Как доказать свою любовь?

Ksu

New Member
Вот у меня была похожая ситуация когда мы встречались около месяца,я ей говорил не раз что люблю...она же отвечала что не верит,я ей говорил,ну тогда время покажет,сейчас мы уже почти 3 месяца вместе,мне то она вроде верит,но от неё добиться этих слов просто немогу!Я уже спрашивал её любит ли она меня,в ответ только да...ей всёвремя в смс пишу что люблю и напостой ей это говорю,а она игнорирует!Ну хоть даже если и не любит(в чём я к счастью сомневаюсь),ну пускай скажет,напишет,всётки так приятно!Ну вот как мне добиться этих слов из неё?
Хм,парень,а тебе не кажется,что назойливость убивает???? Может стоит прекратить твердить о своей любваи-ведь она об этом уже знает!!!! Ведь любовь показывают не в словах,а в поступках!!!!
необходимость чего-то(в твоем случае слов о любви) чувствуешь,когда оно отсутствует...так может стоит дать ей почувствовать эту необходимость и заставить самой добиться таких слов-если они,конечно ей нужны......???
 
Последнее редактирование:

4E_GEVARA

New Member
Только что узнал, она будет учиться во Львове... Я в шоке...:confused:

Д а небери ты в голову у тебя всё еще в переди ;)
Главное что в етом деле : ето то что когда любовь будет взаимной тебе будет мало 1-2 дня в месяц ты будеш грустить даже когда небудеш видеть любимую даж пар минут а про ету девушку чесно говоря лучше забуть ничего хорошего я думаю невыйдет
(да неприятно да вроде лююбиш , да 9 месяцев ето немало ,но и немного)и пусть она за тобой побегает если поймёт что ты ей нужен !!
а если нет то и спроса нет!!!!запмни табе с этим жыть как реши так и будет но никогда незабывай про свою маленькую гордость;)
Удачи и прафильного решения
 

EXstaz

New Member
Хм,парень,а тебе не кажется,что назойливость убивает???? Может стоит прекратить твердить о своей любваи-ведь она об этом уже знает!!!! Ведь любовь показывают не в словах,а в поступках!!!!
необходимость чего-то(в твоем случае слов о любви) чувствуешь,когда оно отсутствует...так может стоит дать ей почувствовать эту необходимость и заставить самой добиться таких слов-если они,конечно ей нужны......???

Мдаа....забыл я о таком манёвре...попробую!Ну я конечно не назойлевый,не так чтоб я и очень часто это говорил...спасибо за совет,воспользуюсь!
 

Makcum

Шаловливый кот
Но ведь надо всегда знать на что ты можеж пойти ради человека с которым ты хочеш вставать каждый лень в одной постели )))):cool:

ну и унижаться перед той девушкой которая вывтерла об тебя ноги и плюнула в душу тоже нестоит. В любви нет полной взаимности: один человек любит, а второй позволяет себя любить. Хотя могут быть и исключения(за такую пару можно только порадоваться)
 
Хм,парень,а тебе не кажется,что назойливость убивает???? Может стоит прекратить твердить о своей любваи-ведь она об этом уже знает!!!! Ведь любовь показывают не в словах,а в поступках!!!!
необходимость чего-то(в твоем случае слов о любви) чувствуешь,когда оно отсутствует...так может стоит дать ей почувствовать эту необходимость и заставить самой добиться таких слов-если они,конечно ей нужны......???

знаешь, это смотря с какой стороны посмотреть.. с одной стороны надо уметь любить, много девушек жалуются, что у них парни сухие.. черствые.. нету ласк, комплиментов, ухаживаний.. с другой действительно важно не переплюнуть планку.. ненаю, я например очень любвиобильный, и ничего сделать с собой не могу) хотя с гордостью тоже вроде бы всё в поряде..
 

Ksu

New Member
знаешь, это смотря с какой стороны посмотреть.. с одной стороны надо уметь любить, много девушек жалуются, что у них парни сухие.. черствые.. нету ласк, комплиментов, ухаживаний.. с другой действительно важно не переплюнуть планку.. ненаю, я например очень любвиобильный, и ничего сделать с собой не могу) хотя с гордостью тоже вроде бы всё в поряде..
а чуть времени больше пройдет,как ни грустно-и ты изменишься.....
 
а чуть времени больше пройдет,как ни грустно-и ты изменишься.....

знаешь, наверное ты права.. но изменит меня девушка.. полюбому.. когда нибудь мне надоест, что со мной обращаюцца как с игрушкой и я стану грубым, черствым быком..
 

4E_GEVARA

New Member
Сообщение для Ksu
а ет так но просто смотри некоторые дувушки долго непоказывают ссвои чуства и просто ждут чегото а многие хотят всё и сразу))))))))))
так что ето палка о 2 концах)))) и нестоит делать поспешных выводов и вмешиваться в чужую жизнь .
Всё равно он сделает так как ему чтото подскажет либо сердце либо попа))
 

Makcum

Шаловливый кот
знаешь, наверное ты права.. но изменит меня девушка.. полюбому.. когда нибудь мне надоест, что со мной обращаюцца как с игрушкой и я стану грубым, черствым быком..

вот это точно так и происходит. У меня года 2 назад так было: тоже девушка кинула(хотя я ее не любил даже, просто симпатия была) и я тогда так фигово начал себя вести. Просто начал встречаться с девушками доводить все дело до постели и сразу же бросал их. Как вспомню так, аж не верится какой сволочью я был. Это типа так мстил той что меня бросила. Вообщем был зеленым не опытным.
 

Ksu

New Member
Сообщение для Ksu
а ет так но просто смотри некоторые дувушки долго непоказывают ссвои чуства и просто ждут чегото а многие хотят всё и сразу))))))))))
так что ето палка о 2 концах)))) и нестоит делать поспешных выводов и вмешиваться в чужую жизнь .
Всё равно он сделает так как ему чтото подскажет либо сердце либо попа))
тю,ну я ж не лезу со своими советами:делай так то и так то!!!! если человек тут написал,значит его интересует мнение посторонних!!!-почитает,пдумает и сделает по-своему)))
ну я тоже иногда пытаюсь тут найти независимые мужские мнения,читаю,думаю,и пступаю по-своему))))))
 

fler1988

New Member
Доказывать-это тупо..и кто этого просит..тоже не далеко ушел....
 

yura

Administrator
Команда форума
Доказать свою любовь можно и без показухи... Для этого нада всего-то в некоторых ситуациях переступить через себя со всей гордостью и позвонить первым/первой если виноват... Подобных ситуаций уйма
 

Taliya

New Member
Не надо доказывать!!! Надо просто любить и ценить любимого человека, беречь его, уважать, понимать, воспринимать его таким какой он есть, и не пытаться ничего изменить в нем!!!!!! ))
 
Доказать свою любовь можно и без показухи... Для этого нада всего-то в некоторых ситуациях переступить через себя со всей гордостью и позвонить первым/первой если виноват... Подобных ситуаций уйма

гы) полюбому, если парень ссорится с девушкой, в их глазах они оба правы) так что врядли кто-нибудь из них признает свою неправоту)
а по сути виноваты оба. ну, один не правильно высказал, другой неправильно понял\воспринял..
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху