Косметика

yura

Administrator
Команда форума
Поскольку этот раздел сугубо женский, то и общаться здесь можно на лююююбыыыые женские темы! В том числе и о косметике!

Итак!

Чем пользуетесь??? (фирмы, цвета, ...)
Что нравится, но не пользуетесь???
Чем пользовались, но не понравилось??? (Например купили какойт блеск грн за 50, а он или быстро "сьедается" или скатывается на губах...)
 

maiskaya

New Member
И так начнем.... пользуюсь практически всем, но в меру.
Вообщето я визажист,так что в этом вполне разбераюсь.:p
 

Ksu

New Member
А по-моему важна не фирма и цвет,а то,как девушка умеет этим всем пользоваться и совмещать!! а то бывает как посмотришь:вроде и одета дорого,но намазюкалась-фууу так не в тему..
 

yura

Administrator
Команда форума
А по-моему важна не фирма и цвет,а то,как девушка умеет этим всем пользоваться и совмещать!! а то бывает как посмотришь:вроде и одета дорого,но намазюкалась-фууу так не в тему..
А другие девушки почемут больше озабочены, чтобы их творчество подольше оставалось на фейте, а не сбивалось в валики или обсыпалось...
 

Ksu

New Member
А другие девушки почемут больше озабочены, чтобы их творчество подольше оставалось на фейте, а не сбивалось в валики или обсыпалось...
ммм,а каким образом это относиться к моему предидущему сообщению?
 

yura

Administrator
Команда форума
Тем, что "характеристики" ваших приколов напрямую зависят от их производителя...
 

Ksu

New Member
И все равно,большая часть эфекта от косметики зависит от умения барышни ее применять!!
 

Инна

New Member
И все равно,большая часть эфекта от косметики зависит от умения барышни ее применять!!

Я с тобой полностъю согласна;) не люблю когда нет логического сочетания цветов,я считаю что у девушки должна быть хорошая тушь(Bourjois),губная помада/блеск и тонак(Loreal).
 

KISSa

New Member
Без косметики я никуда!:cool:
Пользуюсь разной, но реально хорошей: тоналка Max Factor, тушь и блеск Maybelline...а недавно к выпускному ходила делать мейк ап, ну так мне посоветовали косметику Mery Kay...и подарили клевый блеск (за 12 у.е.):)
 

Инна

New Member
Без косметики я никуда!:cool:
Пользуюсь разной, но реально хорошей: тоналка Max Factor, тушь и блеск Maybelline...а недавно к выпускному ходила делать мейк ап, ну так мне посоветовали косметику Mery Kay...и подарили клевый блеск (за 12 у.е.):)


Кисонька!цена не главное в косметике,главное чтоб она тебе подходила вот и все!:d
 
Косметикой пользуются или для выражения своих достоинств ( красивых глаз или губ ), или для маскировки разных дефектов лица. Я не понимаю тех девушек, которые красятся для того, чтобы выглядеть взрослее...
 

Kiss_n_bass

New Member
Не было бы косметики, мы бы хорошо не выглядели, ведь если разобраться, то мыло и шампуни - это тож косметика. И средства по уходу за кожей, а не только декоративка.
 
Я с тобой согласна, но я имела в виду декоративную косметику. Многие люди не могут жить без неё, а когда всё смывают, то сами на себя не похожи.
 

nameless

New Member
косметикой пользуюсь каждый день. просто потому что каждый день приходится использовать шампуни, лосьоны или крема какие-то. без этого не обойдешься. уж такая у нас экология... декоративной пользуюсь не особо. каждый день на работу = тушь, блеск, максимум (если очень нужно) пудра или тоналка. под настроение или по какому-то поводу наношу полный макияж.
согласна, что качество кометики от цены или брэнда не зависит. эффект, произведенный ею, зависит от реакции на нее конкретного организма. по этому косметику (любую) нужно подбирать индивидуально. я лично выбрала для себя Mary Kay (заказываю вот здесь http://www.mary-kay.in.ua/). мне подходит идеально. жалоб нет, проблем тож никада не возникало. все, что у меня есть и из декоративки и из средств по уходу - это именно эта марка.
 

fler1988

New Member
Да, от нашей "ЧИСТОЙ" воды волосы никогда не будут выглядеть нормально....Пользуюсь масками как для волос так и для лица, всяческие гели и тоники для очистки лица и тела. От самых дорогих до тех, что продают в магазинах :Чистая линия и т.д. У меня очень чувствительна кожа, по -этому выбираю все очч..осторожно. Из декоративной - стараюсь меньше пользоваться всем этим...Но без тоналки и туши никуда...
Моя любимая туш от Аvon супер удлинение...одно плохо - быстро высыхает...
А вот по поводу того, что у девушек щеки заштукатурены пудрами и т.д., тоя бы сказала, что это не от того, что продукт не качественный, а от не правильного применения..

Правду сказали девченки, главное не какая продукцыя, а как ее применять...:)
 

Аленка

New Member
Чисточьки личика не забываем делать! Скрабик и масочька дома- как главное правило. Тогда макияж хорошо ляжет. Не пожалейте деньги на проф. кисточьки. Тоже легко ложиться косметика... Смываем макияж перед сном! И не забываем о кремах... А собственно... Что советовать впустую... Задавайте вопросы друг другу...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху