Интимные прически

Какие интимные причёски вам нравятся?

  • всё заросшее, ничего не брить

    Голосов: 0 0,0%
  • всё акуратненько подстрижено

    Голосов: 15 44,1%
  • побрито полностью

    Голосов: 19 55,9%
  • экзотика (разной формы, цветов)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    34
Я думаю, что брить раз за разом-это не реально, надоедает и к тому же у некоторых девушек появляется раздражение в области бикини. Например, я пользуюсь хорошими кремами для депиляции и иногда делаю эпиляцию, хотя, чесно скажу, очень больно.
 
А эпиляцию делал хоть один раз в жизни? Впервые это очень больно. Представь, кога тебе вырывают с корнем волоски...
 
Не и эпиляцыю неделал....может поэтому меня называют макакой(шучу конешно) просто я не понемаю зачем парню шото эпилировать и брить? девушке да...Хотя я щас могу говорить как феминист мужского пола(незнаю как назвать это другим словом=) но все девушка должна быть красивой и не волосатой)...Помню история была одна....токо поселился в общагу(я селился с второго курса) и познакомился с первокурсницей....симпотная такая....ну и как мужик давай ёе.... непобоюсь этого слова....розводить....короче 4 часа ночи...наконец она здалась....ну я хотел провести рукой по ноге а там волос больше чем у моего серка шерсти...ну я подумал тип может не побрила и все такое....потом начал целовать грудь возле соска...сирка помните? забутьте....вспоминайте по истории как выглядели мамонты...вот вот и я о том же....так я сразу сделал вид шо выключился)
 
Да, я представляю... Ужастики... Кстати, хорошая отмазка! В принципе, она же не виновата, что у нее такое тело.
 

Atom.GT

New Member
Девушки безоговорочно должны быть идеальными, и не противоречить совеременным социальным рамкам. Они обязаны ухаживать за собой максимально тчательно. Брить в интимном месте нужно ради своей сексуальности и уважения к партнеру, который пытаеться доставсить вам удовольствие например: куннилингусом.
А что касаеться парней, то я считаю нормальный современный уважающий себя парень должен ухаживать за собой, не менее девушки. Тобишь не обьязательно так же тчательно, но просто в тех же аспектах, что и представительници прекрасного пола. Это не педантичность и не "гОміки", как иногда выражаються далекие люди с зауженным не развитым мышлением, это просто влияние метрополий на людей. В принципе данное явление смены поведения мужщин носит название "метросексуал". Ухаживая за своей кожей, прической, волосатостью и т.д. тоесть поддерживать свой внешний вид в отлчином состоянии, то оно идет на руку людям, живущим в мегаполисах и больших агломерациях, где ты постоянно общаешься с людьми, а от общения много чего зависит.... а еще побрив в паху и подмышки ты избавляешься от лишнего потовыделения, что приятней для самого себя. Короче надо бриться и нивкоем случае не оставлять состояние "в чем мама родила".
 
Последнее редактирование:

Олег

New Member
У меня подмышки побриты и паховая область, только попка волосатая :)
 

fler1988

New Member
а еще побрив в паху и подмышки ты избавляешься от лишнего потовыделения, что приятней для самого себя.

Ты заблуждаешся. Побрив ты не избавишся от лишнего потовыделения, наоборот волосы там и нужны, что б не было видно выступающего пота. Это как брови, чтоб пот не попал в глаза. А потовыделение не станет меньше или больше. Оно одно и не зависит от волос, а от физиологических особеностей человека.
А брить парням все-таки стоит. Это не выглядит дико и проще пользоваться дезодорантом..
А вот в паховой области...Хм..зачем? Это девушка должна выглядеть на все сто во всех местах, а вот парень только на лице и под мышками... :d
 

Олег

New Member
Парням всётаки стоит брить под мышками, так как антиперсперант весь на волосах остаётся, а не на коже, и по этому кожа всеравно потеет.
 

Makcum

Шаловливый кот
Брить надо всюду... В паховой области по любому. Волосинки имеют такую плохую привычку впитывать все запахи которые потом даже доместосом не от моете. Да и для гигиены так будет лучше.
 

Олег

New Member
Брить надо всюду... В паховой области по любому. Волосинки имеют такую плохую привычку впитывать все запахи которые потом даже доместосом не от моете. Да и для гигиены так будет лучше.
А как быть с задницей? У меня там непроходимые джунгли а моя девчёнка иногда любит пощекотать мою попку.
 
А как быть с задницей? У меня там непроходимые джунгли а моя девчёнка иногда любит пощекотать мою попку.

ГГГГГГ :d Олежа , а ты представляешь если она начнет щикотать , плести косички , букеты там разные делать %) , а ты в это время хочешь допустим по большому , эффект будет чудесным :d

Я лично полностю сбриваю все везде ( подмышки , лобок , попу ).
На попе так это темболее , так как вы понимаете , потеет то место и зачастую эти волосы ловят неприятный запах , если долго не сбривать и отращивать растительность там...
Так что брить как и лобок , ведь даже приятно , комфортно тебе и партнеру , не паришься по мелочам...И последнне , мне просто нравится когда ТАМ нету волос.;)

Брейте то место как и все остальное.


 

Makcum

Шаловливый кот
на попе очень не удобно, потому что нифига не видно))))))))))))
 

Олег

New Member
У меня одно знакомое тело есть, так тип бреет всё тело маштнкой для стрижки, под 0 :)))
 
Ну я тоже брею машинкой для стрижки , только лобок , попу и подиышки...Но не всет тело:d
И никаких раздражение НИКОГДА и НИГДЕ не было!
Только после бритья всех зон , я иду и принимаю горячий душ :)
Все просто и без раздражений и тд :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху