Количество спермы

yura

Administrator
Команда форума
1.Обычный вечер. Жена любит мужа. И вот приходит время кончать, а он еле нацедил цяйьную ложечку! Девушка сияет от счастья, что партнер ее не испачкал. И благодарит за вечер.

2.Обычный вечер. Муж любит жену. И вот приходит время кончать, и его напористые выбросы спермы покрывают все ее тело. Девушка стонет от ощущений его крема на своей груди, писе, животике и c удовольствием размазывает его по всему телу, переодически чмокая пальчики от удовольстыия и высасывая последние капли из его массивного...


Вопрос: Как вы, женщина, реагируете на колличество мужского эякулята?
Выберете вариант 1 ; 2
Поясните.
 

maiskaya

New Member
ВАЩЕ ЧЕ ЭТО ЗА ПРИКОЛ КОНЧАТЬ НА КОГОТО? КАК ТО В СТОРОНУ НЕЛЬЗЯ?
 

yura

Administrator
Команда форума
ВАЩЕ ЧЕ ЭТО ЗА ПРИКОЛ КОНЧАТЬ НА КОГОТО? КАК ТО В СТОРОНУ НЕЛЬЗЯ?
Ну... Многим это нравится... В лицо может и не приятно, а на пузико или грудь - вполне ничего

З.Ы. Лучше на пузико, чем внутрь :) :eek:
З.З.Ы. Убрать продукты наслаждения с пузика нааааамного проще, чем с того что вокруг... :eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
а лучше всего не парится, и по нормальному в презерватив =)
 

ancifer2002

New Member
ВАЩЕ ЧЕ ЭТО ЗА ПРИКОЛ КОНЧАТЬ НА КОГОТО? КАК ТО В СТОРОНУ НЕЛЬЗЯ?

Судя по тому, что девушка пишет с капсом и с грубейшими ошибками - ей лет 13-15 от роду, или же 23, но коэффициент IQ тоже 23. Как она может понять прикол? Учебники ей штудировать надо! %)
 

fler1988

New Member
Судя по тому, что девушка пишет с капсом и с грубейшими ошибками - ей лет 13-15 от роду, или же 23, но коэффициент IQ тоже 23. Как она может понять прикол? Учебники ей штудировать надо! %)

Не обязательно правильно писать..главное смысл донести...Подумаэшь слова по другому произнесла и не поставила тире..и что????!!!! :(
Представляю, как твоей девушке....Смс не по правилах написала..- выговор...Капец...:d
 
Судя по тому, что девушка пишет с капсом и с грубейшими ошибками - ей лет 13-15 от роду, или же 23, но коэффициент IQ тоже 23. Как она может понять прикол? Учебники ей штудировать надо! %)

ыы))) респект)) жжошь))
в школе надо было хорошо учицца))
 

Olya

New Member
Ну лучше, конешно в сторону, а ещё лучше - в презерватив, но мне было и на ногу, потом пацан растёр и сделал масаж ноги (прикольно было - в лесу):eek:
 

Ksu

New Member
Если человек мне дорог(не говоря уже,что любим!) то мне приятно ВСЕ!
мне например оооооочень нравится когда любимый мужчина заставляет стать на колени ........а потом.....с моего лица стекает эта жидкость,я размазываю ее по лицу,а он нежно ,с какой-то неподдельной благодарностью и нежностью прижимает меня к себе и целуте в лоб!:)

так что все зависит не от того нравиться мне сперма где-то там или нет.....все зависит от того,ЧЬЯ это сперма!!!!!!
 
а потом вы шли домой и все наверное оборачивались т.к. учуяли знакомый запах %)%)%)

не настолько сперма пахнет!
а если по теме...то максимум на животик, при условии в течении 2 минут вытереть а лучше смыть (т.к. остаются пятна) конечно не так уж и противно но все же...хотя можно и в сторону "в тряпочку" как грят в простонародии. лично мне нравится чувствовать сперму внутри "заключенную" в презервативе :)
 

clubber

New Member
а кто в любимую кончает без презерватива? насколько безопасно чтоб не забеременела?
очень хочется
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху