Дружба мужчины и женщины. Дружеский секс

svoboda

New Member
Вообщем такая история.
Мне всегда была интересна мужская аудитория, в компании противоположного пола я чувствую себя естественно. В женском кругу подруги имеются, но их можно перечесть на пальцах одной руки. В непосредственных отношениях с мужчинами далеко дело не заходило. Поверхностные свидания, не больше. Не те. Чувства не более,чем дружеская симпатия, и я не могла раскрыться полноценно в них.
Был и есть у меня Друг, которому доверяю все самое личное и интимное. Наше с ним общение длится уже 2 год, в тоже самое время я влюбилась в другого мужчину, с которым общение на уровне привет-пока, к сожалению. Я не веду себя настойчиво, жду его обращения на себя внимания (случай непростой, но банальный он-молодой педагог). Друг в курсе этих событий, всячески меня поддерживает, морально. И вот по возвращения с сессии, Друг предложил своеобразную помощь. Так как я девственница, 23 года, с сексуальной культурой и физиологической мало знакома, то он мне поможет разрушить все барьеры. Сделать меня сексуально раскрепощенной. Процесс в самом разгаре. Мы с Другом теперь как бы пара, free love. Он замечательный, тактичный партнер, раскрывает во мне женщину. Секс-игры, ласки, пальчики...1,2,3, его пенис постепенно входящий, все для, того чтобы я чувствовала меньше боли, больше удовольствия. Пока к сожалению, оргазма не было. В ходе маструбаций, я уже понимала, что это такое. Гормоны дают о себе знать, собственных экспериментов становилось мало, и тут на помощь пришел Друг.
И теперь, я не знаю, куда заведут эти отношения. Мужчина+женщина=Дружба. Миф или реальность? Ведь та любовь еще живет во мне...Да или любовь это вообще...где грани этих понятий?
Близкие друзья не знают о нашей с Другом связи. Интересно ваше мнение.
 

Witall

New Member
если без измены с чей нибудь стороны! да без проблем!
я сам спал с подружками,и всё таки они подружками и остались,и я их своими девушками не считал!!!!!!
 

олежка

New Member
да был один рас ешё в школе но мы так и остались друзьями )) и это даж хорошо
 

Алёна

New Member
а не думала ли ты, что ты Его любила? Ведь до 23-ех нашелся только он, которому ты смогла доверить Себя любимую.
 
Одна моя Близкая знакомая определила свой статус в Таких отношениях : "П*здатый Друг" Это как настоящий друг, но и Сексом заняться можно при обоюдном Желании. А если совсем серьёзно - то для мужчин не есть проблема секса ради удовольствия, это чистая проблема женщин. Если не любишь Секс ради Секса, Удовольствия и Кайфа - не пытайся строить такие отношения, в конце всё равно кому-то будет больно в душе... :(
 

Маришка

New Member
Был у меня такой друг со школы еще...гуляли,отрывались,в общем как все...была у него девушка,я о ней знала,но это не мешало нам "дружить".и даже если бы мне предложили стать его девушкой,да ни за что!...а дальше они расстались,а наша дружба осталась...вот так вот!:)
 

Gato

New Member
Кого ты знаеш лучше? Может ли быть, что педагог ето тот самый принц на белом коне, который существует только в книгах. Может ли быть что ты знаеш его только с одной стороны? А между прочим про друга ты знаеш как бы все. Если ты такая не опытная как пишеш, то я смею предположыть что твое чуство более надумано, более ошыбочно - придумано тобой от необходимости. Необходимостью я называю отсутсвие в твоей жызни мужчины. То-есть отсутствие интимной жызни, поцелуев, об*ятий и всех остальных ласк которые может дать мужчина, а больше всего внимания к тебе как к женщине.
Я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной (правильной ориентацыи). Вличение сильнее дружбы. Если мужчину и женщину запереть в одной комнате - рано или поздно там будет секс. Некоторые женщины верят в такую дружбу, но большенство мужчин - нет! Два года вы вместе дружыте - ето строк. Наверно ты ему нравишься если он поддержывал с тобой дружбу и ничего более.
Что получаеться? И ты и он хорошо друг друга знаете, вам приятно общаться, у вас есть секс - и он вам нравиться. Одень очки и посмотри на него другими глазами.
 

-=KatriN=-

New Member
Думаю не стоит заморачиваться над вопросом "есть дружба, нет". Получайте от жизни удовольствие, рано или поздно вы сами поймете, с кем хотите быть больше чем другом:).
 

maestro

New Member
Полностью поддерживаю последнее мнение. Если тебе сейчас хорошо, зачем придумывать барьеры, названия этому явлению.. "дружба" это или что-то еще? Наверняка ты нравишься другу больше, чем друг-девушка .. Наступит время, когда выводы сделаются сами собой.. и ты сама поймешь,с кем хочешь быть. А сейчас можно наслаждаться тем, кого подарила судьба;)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху