Натуральные средства для повышения потенции

LyNX

New Member
Даже уставшие мужчины могут превратиться в безостановочные секс-машины, если будут правильно питаться.
В такой возможности нас убеждают народная медицина и тысячелетние предания.
Яйца — это ценные источники сексуальной энергии для мужчин. Обилие витаминов в них и идеально усвояемый белок дарят предствителям сильного пола бодрость и улучшают качество сперматозоидов (potnz_b.jpg).
Клубника — настоящий кладезь витамина С. Эти низкокалорийные ягоды поставляют его даже больше (65 мг на 100 г ягод), чем цитрусовые. Этот витамин поможет вам ощутить всю сладость интимных отношений.
Перец придает остроту не только пище. Благодаря ему вы станете неутомимы в постели.
Жирная рыба — поставщик ценных омега-3-жирных кислот. Эти особые вещества улучшают кровоснабжение органов и тканей. А это немаловажный фактор для возникновения эрекции у мужчин.
Чеснок как средство для повышения потенции? Разумеется: в его дольках содержатся активные вещества, усиливающие половое влечение. Но чеснок должны съесть и он, и она, иначе интенсивный запах этого растения может оттолкнуть от мужчины его партнершу.
Шоколад содержит серотонин и теобромин, которые стимулируют центральную нервную систему. Они не только улучшают настроение, но и повышают либидо. Чем чернее шоколад, тем больше в нем какао, тем больше он поставляет вышеуказанных активных веществ.
Сельдерей не каждому по вкусу. К его специфическому запаху и горькому привкусу нужно привыкнуть. Необычный аромат этого растения определяют эфирные масла, которым в древности приписывались волшебное свойство делать мужчин ненасытными в любви.
Устрицы — классическое натуральное средство для прилива любовных сил. Их внешний вид — овальная форма, влажный блеск и телесный цвет — ассоциируются с самыми смелыми эротическими фантазиями. Кроме того, устрицы отличаются высоким содержанием цинка, стимулирующего выработку тестостерона.
Имбирь значительно улучшает качество половой жизни. Его эфирные масла используются не только в качестве приправы для экзотических блюд, но также способствуют длительной эрекции и дарят возможность богатого разнообразия в любовных играх. Мужчина, желающий изучать «Камасутру» долго и тщательно, должен в качестве допинга принять имбирный чай.
Спаржа — блюдо не только для гурманов, но и для мужчин, ведущих бурную личную жизнь. Минеральные вещества, содержащиеся в этом растении, значительно повышают сексуальные возможности представителей сильного пола, утверждает http://www.focus.de/. В античную эпоху спаржа была частью культа богини любви Афродиты. Очевидно, большую роль играет форма спаржи, напоминающая фаллос. Порошок этого расстения, растворенный в молоке, если его регулярно принимать в течение 1 месяца, значительно повышает потенцию.


Взято с http://www.2000.net.ua/weekend/31/32451


От себя добавлю, что отлично помогает такой "коктейль":
500 мл молока + 100 гр мёда + 2-3 сырых яйца, не только повысит вашу потенцию, но и активно пополнит ваши силы, в промежутке между половыми актами(на это случай достаточно 1/3 порции).




З.Ы. Приезжайте в Коктебель, что б стоял каждый день. (с) :D
 

Imaginary

New Member
______________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху