Какие цветы вам нравятся?

yura

Administrator
Команда форума
Девушки, признаёмся - какие цветы вам нравятся???
Название, цвет, количество,...
 

KISSa

New Member
Милион, милион, милион алых роз!!!:d
Ну, а если серьезно раньше очень нравились лилии, сейчас разные:
розы(белые, розовые, темно красные), тюльпаны(белые и пестрые), подснежники и каллы.
 

Наташка

New Member
В горшочках любые цветущие! А ещё белые крупные розы в количестве или одна, или побольше:) (Странно, раньше нравились черные розы). Обожаю подснежники, ландыши и сирень. Не нравятся герберы - какие-то они "мертвые"...
 

Инна

New Member
В горшочках любые цветущие! А ещё белые крупные розы в количестве или одна, или побольше:) (Странно, раньше нравились черные розы). Обожаю подснежники, ландыши и сирень. Не нравятся герберы - какие-то они "мертвые"...

Мине стыдно признаться,но черных роз не видела!!!!!
ЗЫ:Колхоз:d
 

Kiss_n_bass

New Member
Скорее всего это темно-темно красные розы. Прикольные. Мне они тоже нравятся.
 
Обожаю ландыши и подснежники, т.к. они очень нежные. А вообще-то люблю цветы-сюрпризы, что-нибудь необычное, например цветы, собранные собственными руками. Когда знаешь, что собирал их именно Он, то стаёт намного приятней!
 

Vamochka

New Member
Тюльпаны, нарцисы, подснежники, ландыши, розы (домашние), хризантемы, ну наверно еще лилии.
 

Olya

New Member
Мне нравятся розы (без разницы какого цвета), главное чтобы дарили и не 1-2 в год...
 

ferdgy

New Member
Конечно же буду рада любым цветам! вы только дарите:cool:
Но выскажу мнение не только свое, но и моих подруг: мальчики, не зацикливайтесь на красных розах (якобы они обозначают страстную любовь)!!!!! Нам будет так же очень приятно получить букет ромашек. Весной я особенно люблю свеженькие цветы: тюльпаны, подснежники, ландыши и т.д. А вобще эксперементируйте, удивляйте и не жалейте денег для таких приятных мелочей своим любимым:)
 

Натуся

New Member
Очень люблю ромашки крупние, а так же как и все розы тока не огоромние, а маленькие…Ландыши и тюльпаны эта любовь у меня возникает весной..:eek:
 

LyNX

New Member
Чёрные розы, это те, которым в воду подливают чернила и они напитывают его, таким же макаром делают и синие розы.Минус - быстро мрут.
 

-=KatriN=-

New Member
В идеале люблю красные розы.
Но а в принципи без разницы, ведь любой цветок это проявление заботы. Приятно осозновать сам факт что о тебе думают, что к встречи с тобой готовятся. Хотя конечно по цветку можно и судить насколько серьезно готовились к встрече с тобой.
Было конечно у меня и такое что мне подарили такой дохленький букетик роз, но наверно только потому что я очень люблю цветы, эти розы простояли у меня где-то с недельку. И потом я как бы внезначай сказала об это тому кто дарил. Мне было неприятно то что этот человек был очень удевлен этому, тому что они столько простояли и мне было обидно что он их подарил не искрени :(
Так что парни если что-то делаете, то делайте это от души, а не как подачку :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху