Есть ли возможночть вернуть девушку с которой встречался больше года?

Микам

New Member
Все с ней было замечательно и прекрасно. Но спустя определенное количество времени я совершил одну маленькую ошибку.когда она мне звонила я бросал трубку.Было такое два раза.Я потом очухался и начал просить прощения но она мне ответила что ее испугал мой поступок, и она больше не видит во мне человека который мог бы ее защитить от всех ее проблем, и показать себя настойщим мужчиной.
Ммм.. сколько я ей потом не обьяснял что я протупил - она мне не верила, и не верит до сих пор - ровно год прошел.
Мож кто то подскажет что в етом случае можно сделать?
 

yura

Administrator
Команда форума
Быстро реабилитироваться в её глазах у тебя навряд-ли получиться...
Так что набирайся терпения... Расскажи её что ты на самом деле был далб...м, за этот год ты повзрослел, понял, что лучше её пока никого не встретил, тебе сложно без неё и если она не видит в тебе парня, то ты был-бы рад даже просто проводить с ней время (проводить время, а не трахаться)...

Ток рассказывай ей это нормальным тоном и главное - искренне!
 

Микам

New Member
Быстро реабилитироваться в её глазах у тебя навряд-ли получиться...
Так что набирайся терпения... Расскажи её что ты на самом деле был далб...м, за этот год ты повзрослел, понял, что лучше её пока никого не встретил, тебе сложно без неё и если она не видит в тебе парня, то ты был-бы рад даже просто проводить с ней время (проводить время, а не трахаться)...

Ток рассказывай ей это нормальным тоном и главное - искренне!

Вериш Юрка.. сколько не предлагал ей встретится .. блин просто встретится -ответ - я морально ге готова. А я ей дал обещание что пока она не захочет сама - она меня не увидет, и я не буду специально искать с ней встречи. ..
А ты говориш.. погулять.. ехх. .куды меня несет )
 

yura

Administrator
Команда форума
Что тебе мешает случайно погулять самому там, где она гуляет...???
Все иногда нуждаются в том, чтобы их подталкивали к определённым поступкам...

То что она морально не готова может быть как то, что она тя почти ненавидит, так и то что она боиться возобновления старых чувств...
 

Микам

New Member
Что тебе мешает случайно погулять самому там, где она гуляет...???
Все иногда нуждаются в том, чтобы их подталкивали к определённым поступкам...

То что она морально не готова может быть как то, что она тя почти ненавидит, так и то что она боиться возобновления старых чувств...

ехх.. попробуем узнать где она гуляет. сложновато будет ну да ладно.оки.
 

yura

Administrator
Команда форума
Еще как вариант - поной её подруге, продави на жалось... Если подруга буит ЗА, энная часть дела считай уже сделана...
 

Damian

New Member
да подруги сильное орудие воздействия, вот только если они за.
Вообще странно что она именно так реагирует, на то что ты сбрасывал, уж сильно обиделась. Да и время много прошло, могла б забыть, простить. Может у нее кто есть уже? потому и не хотит встреч?
 

Микам

New Member
да подруги сильное орудие воздействия, вот только если они за.
Вообще странно что она именно так реагирует, на то что ты сбрасывал, уж сильно обиделась. Да и время много прошло, могла б забыть, простить. Может у нее кто есть уже? потому и не хотит встреч?

Незнаю дядька.. может и так быть. фиг его знает.
 

SAWAN

New Member
Всё может быть.. мой братан напримет год тоже встречалса, тут она заболела, а он чот затупил и чот какойто день незашол, вот и порвали.. на щас после года розлуки снова чото начинают мутить....
А неискала ли ОНА только повода???? веть ето тоже как вариант!!! веть соры бываю полюбому поводу и незначит что всё так координально минять..
 

fler1988

New Member
Эсли уж прошел год, и она до сих пор не готова, морально, то тут уже нету на что надеяться. Обычно, опыт подсказывает, что с бывшими ничего не получиться, если все начать заново. Надо двигаться вперед!!!;) Ну а если ты ее так любишь, что не можешь, тогда пробуй действовать через подруг и т.д. Всеравно вы когда-нибудь встретитесь, мир круглый!!! Хотя я бы и не пробовала, раз она такая ранимая, что будет в будущем??? Конечно не приятно, когда бросают трубку, но надо быть более понимающим человеком и смотреть на все с другой стороны...:)
 
Чувак у мну такаяже проблема...я вот так зделал пропал аж до нового года не пишу не звоню не показываюсь..на НГ смс написал так она сразу перезвонила и назначила встречю...побазарили...она говорит типо любовь осталась но что было раньше не хочет...я вот снова пропал...а причину пропажи можно назвать любую...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху