остается до конца дней.
И я на все 100% согласна с мнением yura
 

yura

Administrator
Команда форума
И каков исход всей этой ситуации?
 
Исход таков , что постарайся убрать своего парня из головы на пару недель ( может и меньше , может и больше ) , когда перестанешь проявлять внимание к нему , то его гордость улетит куда подальше и я думаю он проявит инициативу и додумается проявить знак внимания ...
Если же такого не произойдет , значит не пара и хорошо , что расстались при том как ничего толком не начали...
От греха подальше...
Тебе остается запастись терпением и ждать ;)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху