Запись "Первый Поцелуй" за 19.06.07

illidan

New Member
Люди!!! Прошу, у кого есть запись ПП за 19.06.07, скиньте по мылу или дайте ссылку на скачьку. Просто уж жырная программа получилась :d :d :d .

зы качество и размер неимеет значение

%)
 

Makcum

Шаловливый кот
это к СЛАВИКУ наверное, у него поидее должны быть все записи, но я его на форуме ниразу не видел
 

illidan

New Member
ты знаеш, я тоже догадываюсь, что у славика ето точьно есть, ибо насколько я знаю везде на всех радиостанция записуютса програмы
 

Славик

Moderator
Есть предложение, я могу эту программу поставить записи.. Так как следующие две программы 9 и 11 июля будут в записи.. я могу поставить ее. А вы ее запишете

Вообщем взято на рассмотрение!!!
 

chupa2000

New Member
Всем здрасьте!!У меня такой вопрос.Где можна найти выпуски первого поцелуя в интернете,а то просто нет возможти слушать программу по ночам??Уже всё облазлил,но ничего не нашёл кроме этой темы.Заранее весьма преблагодарен за ответ!!:)
 

yura

Administrator
Команда форума
Всем здрасьте!!У меня такой вопрос.Где можна найти выпуски первого поцелуя в интернете,а то просто нет возможти слушать программу по ночам??Уже всё облазлил,но ничего не нашёл кроме этой темы.Заранее весьма преблагодарен за ответ!!:)
нигде
слушать нада
если все будут такие умные и будут качать передачи утром - звонить буит некому... :eek:
 

illidan

New Member
chupa2000 предлагал юре, юра говорит дело

а вобше я записую только очень ржачные програмы
 

illidan

New Member
chupa2000 я их не выкладываю, но могу записывать и через месяц вылажывать. Но для одного челеловека я етого не буду делать. наберётса человек 30, начну вылажывать.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху