Жена или увлечение?(Лбовь или влюблённость?)

)|(iv()y

New Member
В 18 лет может быть настоящая любовь, есть ли будущее у мыслях о свадьбе?
 

yura

Administrator
Команда форума
В 18 лет может быть настоящая любовь, есть ли будущее у мыслях о свадьбе?
Зависит от колечества детства, оставшегося в голове на момент 18-ти летия...

Если бы в мои 18 лет мой одногодка мне такое сказал (типа там "влюбился - пипец, нада жениться!") - вполне мож и повелил-бы в серьёзность, а вот нынешние...
Посмотрев недавно на детей с паспортами, которые сейчас учатся с сестрой - ой не знаю, не знаю...
 

)|(iv()y

New Member
Вот есть конкретная ситация: парень 18 лет, половую жизнь начавшей в 13 лет(так вот оно получилось) реально чувствует что он уже в доволь на гулялся и на данный момент имеет огромное жилание в скором будущем создать семью и не одно лицо женского пола не придставляет на месте жены кроме той любимой ради которой готов попытаться сотворить мир во всём мире и который хочит всю свою жизнь провести именно с этим человеком и в дальнейшем с общими детьми. И есть девушка 17 лет начавшая половую жизнь 3 месяца назад(кокрас с этим парнем)котороя в свою очередь отвечант взаимностью на всё выше перечисленое и также имеет огромное жилание быть вместе всегда, но в отличие от парня не имеет нагуляности. Так вот как думаешь мысли о счастливом бедещем правдивы и на них можна пологаться и воспринемать как откровенно жилаемое или всё это просто элюзия?
++к этому вопрос есть ли возможномсть на главной страницы форума поместить новыый раСдел и адменистрировать его??? (РаСдел:Что вас беспокоит?--->это типо для вопросов любого характера)
 

yura

Administrator
Команда форума
1. Одного желания может быть маловато. Семья это деньги, а их у вас нет. Родители эт кнечно хорошо, но они не вечны и их карманы не бездонны...
2. На счёт нагуляности... Моё личное мнение, что если нет с чем сравнивать, то в какойт момент ей может захотеться таки сравнить тебя с кемт... или просто может подумать, что она не нагулялась...
Девушки эт оч загадочные существа, особенно когда это касается логики мышления...
Я бы на твоем месте не спешил. Во-первых, встречаться и быть вместе вы можете и не будучи женатыми и не живя вместе... Щас всё равнот вам обоим предстоит отмахать 4-5 лет уни, а это требует времени... Во-вторых, пусть пройдёт какоет время... Вы повзрослеете может хоть какт встанете на ноги чтоб не висеть на шее у родителей. В-третьих, убедитесь в своих чувствах...
3. На счёт нового раздела - ты так написал, что я до конца не понял что ты имел в виду... Еси тя чтот волнует прост спрашиваеш об этом в подходящем разделе форума и всё...
 

)|(iv()y

New Member
1. Уже 7 лет живу с мамой и братом и последнии 3 года назад начал работать и себе жизнь обеспечивал а последний год учусь в "КПИ" и работаю в Банке помошником сисадмина и обеспечиваю жизнь себе и маме денег ежимесячно даю по этому это не проблема тем болие почти весь прошлый год прожил в сьёмной квартире сам готовя(ну конечно не всегда)стриая и т.д. Так что первое отпадает!
2.Я думаю точно так же(что когдато таки захочиться прогуляться) но не знаю как лутше повести себя(вариантов много)
3. По поводу раздела напишу в личку!
 

yura

Administrator
Команда форума
На счёт первого пункта...
У друга в банке почти все холостые сослуживцы ездят на машинах, женатые на метро...
Т.е. к чему я веду - одно дело обеспечить себя и чуток маму, а другое свою собственную семью (сначала с 2 человек, а потом мож и 3й появится...) и еще маме по прежнему какт помогать пытаться...
Еси не расчитать свои финансовые силы и возможности, то у тя буит всего 2 варианта - вкалывать сутками на работе или не совсем богатая семья (почти синоним - неблагополучная) и лет через 16-18 сынок в спортивном костюме и кепкой уточкой...
 
Гг в 18 лет женятца или неумные или позалету...хатя там клянутца в любви.....но всеже...смысл вешать на шею родителей еще одного человека???
 

YOZHIK

New Member
Не знаю что тебе посоветовать чтобы умерить пыл,просто подумай о том,что будет когда у тебя будут дети,а твоя жена решит что она не нагулялась;)
 

Malinovsky

New Member
И нах оно интересно надо было ) чтоб потом через 2 недели розтатся%)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху