Из виртуала-в реал?

KryT1k

New Member
Кто пробовал переносить отношения из виртуальных в реальные?
И что из того получилось?:eek:

ЗЫ Реал здесь это не фут. команда , реал это життя
smile.gif
 

beebeep

New Member
А чо... у меня такое было, и не раз... Но где то в 80% это всё заканчивается не совсем удачно...
В виртуале можно написать много чего... Даже того что к тебе не относится... и прочитать можно всё что угодно...
Хотя, сейчас у меня отношения, которые были перенесены с виртуала на реал... пока что всем доволен...
 

Аленка

New Member
Лично у меня... Виртуальность перерастала в очень бурный роман. Но заканчивалась обоюдной болью в сердцах, не смотря на нежность чувств... Каждый понимал, что будущего нет. Такого в котором будет семья, стабильность... Мужчина еще пытался удержать, отговорить. К сожалению не все отношения имеют троеточие и ... до самой смерти.
 
Виртуальные знакомства подарили мне реальных друзей, подруг и просто много интересных знакомств вживую :)

Что касается любовных приключений и романов.. то знакомиться намного проще в виртуале. При желании, это легко обосновать. Так вот. Заходим на сайт знакомств и вперёд. Выбираем себе интересных партнеров с аналогичными целями знакомства и общаемся. Затем берем телефончик, встречаемся..

Что получается из этого?

Получается то, во что мы верим.

Если вы оба верите, что место знакомства не имеет значения и уверены в том, что при взаимной симпатии - сможете построить гармоничные отношения, то успех почти гарантирован. А если, к примеру, девушка уверена, что в интернете невозможно познакомиться с нормальным человеком для последующих отношений - подумайте, стоит ли тратить зря своё драгоценное время. Лучше выберите себе партнера с минимальным количеством тараканов-суеверий.

З.Ы. Я тут вижу старую гвардию или у меня галлюцинации? :)
 

web2-0

New Member
Знакомства в виртуальном мире интересны,особенно,когда ищешь свою половинку,выбор больше)))выбираем ,конечно,по разным параметрам.Но и есть минуса)) Я познакомился с девушкой в 2007 года,сейчас почти расстаёмся,были бурые дни,но что то не сложилось)))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху