Кончить одновременно

yura

Administrator
Команда форума
Вы когда-нибуть кончали одновременно???
Какие впечатления???
Что посоветуете тем у кого не получается кончить одновременно??? Поделитесь своими секретами с пролетариатом страны, где секс всё-так есть... :cool: :cool: :cool:
 

Damian

New Member
было один раз, ощущения были , ну не знаю как сказать оч хоршо было, мыпотом лежали минут 5 отходили, милая молчала, хотя обычно ее тянет поговорить ....
секреты, ? сами не знаем, так получилось
 

Микам

New Member
Эх....для меня это пока только мечта ...:)

Для того чтобы кончить одновременно нужно ой как хорошо знать человека. Все его слабые и сильные стороны в постели. А так согласен - такое редко когда бывает. Хотя и бывает.
 

Веснушка

New Member
Для того чтобы кончить одновременно нужно ой как хорошо знать человека. Все его слабые и сильные стороны в постели. А так согласен - такое редко когда бывает. Хотя и бывает.

Знать надо, не спорю...Ну тут еще нюансы разные - кому-то больше времени надо, кому-то меньше...
Вот всегда поражало - во всех фильмах и книгах персонажи всегда кончают одновременно!! ;)
 

yura

Administrator
Команда форума
Вообще одновременно эт ну оч сложно, более реально почти одновременно...
Эт когда 1 уже вот-вот на грани сдерживает себя чтоб довести 2, а когда чувствует, что 2 тож вот-вот начинает доводить резко себя...
Итог - почти одновременно, но начинаюццо оргазмы обычно с интервалом сек в 5-10-15...
 

Микам

New Member
Вообще одновременно эт ну оч сложно, более реально почти одновременно...
Эт когда 1 уже вот-вот на грани сдерживает себя чтоб довести 2, а когда чувствует, что 2 тож вот-вот начинает доводить резко себя...
Итог - почти одновременно, но начинаюццо оргазмы обычно с интервалом сек в 5-10-15...

Ну да. ето самое приближенное к етому. 10-15 сек. не меньше.

Оргазм штука тонкая ребята))
 

maestro

New Member
У меня было несколько раз, прикольно, приятно, ... но не скажу, что без одновременного оргазма жить нельзя..Просто все мы разные.. и в самом деле нужно знать человека (партнёра) очень хорошо, чтобы в момент, когда хочешь кончить сам, знать, как довести свою половинку до того же состояния. Видать, у меня пока это не очень получается. Зато можно найти кучу способов, чтобы доставить удовольствие...И это тогда проболжается дольше, чем обычный половой акт!..;)
 

Mendel

New Member
А ЗАЧЕМ? Это же если кончать одновременно, то потом и начинать нужно снова одновременно. Если же имеется некоторый "сдвиг по фазе" минут 10, то если первым "отстрелялся" мужчина, то это все плавно переходит в петтинг.. девушка хочет продолжения банкета... Мужчина чуток передохнет... да от близости "разгоряченного" женского тела, жаждущего ласки снова "вернется в бой". Дальше уже очередь девушки... Дальше два варианта... либо девушка дружит с "мультиками", и тогда идем дальше... возбуждение по нарастающей... второй женский оргазм... третий... мужчина снова "отстрелялся"... опять нежные объятия... ласки... отдых, и снова обоим вместе "начинать"... или если девушка с "мультиками" "не дружит", и после оргазма идет спад возбуждения, то теперь очередь мужчины побыть "неудовлетворенным", пока женщина снова наберется сил... а куда она денется? Если он "голоден" и пышет рядом жаром... и не только "пышет" но и ласкает ее...
В таком ритме можно не то что всю ночь... при хорошем раскладе так можно все выходные провести... с перерывами на сон и еду...
 
Не ниразу не было.....я даже боялса шо я как это прально сказать не могу удовлетворить девачку...но все таки они говорят шо я настоящий мужик....ГГ
 

SVETKA

New Member
Было раза два наверное=) ощущения классные..когда ты и он вместе чувствуете как все пульсирует...с двайной силой...=)
 

Makcum

Шаловливый кот
Мне кажется это классно, но у меня увы ни разу небыло =(
 

SVETKA

New Member
не парся по этому поводу..если ты будешь очень стараться можешь или неуспеть или опоздать--лучше пробуй это с девушкой которой ты уже знаешь примерно сколько ей надо времени и сколько тебе.тогда будет проще расчитать Но это дело не редсказуемое если получилось значит супер а если нет тоже не растраиваешься веть удовольствие получили оба какая разница с отрывом в одну минуту или нет
 

pharaon

New Member
Вы когда-нибуть кончали одновременно???
Да, было пару раз Какие впечатления???
Ничего особенного Что посоветуете тем у кого не получается кончить одновременно??? Поделитесь своими секретами с пролетариатом
страны, где секс всё-так есть...

А ничего... Анатомия вещь упрямая... все спонтанно
 

Олег

New Member
Было примерно так, Она кончала и от сокращения вагинальных мышц я тоже кончил, (правда, на спинку) но с опозданием в несколько секунд. Было очень классно.
 

colin

New Member
Было примерно так, Она кончала и от сокращения вагинальных мышц я тоже кончил, (правда, на спинку) но с опозданием в несколько секунд. Было очень классно.

в моем понимании кончить одновременно - это кончать в нее (в резинке или без)

это и есть настойщий кайф. был у меня разок точно, этот секс я надолго запомнил. а может было и больше, я просто не запоминал и не заострял внимание

мечтаю кончить одновременно и без резинки...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху