Как найти женщину?

  • Автор темы BiGalex
  • Дата начала
B

BiGalex

Guest
Добрый вечер, товарищи.
Казалось бы всего уже хватает, и одеваем, обуваем мы этих женщин, и выделяем для них такое драгоценное внимание. Вот я для
моей бывшей девушки делал столько всего: и чай в постель, и каждый божий день прекрасные цветы и всевозможные салоны красоты. И после всего этого, она дубина таки нагадила мне в сердце и раздвинула свои ноги перед вонючим мальчиком-студентом. Подумать логически, что же я могу с ней сделать - привязать к себе красивому, конечно не самый оптимальный выход. Ведь воспитывал ой как сильно - но зря.
Не долго думая я её оставил, хотя это с какой стороны взглянуть - можно представить все по-другому ведь она сама меня кинула... И вот теперь, спрашиваю совета товарищи по несчастью как среди всех этих дам найти ту, которая никогда не изменит. Напишите свои проверенные предложения по нахождению семейного счастья. :)
 

fler1988

New Member
что сказать, я думаю изменяют тогда, когда что-то не устраивает...
По-этому наверное лучше, когда пару связывает не любовь, а взаимопонимание и взаимоуважение...
Ты не думай, что только вам достаются синяки и шишки, мы тоже страдаем...
И еще, надеюсь, что это все знают...За всю жизнь человек(он/она) притягивает один и тот же тип женщины или мужчины, и независимо сколько у тебя их будет, все они будут в чем-то похожи...может быть даже и в поведении....
Вот так вот....
Посмотрим что ответит вторая половина общества...:)
 
BiGalex - ту самую единственную не надо искать.
Оно само собой приходит тогда когда ты этого меньше всего ожидаешь и надеешься .
Надо УМЕТЬ разбираться в девушках / женщинах .
НЕ НАДО каждой той с которой ты встречаешься / ухаживаешь дарить такие "подарки".
Присматривайся , после каждого свидания ( мне обычно хватает одного свидания , чтобы понять - чего девушка хочет слышать , видеть , иметь )
Не дари ей сразу салоны и дорогие подарки и тд , это глупo...
Человек просто напросто привыкает и пользуется твоей наивностью и добродушием . Не обязательно что-то должно НЕ УСТРАИВАТЬ , дело не в ТЕБЕ а в НЕЙ , так как это ОНА такой человек в первую очередь.
БУДЬ хорошим психологом , "читай ее" , пытайся заинтересовать ЕЕ именно СОБОЙ а не салонами и всеми возможными утехами...Салоны и тд - это уже второстепенная ступень в отношениях.
Не "увидишь" ее после первого свидания , организовывай второе , третье , четвертое и тд , пока не удостоверишься что она именно тот человек.
Сильно деньгами , возможностями и будущими перспективами не сори , так как она сразу найдет в тебе не только физическую поддержку ...
А если наоборот будет то ТЫ ее будешь одевать , кормить , поддерживать ее красоту а ОНА в свою очередь будет спать с теми кто ей больше по душе.
И бывают такие особы , что сразу не поймешь , чего она от тебя хочет.Опять таки надо хорошо в них всех разбираться :)
Тут можно до бесконечности выяснять и обсуждать , я тебе буквально в двух словах расписал , решать и анализировать тебе чувак :)

Удачи тебе в нахождении той единственной ;)
 

ГенКА

New Member
Роман4ик :) сенк тоже недавно с девушкой расстался я ей всё а от неё даж простой женской ласки было тяжело добитса. что и послужило причиной раставания
 

yura

Administrator
Команда форума
А вообще-то Бигалекс был роботом... %)
Ссылки удалены, пользователь тоже :) ;)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху