Насколько калорийна сперма???

Amiga

New Member
Насколько калорийна сперма??? :eek: Дело в том, что я на диете и надо соблюдать калораж.
Заранее спасибо за ответы.
 

ArchAngel

New Member
буга-га:))))))))))))))) честно, во насмешила:))))))))))))))) давно так не смеялся:) ты главное принимай регулярно, на ночь две ложки в день:)
через месяц станешь на весы и проверишь, насколько она калорийна:))))))))
 

yura

Administrator
Команда форума
Осталось за малым - достать нужно количество лекарства! :)
 

ArchAngel

New Member
пусть малость не в тему, но сегодня я чуть положил на свою добровольную диету... я выпил два литра пива, съел пачку кальмаров и пол пачки чипсов.. ща пойду в магазин за сладким... ну прет меня после пива на сладкое ( и это почти в три часа ночи):) кстати пива не пил три недели:).. а она пишет о калорийности спермы и о диете:) если уж так переживаешь о калорийности и о фигуре - ходи раз в месяц в сауну, она более чем компенсирует набраные калории за неделю. И для здоровья полезно!
 

yura

Administrator
Команда форума
пусть малость не в тему, но сегодня я чуть положил на свою добровольную диету... я выпил два литра пива, съел пачку кальмаров и пол пачки чипсов.. ща пойду в магазин за сладким... ну прет меня после пива на сладкое ( и это почти в три часа ночи):) кстати пива не пил три недели:).. а она пишет о калорийности спермы и о диете:) если уж так переживаешь о калорийности и о фигуре - ходи раз в месяц в сауну, она более чем компенсирует набраные калории за неделю. И для здоровья полезно!
Сауна очищает кожу и...... обжигает лёгкие...
Фины оч любят греться в сайне и потому....... % 50-80 смертей из-за проблем с лёгкими...
Эт так, для справки :)

Те смешно, а девушка мож реально страдает...
Чуть сложнее стали одеваться брюки вот и ищет причину... :eek:
 

Микам

New Member
Сауна очищает кожу и...... обжигает лёгкие...
Фины оч любят греться в сайне и потому....... % 50-80 смертей из-за проблем с лёгкими...
Эт так, для справки :)

Те смешно, а девушка мож реально страдает...
Чуть сложнее стали одеваться брюки вот и ищет причину... :eek:

меньше пьеш - лучше живеш)
 

fler1988

New Member
Бе-е-е-е.... Не удивительно, что отвечают только парни!!!

:p :p :p
 
Последнее редактирование:

Олег

New Member
Состав спермы Основным компонентом спермы (эякулята) является семенная жидкость. Она состоит на 20% из секрета предстательной железы (prostata) и на 80% из секрета семенных пузырьков (vesiculae seminales).
Выделения предстательной железы имеют жидкую консистенцию и основную реакцию. Они предохраняют сперматозоиды (sperm) от кислой среды влагалища и способствуют их движению.
Выделения семенных пузырьков также имеют основную реакцию и содержат фруктозу, которая очень необходима для питания сперматозоидов.
Сперматозоиды составляют очень небольшую часть семенной жидкости. Один миллилитр эякулята содержит около 60 миллионов сперматозоидов, 10 - 20% которых деформированы или не до конца развиты.


Каллорийность спермы?
Общая статистика:

Угол поднятия члена-15 градусов от горизонтали.

Время, достижения эрекции –3-8 секунды

Средняя скорость эякуляции- 45 км/час

Средний объём выливающейся спермы- около чайной ложки.

Калорийность спермы- 2-5 калорий.

Концентрация- 20 миллионов сперматозоидов на миллилитр. В среднем 300-500 миллионов! во время каждой эякуляции. За всю жизнь мужчина в среднем извергает 1,2 триллиона! сперматозоидов.

Средняя продолжительность оргазма – у мужчин- от 3-х до 5-ти секунд, у женщин от 5-ти до 8-ми секунд.




Калорийность спермы стоит принимать во внимание, только если Вы потребляете ее либо ежедневно, либо реже, но в больших количествах. Проглатывание спермы, например, 1 раз в 3 дня не отразится на диете. С другой стороны, точной калорийности спермы никто не изучал, но сравнивают так: 5 мл спермы равны 100 мл молока. А вот сколько спермы выделилось у данного мужчины при данном сношении – определяйте сами.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху