Истории о неудачных попытках затащить Парня(девушку) в постель.

Микам

New Member
Господа те кто готовы написать о своих неудачах просьба внести свои истории сюда. Я понимаю что не каждый готов тут что то написать( Гордость все таки как никак). но все же.Думаю что если кто то поделится тут своими соображениями на ету тему то другим бцдет видно чего не стоит делать при соблазнении парня(девушки)
 
Я готов...мало того у меня много раз было что я не мог затащить девушку в постель...я знаю поговорку нет девушек которые не дают есть парни что плохо просят...а я думаю тут дело в том что я не могу вем казатца офигенно опупительным и кто то думает шо я урод...этот человек нникогда и не займетца со мной сексом...
 

Олег

New Member
Я готов...мало того у меня много раз было что я не мог затащить девушку в постель...я знаю поговорку нет девушек которые не дают есть парни что плохо просят...а я думаю тут дело в том что я не могу вем казатца офигенно опупительным и кто то думает шо я урод...этот человек нникогда и не займетца со мной сексом...
Не вижу логики в ответе. Тема про неудачные истории, а не про то, что тебе не дают, потому что ты кому-то не нравишься.

У меня история такова:
Отдыхал я позапрошлым летом на Днестре с друзьями. Познакомились мы с девушками. Я закрутил с одной небольшой романчик ... В итоге обломал её на любовь (ну я так думал), она меня затащила в свою палатку там где они спят с подругами, а сама пошла пописать и сказала, что скоро будет. Пока она изливала нужду я разделся и залез под одеяло. Не прошло и несколько минут как в палатку заползли подружки девчонки и увидев меня под одеялом начали кричать, пищать и матерится, я не успев одеться накрылся одеялом и давай бежать ... Девчонки бежали за мной срывая одеяло. На следующий день половина отдыхающих криво на меня смотрели:d
 

fler1988

New Member
Не вижу логики в ответе. Тема про неудачные истории, а не про то, что тебе не дают, потому что ты кому-то не нравишься.

Ты немного не прав. Тема вверху написна.
" Истории о неудачных попытках затащить Парня(девушку) в постель".:)
Пожалуй на даный момент я с такой ситуацией пока не стыкалась )
 

rustamdzhan

New Member
У меня истории ...........
Девушка меня хотела, но для меня она была подруга, а я с подругами не сплю .......... + я не хотел все так быстро начинать ..... мы еще толком друг друга не знали и я не знал хочу ли я быть с ней )))
1 - как то я с другом сильно промерзли и я вспомнил что она меня приглашала, я позвонил, поговорил, она сказала чтоб приходили .......... мы пришли попили чаю, друг съехал ...... остались только мы ........ через стенку ее мама ....... это не помешало ей залезть мне в трусы ........ Как ........я сам не понял ....... ну ...... пошли поцелуи и я одуплился тогда когда на мне уже ничего не было ......... вот тут я подумал - Я не хочу с ней секса ...... надо валить ....... взял незаметно (целуя ее) телефон, который лежал на тумбочке возле кровати, врубил плеер, заиграла музыка ....... я типа - О Друг звонит ........ типа проблемы, надо срочно подъехать .......... так я свалил ))
2 - У нее на днюхе, мы напились, как я не помню я оказался у нее дома ......... в комнате было четверо: я, она, ее сестра и с парнем ....... они ушли чай делать, моя подруга была уже на мне и я понял что чая я не дождусь и надо что то делать ............. до телефона было далеко, отмазка с презиками не прокатила у нее под рукой были .......... я не знаю как, но я снова добрался до телефона ........ и снова съехал )))
3 - Снова таже девушка, она пыталась меня снова затащить, это было у нее дома, мы были всей компанией, потом все уехали, а мне было впадло ехать домой так рано, вот и остался у нее помочь убрать ........... мы были на кухне и снова дошло до того что я был почти раздет .........но тут снова отморозился, снова с помошью телефона ))))))) Потом подумал и решил что быть с ней я не буду а быть друзьями с ней - это только причинит ей боль так как она меня любили, так я с ней порвал всякие отношени ......... через год она вышла замуж ......... Я РАД !!!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
Тю. Доставил бы девочке удовольствие и разолись ыб как в мре корабли. "Секс это ее не повод авторизировать тебя в аське"))))))))))))))
 

colin

New Member
было дело недавно

сидели в баре. пришли домой. когда уже разделись, ей стало плохо (перепила коньяка), проблевалась мне на пол :) проводил ее домой, больше я ее не приглашал :)
 

Олег

New Member
было дело недавно

сидели в баре. пришли домой. когда уже разделись, ей стало плохо (перепила коньяка), проблевалась мне на пол :) проводил ее домой, больше я ее не приглашал :)
Жесть блин, фуууу :d Сочуствую девчёнке и тебе
 
было дело недавно

сидели в баре. пришли домой. когда уже разделись, ей стало плохо (перепила коньяка), проблевалась мне на пол :) проводил ее домой, больше я ее не приглашал :)
И только из-за этого ?
Извини но это самый тупой и глупый поступок , который мог совершить ты в тот момент.
Прискорбно...;)
Надо быть более человечнее.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху