МакДональдс

yura

Administrator
Команда форума
Как ни крути, а все мы туда иногда ходим... :eek:
Что Вам там больше всего нравится из их еды?
Высказываем свои мнения о "полезном" хавчике, безразмерным очередях, вечных наёбываниях када берёш "с собой", ...
 

Makcum

Шаловливый кот
Как ни крути, а все мы туда иногда ходим... :eek:
Что Вам там больше всего нравится из их еды?
Высказываем свои мнения о "полезном" хавчике, безразмерным очередях, вечных наёбываниях када берёш "с собой", ...

Картошка фри и кола самое относительно у них нормальное.
 

KISSa

New Member
Чизбургер, картошка фри, кола со льдом-типа Чизбургер меню) и усе.
 

yura

Administrator
Команда форума
А я обычно хаваю ДаблЧизбургер меню или иногда МкЧиккен меню... Колхозная картошка, фанта без льда...
 

Vamochka

New Member
ДаблЧизбургер меню, ну иногда можт мороженое если рядом чегот доругого нету (магазина или ресторанчика ну на крайний случай киоска)
 

fler1988

New Member
Уууууууууу....МакДик...))))) Люблю..очень люблю....иногда забежать.....)))) :) Любое меню..но в основном дабл чизбургер..так как все остальные очень сытные....Картошку "по-селянські" с кисло-сладким соусом...Кока-колу или Спрайт + какой-нибудь десерт..например- кекс...)))) Ням-ням... Ну зимой вместо воды - чай! А также мороженое..- Мак Санді...или Рожок...А вот то такое, самое-самое -не люблю..оно сильно сладкое..меня сразу тошнит...:(
А еще люблю Чиабато-Итальяно..не знаю..эсть ли еще сейчас...:cool:
 

yura

Administrator
Команда форума
Чиабаты уже помойм нима... Чтот у них не получается ничё нового такого-же удачного как то что уже есть давно... Эта судьба уже постигла и лаваш и чиабату...
 

Andy

New Member
Нравится ДаблЧизбургер и МакЧиккен меню.
БигМак и БигТести большие комки непонятно чего, которые еще и кушать нада уметь (если такое вообще возможно ибо оно просто разваливается)
Нравятся морожеые с всякими там Лайонами, МнДемсами :)
Макдональдсовские салаты редкая херня, да еще и за такие деньги - фу!
 

yura

Administrator
Команда форума
Вау!дык это еще почти на шару пирожки!
навіщо платити більше за гамбургери,якщо різіниці нема???:d
Ну да... Всё-равно при частом употреблении нада прощаться со здоровьем...
Как там Лебединский пел... "продавал мне грязный жлоб пирожки по 10 ком. как я жив остался - сам не понимаю..." %)
 

b0mber

New Member
Самое толковое что там можно скушать/выпить, так ет "картошка фри", "кола/фанта", и "морожыное".
 

Инна

New Member
Стою какт на кассе, перелр мною нервный чувак..
- Девушка, дайте мне бля что угодно, тока побыстрее... (нада чек с кодом от туалета %) )

:dу нас только в центре города МК туалет по чекам,а во всех остальных...
:eek: подымаешь гордо голову ,и быстрой походкой к туалету
 

Инна

New Member
Сегодня подняла экономику Америке аж на целых 10 долларов!Пол года не буду появлятся в этом ресторане:)
 

SuBwAVe

New Member
%) лично сам бываю редко, ненаю почему. просто бесят очереди и особенно малие и когда их много, они просто штурмом берут кассы а ти хавайся пока цел%)
Но кофе там неплохое, латте, ну и пирожок с вишней.
ну а туалет ет святое:eek:
 

Irina

New Member
ггг....как только не гоним на МакД ,а все равно туда идем)))
аж смешно) эх...
никогда полноценно там не питалась,выходит так что в дождливую или холодную погоду забегаю с подругой погреться ну и для порядка что-нибудь покупаем,картошку да какой-то напиток)
а вот на счут туалетов вы заметили)))это просто слов нет)))песенку даже слышала о макде....текст думаю не надо писать... нечего красивого в этой песне нет)))))))))
 

yura

Administrator
Команда форума
ггг....как только не гоним на МакД ,а все равно туда идем)))
аж смешно) эх...
никогда полноценно там не питалась,выходит так что в дождливую или холодную погоду забегаю с подругой погреться ну и для порядка что-нибудь покупаем,картошку да какой-то напиток)
а вот на счут туалетов вы заметили)))это просто слов нет)))песенку даже слышала о макде....текст думаю не надо писать... нечего красивого в этой песне нет)))))))))
Шлакдональдс которая? :d :d :d :d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху