Женская дружба?!

Существует женская дружба?


  • Всего проголосовало
    27

KISSa

New Member
Существует она или нет? Как считаете?
Есть ли у вас девушки лучшие подруги? Доверяете ли вы им на все 100?
 
После того, как "подруга" отбила у меня нового друга, начала сомневаться в дружбе. Хотя знакомых девушек очень много и у меня с ними хорошие отношения, доверять на все 100% не смогу.
 

Шпилька

New Member
Подружки есть хорошые, но сказать что доверяю на 100% не могу, процентов на 80%, одной на 90% ))
 

yura

Administrator
Команда форума
Я думаю, что женская дружба это не боле, чем миф... Типа вот мол мужская есть, а чем женщины хуже...
Я вот смотрю на свою девушку и её подруг и поражаюсь... Договариваюццо о чёмт, время подходит, девушка звонит лучшей подруге когда мол... А в ответ чтот типа: "ой а я уже с какимт васей гуляю"... Ну изменилось чтот возьми да позвони... И такое довольно таки чато. Я просто без баяна от такого отношения к "подруге" и её времени...
 

Инна

New Member
Я думаю, что женская дружба это не боле, чем миф... Типа вот мол мужская есть, а чем женщины хуже...
Я вот смотрю на свою девушку и её подруг и поражаюсь... Договариваюццо о чёмт, время подходит, девушка звонит лучшей подруге когда мол... А в ответ чтот типа: "ой а я уже с какимт васей гуляю"... Ну изменилось чтот возьми да позвони... И такое довольно таки чато. Я просто без баяна от такого отношения к "подруге" и её времени...

Я тоже обожглась на таких"Подругах":) ,но это все в прошлом!:)
 
женская дружба существует! просто для нее нужны некоторые условия. дружу с девченкой всю свою жизнь. живет рядом. прикол в том что она часто путешествует и видимся по несколько дней в месяц. зато по телефону болтаем часами а то и сутками. компании разные. уверенна что и при других условиях мы бы дружили потому как вкусы общие, причем парни разные нравятся.
 

SuBwAVe

New Member
:confused: немогу сказать что дружба у женщин существует. хотя не мне судить.
Вобще ето вопрос спорный. но как по мне всеже её нет
 

Kell-2z

New Member
А я считаю, что женская дружба есть. У меня есть 2 подруги. Реально-не разлей вода. Ни разу не видел и даже не слышал чтобы они ссорились или плохо друг о друге отзывались. Всегда и везде вместе. Даже меня из армии вместе ждут:)
 

fler1988

New Member
Женская дружба все-таки существует, хотят этого или нет...
У меня три подруги с детства и я еще никогда не сомневалась в них! Если мы куда-то собираемся, то не планируем этого, просто созваниваемся и кто может, тот идет...и так каджую Пт. или СБ.
еще плюс тот, что мы никогда не отобьем парня другой, потому что все из нас крутятся в разных сферах ...тоесть у каждого свои интересы и друзья помимо нашей компании. Мы никогда не совмещаем встречи разных компаний...Вот! Если уж встречаемся, то только в четвером! Можна назвать это- негласный кодексом. Я еще не пишу, что у каждой из нас не очень мягкие характеры, для того и существует дружба, в которой люди знают и мирятся с недостатками других! :eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
не существует, рано или поздно найдется камень преткновения
 

Натуся

New Member
Я думаю, что женская дружба это не боле, чем миф... Типа вот мол мужская есть, а чем женщины хуже...
Я вот смотрю на свою девушку и её подруг и поражаюсь... Договариваюццо о чёмт, время подходит, девушка звонит лучшей подруге когда мол... А в ответ чтот типа: "ой а я уже с какимт васей гуляю"... Ну изменилось чтот возьми да позвони... И такое довольно таки чато. Я просто без баяна от такого отношения к "подруге" и её времени...


Блин ти на все 100% прав такое очень часто бывает..:confused:
 

-=KatriN=-

New Member
Увы к своему сожалению убедилась, что женской дружбы или вообще нет или она возможна, но когда вам нечего делить.
Наверно это потому что женщины более эмоциональные, они долго в себе переваривают информацию, а потом кипящей лавой ее всплескивают, а после это всплеска ничего уже не остается, кроме двух соперниц.
А вот мужская дружба возможна, покрайней мере мне так кажется, конечно я не уверена на все сто, так как я не мужчина :) А почему я так думаю? Да потому что у мужчин эти конфликты проще решаются, набили друг другу морду, попили пивка, пожали руки и розошлись :)
 

Witall

New Member
не однократно замечал подлость и фальш между подругами!!!
проголосовал нет!
ето проверено времям!!!
 

Chocolate

New Member
Вполне согласна с -=KatriN=-!!!! Я всегда обжигаюсь на предательстве так званых "подруг!"... с одной вообще нет никаких контактов, а вторая появляется, когда нужна помощь:(... Хотя некоторое время назад считала ее настоящей подругой и доверяла на 100%!
 

Милашка

New Member
Согласна на все 100%...нет женской дружбы, разве что может после лет так 40 и то врядли.
 

Крис17

New Member
"существует" конечно же:rolleyes:)бывают такие ситуации когда одной из девушек нравиться тот же парень что и её подруге..но она не говорит об этом подруге)потому что знает что она спала с ним ..и спит ради забавы,только потому что он состоятельный и опытный.
 

Stas

New Member
Как по мне,так вообще слово "дружба" это состояние души!!сколько раз за этим наблюда.Когда надо,то дружат все и мальчики и девочки!!А если брать дружбу на многие года,так это и у мужчин редко бывает!!
 

charm

New Member
Я доверяю своей подружке только на 70% и женской дружбы наверное нет.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху