Как доказать свою любовь?

Akpo6aTik

New Member
Мне 18 лет. Я встречаюсь с девченкой уже 9 месяцев. Я ее люблю. Но она мне говорит: Я тебе не верю, докажи... У меня вопрос, каким поступком можна доказать свою любовь? Хотелось бы услышать мнения людей, для которых их любимый человек делал что-то подобное. П.С. Вот еще небольшое уточнение: я студент и учусь в Киеве, а она еще учится в школе, и живет за 600 км. от меня, мы с ней видемся где-то 1-2 раза в месяц.
 

yura

Administrator
Команда форума
Вопрос о доказательстве изначально глупый... То что она еще в школе в принципе много обьясняет...

Как доказать? А хз... Это вопрос из рода тех, когда вне зависимости от ответа ты 100% буиш не прав...
Он и Она :))
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина -
Он: Бля
Где-то так...

Лично мне кажется, что или она вообще маленькая и сама не знает что делать со всей этой "любовью" или она просто ищет причину тебя постать чтобы формально виновным был ты...

Не хочу тебя заранее расстраивать, но пока она там, а ты здесь в Киеве ничего нормального у вас не выйдет... Девушки с армии парня полтора года не все ждут, а универ 4-5 лет... А то что она после школы поежет поступать в Киев и поступит тож не факт... Город не резиновый... :(
 

yura

Administrator
Команда форума
Когда человеком дорожиш - ты не усложняеш отношения с ним... А подобные вопросы как раз и усложняют... тем что озадачивают на ровном месте...
 
Доказывать? мама как глупо... Знаеш как зделай...зделай тот же прием...спроси любит а потом потребуй доказательств...ибо мне кажетца что она тебя не любит а хочет зделать с тебя подкаблучника...
 

yura

Administrator
Команда форума
Доказывать? мама как глупо... Знаеш как зделай...зделай тот же прием...спроси любит а потом потребуй доказательств...ибо мне кажетца что она тебя не любит а хочет зделать с тебя подкаблучника...
не могу не согласиться... может это потому, что с запятыми и точками тя лучше понятно :)
 

Night-Life

New Member
Вопрос о доказательстве изначально глупый... То что она еще в школе в принципе много обьясняет...

Как доказать? А хз... Это вопрос из рода тех, когда вне зависимости от ответа ты 100% буиш не прав...

Где-то так...

Лично мне кажется, что или она вообще маленькая и сама не знает что делать со всей этой "любовью" или она просто ищет причину тебя постать чтобы формально виновным был ты...

Не хочу тебя заранее расстраивать, но пока она там, а ты здесь в Киеве ничего нормального у вас не выйдет... Девушки с армии парня полтора года не все ждут, а универ 4-5 лет... А то что она после школы поежет поступать в Киев и поступит тож не факт... Город не резиновый... :(

А кто-то критиковал мою граматику%) .
Поступить довольно просто. И жить в Киеве есть где, у нас места много. Но - это конечно не факт ,что вашим отношениям не прийдеи конец раньше, чем она приедет в Киев.
 

Akpo6aTik

New Member
А кто-то критиковал мою граматику%) .
Поступить довольно просто. И жить в Киеве есть где, у нас места много. Но - это конечно не факт ,что вашим отношениям не прийдеи конец раньше, чем она приедет в Киев.


Только что узнал, она будет учиться во Львове... Я в шоке...:confused:
 

yura

Administrator
Команда форума
наверное в политехе или мвд... больше вузов там лично я не знаю...

теперь ты хоть знаеш к чему тебя заранее "готовили"... наверное её родыки реально оценили её таланты и свои финановые возможности и решили послать её туда...
 

Akpo6aTik

New Member
наверное в политехе или мвд... больше вузов там лично я не знаю...

теперь ты хоть знаеш к чему тебя заранее "готовили"... наверное её родыки реально оценили её таланты и свои финановые возможности и решили послать её туда...

не, дело не в этом. Она КМС по спортивной аэробике и хочет идти на хореографа. А такие универы есть в Харькове, Львове, Кривом роге, и Киеве. Но как сказала ее мама, Киев они не потянут по деньгам (правда с такими раскладами я не знаю как они Львов потянут...).
 

yura

Administrator
Команда форума
не, дело не в этом. Она КМС по спортивной аэробике и хочет идти на хореографа. А такие универы есть в Харькове, Львове, Кривом роге, и Киеве. Но как сказала ее мама, Киев они не потянут по деньгам (правда с такими раскладами я не знаю как они Львов потянут...).
Ты еще раз повторил мои слова...
А на счёт потянуть Львов - чтот мне кажется, что без проблем попасть в любой украинский вуз на хореографа это из той-же оперы, что попасть в киевский легпром на дизайнера...
Еще раз повторюсь - мне кажется, что несколько бредовая просьба о доказательства растёт именно со Львова...

Не хочу тебя расстраивать, но с такими раскладами при нынешних нравах общества долго вы не протянете... Если не переругаетесь из-за этого до начала её учёбы (до сентября), то до НГ это всё тояно вас доведёт...

Хочу ошибиться в своих "предсказаниях", но лучше всё равно готовиться к худшему... Тогда не так больно и обидно будет...
 
Вопрос и шо ты собераешся делать?
Он еще не знает, думает... Бедный. Я думаю, что хорошего ничего не получится. И, к тому же, парень еще очень юный. В таком возрасте люди очень влюбчивые, время меняет людей и лечит раны. Будет другая, не такая глупая, как эта.
 

*Olivin*

New Member
Любовь никогда не доказывалась – и вообще не требует доказательств, это – образ жизни, а не набор поступков-доказательств. Если Ты считаете, что Твою любовь надо доказывать, значит Ты сам в нее не веришь. Ты свободный человек и не обязан ничего никому доказывать – Ты такой, какой есть – и другим можно притвориться, но не стать. И если кого-то это не устраивает, значит будет не устраивать и дальше, и Ты никогда не будете с этим человеком свободным. Если Ты поддашься на шантаж и "докажешь" свою любовь, то Ты просто добровольно даш себя использовать – и именно Тебе от этого в первую очередь будет потом плохо – от того, что Ты сам позволил себе потерять достоинство и предать свою же любовь, - и даже обвинить некого.
А выводы по поводу доказательства любви и своей девушки можешь сам сделать и подумать стоит ли вобще что то доказывать.
 

Akpo6aTik

New Member
Короче у нас все нормально, недавно отметили годик :) все путем, мы счасливы :))))))
 

EXstaz

New Member
Вот у меня была похожая ситуация когда мы встречались около месяца,я ей говорил не раз что люблю...она же отвечала что не верит,я ей говорил,ну тогда время покажет,сейчас мы уже почти 3 месяца вместе,мне то она вроде верит,но от неё добиться этих слов просто немогу!Я уже спрашивал её любит ли она меня,в ответ только да...ей всёвремя в смс пишу что люблю и напостой ей это говорю,а она игнорирует!Ну хоть даже если и не любит(в чём я к счастью сомневаюсь),ну пускай скажет,напишет,всётки так приятно!Ну вот как мне добиться этих слов из неё?
 

Makcum

Шаловливый кот
Вот у меня была похожая ситуация когда мы встречались около месяца,я ей говорил не раз что люблю...она же отвечала что не верит,я ей говорил,ну тогда время покажет,сейчас мы уже почти 3 месяца вместе,мне то она вроде верит,но от неё добиться этих слов просто немогу!Я уже спрашивал её любит ли она меня,в ответ только да...ей всёвремя в смс пишу что люблю и напостой ей это говорю,а она игнорирует!Ну хоть даже если и не любит(в чём я к счастью сомневаюсь),ну пускай скажет,напишет,всётки так приятно!Ну вот как мне добиться этих слов из неё?

насильно мил не будешь. Дай ей время. Когда она поймет что любит сама тебе скажет.

Скажу тебе на личном примере. У меня девушка тоже как-то пыталась заставить меня чтобы я сказал ей что ЛЮБЛЮ ее. Я ей сказал что пока е буду уверен на 150% что это так немогу сказать. Зато когда понял что люблю и хотел ей сказать, было поздно, она меня решила бросить...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху