Имена интимных мест

yura

Administrator
Команда форума
Вот вопрос возник к большой аудитории: а кто как называет интимные места своих любимых,партнеров и т.п.? :p
Эти все научные термины какт не очень прикольно звучат! %)
Поделитесь своими изысканиями, А? :d
 

Kiss_n_bass

New Member
Да, научные термины не прикольно, но и особо как-то ничего и не придумали, и научными не пользовались, стеснялись просто, да и всё :eek:
 

illidan

New Member
младший, дракон, козёл:d , он, его, дурачёк.... на меня не смотрите не я обзывал ))))
 

Аленка

New Member
Я люблю называть все своими именами. Хотя ласковые слова тоже приятны... Но как правило во время секса выговарить слова влагалище, клитор, член, пенис просто некогда :) Так что просто он, его, ее, она...
 
Много как...Грю Олег младший...или Олег большой...а папа мой когда хотел поговорить со мной на тему секса(мне тогда 16 было я два года уже как "гулял") и росказать мне как правельно просто спросил "сынок вот ты скажи ты уже*2-3 секундное замешательство* цейгонькався" после этого я минут 5 не мог от смеха отойти
 

Аленка

New Member
Я както прогуливалась с подругой и ее мамой. Подруга малость устала и села на бетонную плиту. Ее мама выдала фразу: "Не садись, ато ДЕВОЧКУ свою простудишь"!:d Я немного подофигела... Никогда не слышала, чтоб вот так... И так ласково звучит!:eek:
 

Олег

New Member
Масик, жезл, адамчик, писюндрик... Одна знакомая назвала - пихвозадовильняч
 

Кукуся

New Member
Лучшее название для членистоногих - принцесса софия. Куда член туда и ноги. :d:d:d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху