Какие дополнительные возможности нужны форуму?

yura

Administrator
Команда форума
Какие еще функции нужны форуму???
Фотоальбом, система наград (с медальками такая штука была когдат :)), еще какиет модули?
 

Night-Life

New Member
Какие еще функции нужны форуму???
Фотоальбом, система наград (с медальками такая штука была когдат :)), еще какиет модули?


Ну я думаю система наград не обезательна, ну если награждать не за количество сообщений, а за количество дельных советов...., например любой из посетителей может поставить плюсик другому, если тот сделает что-нибудь хорошое, наподобии как на forum.allnokia.ru. Фотоальбом неплохо, думаю не помешает. Увеличить размер аватары и число стандартных аватар тоже не помешало б. Если взять не только форум, а сайт в целом, то можно было б востановить смс знакомства, только добавить к ним некоторые функции, например фото,...
 

yura

Administrator
Команда форума
Значит по порядку...
За что давать награды эт такое дело, всегда можно придумать... А вот по поводу плюсика - внизу профиля автора (в каждом сообщении) есть такие вот весы... Это оно и есть :)
Фотоальбом искаю пристойный, но пока не нашел удовлетворяющий меня...
Стандартные авы... Хм, подумаю над этим... Только стандартные - хотите свои, можно загружать свои - хотите стандартные... Странно блин...
Размеры аватар увеличивать не буду пока у большей части населения Украины инет не станет хоть как-то быстрее обычного телефонного модема.
СМС-знакомства - база номеров осталась. только вот я что понял - года 3 назад когда всё это запускалось лопухнулся с таким моментов как возраст... :( Нада было просить дату рождения (а там заодно и гороскоп видно), а не сам возраст... Теперь энное количество контактов не совпадает... По поводу фото - оч сильно сомневаюсь, что многие будут присылать + это усложняет процес регистрации. Регистрация с заполнением формы на сайте не приемлема. Даже с обязательным условием прислать СМС со своего номера всё равно были случаи когда владельцы номеране в курсах кто с их телефона отсылал просьбу добавить...
Самое ржачное это когда человек хочет знакомиться по СМС, но приэтом жлобиться отослать смс со своего телефона и пишет с инета... :)
Короче тема с СМС-знакомствами пока открыта, ищутся пути усовершенствования...
З.Ы. Есть кстать уже пара семейных пар, которые познакомились именно благодаря этим знакомствам! :)
 

ArchAngel

New Member
Как по мне все и так путем, все работает, не глючит и слава богу:)
 

yura

Administrator
Команда форума
Вот незаметно (или почти незаметно :) ) обновились движки... :)
 

Микам

New Member
Блин как по мне так все нормально работает. вот если бы действительно аватариков размеры бы больше сделать. Я б себя поставил вместо аватара - смеющегося.)) И с ВОООООООт такенным ... гыы). Поднятым верх Большым пальцем.
 

Аленка

New Member
Все хорошо! Вот токо смайлов маловато! Очень уж хочется выразить свои эмоции какойто смешной рожицой :)
 

Irina

New Member
может статистику сделать на главной форума?
по последним добавленым сообщениям или/и по количеству активных пользователей(отправленных сообщений)
ну что-то такое
 

yura

Administrator
Команда форума
может статистику сделать на главной форума?
по последним добавленым сообщениям или/и по количеству активных пользователей(отправленных сообщений)
ну что-то такое
Сначала нада чтобы такая статистика была... На данный момент % наверное 70 всех тем создал я... Есть куча старых интересных тем, но мусолятся месяцами одни и те-же... Короче для таких наворотов нада чтобы была бОльшая активность...
 

Irina

New Member
Можно сделать статистику ТОП-3 ))) ладно,шутю)
тогда уже позже можно будет вернуться к этому вопросу...ну да ладно,время покажет:)
 
можно прикрутить пол (женский или мужской) чтобы не лезть в профиль, думаю не лишняя была бы возможность удаления сообщений, т.к. бывает на несколько фронтов и чуть не в тему пишеш. чтобы видно было сколько раз сказали спс
 

yura

Administrator
Команда форума
можно прикрутить пол (женский или мужской) чтобы не лезть в профиль, думаю не лишняя была бы возможность удаления сообщений, т.к. бывает на несколько фронтов и чуть не в тему пишеш. чтобы видно было сколько раз сказали спс
над полом подумаю...
сообщения удалять и так можно...
хвалить можно нажатием на весы...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху