Доверие в отношениях

Chicane

New Member
Доверие в отношениях. Насколько вы можете довериться девушке (парню). Что для вас значит понятие "доверие", и главное ли это в отношениях?)))
 

Makcum

Шаловливый кот
Раньше доверялся на все 120%, сейчас врядли уже смогу доверится.
 

illidan

New Member
както уже пох..... она сама комне возврашаетса. попробует другого, поймёт, что лутше меня нет и с извенениями возврашаетса. вод так вод.
 

yura

Administrator
Команда форума
както уже пох..... она сама комне возврашаетса. попробует другого, поймёт, что лутше меня нет и с извенениями возврашаетса. вод так вод.
А при чём тут доверие к тому, что она постоянно бегает от тебя?
 

Makcum

Шаловливый кот
както уже пох..... она сама комне возврашаетса. попробует другого, поймёт, что лутше меня нет и с извенениями возврашаетса. вод так вод.

вопрос на засыпку, а тебе не надоело что она вот так постоянно бегает от тебя? Или у вас чисто секс и не более?
 

impoSs1ble

New Member
Доверие для мну , несомненно играет очень важную роль... когда я могу доверять человеку... это предаёт мне уверенности как в нём... так и непосредственно в самом себе...
 
даже не знаю.. с одной стороны доверять можно наверное только себе, и то, не факт.
но.. так жить нельзя, и порой находишь человека, который вроде бы тебе подходит, тебя любит, ты к нему относишься аналогично, доверяешь ему на все 200%, открываешься ему, а он/она тебе потом в душу срет.
Вот потому я не уверен, что смогу кому-то довериться хоть на 50%..
 

Kiss_n_bass

New Member
Для меня доверие в отношения играет мегаважную роль. При малейшем подозрении, что любимый мне сказал неправду, становится очень тяжело в общении с ним. Зато как потом хорошо, когда оказывается, что это было простое недоразумение! :) Доверие - это главное. ;) Да, бывают в жизни ситуации, когда срут в душу,:( но и это нужно пережить.
 

Makcum

Шаловливый кот
Ревнивый я сильно, хотя не ко всем девушкам... Бывает так что мну просто пофиг даже если там и есть повод подозревать, а бывает что на ровном месте могу приколупаться к чему угодно.
 

illidan

New Member
вопрос на засыпку, а тебе не надоело что она вот так постоянно бегает от тебя? Или у вас чисто секс и не более?

чисто секс ;) , короче там такая история длинная, вобшем в итоге если ей нуно показатса на людях с парнем я сней и наоборот.

по теме: думаю девушка должна пробывать, как и парень, чтобы найти единственного

зы пока постояной девушки нет, возможно преждевремений вывод
 

Chicane

New Member
ну.... ревность присутствует в каждом мужике..... но ревновать можно по-разному.... я, вот в своё время ревновал девчёнок к каждому столбу.... но потом попустило..... девчёнки такие как и мы.... у них свои секреты, свои загоны и приколы..... просто надо это понять, и правильно воспринять.... хотя даже могу приколупаться к любой мелочи..... но стараюсь себя перевоспитать.... и как-то перебороть.... трудно... не всегда получается, но результаты есть))))
 

yura

Administrator
Команда форума
чисто секс ;) , короче там такая история длинная, вобшем в итоге если ей нуно показатса на людях с парнем я сней и наоборот.
по теме: думаю девушка должна пробывать, как и парень, чтобы найти единственного
зы пока постояной девушки нет, возможно преждевремений вывод
Как по мне то все эти раскла с пробованием это детство в чистом виде... Попытка поиграть в взрослого и казаться таковым, не более...
В реальности обычно получается, что ты "пробуя" не особо-то и всматриваешся в человека, еще 1 девушку не рассмотрел как следует, а уже с 3-й или 4-й... А потом подтирая сопли посреди ночи пишутся по разным форумам посты мол помогите вернуть...
Цинично, но ведь правда...
 

Makcum

Шаловливый кот
ну.... ревность присутствует в каждом мужике..... но ревновать можно по-разному.... я, вот в своё время ревновал девчёнок к каждому столбу.... но потом попустило..... девчёнки такие как и мы.... у них свои секреты, свои загоны и приколы..... просто надо это понять, и правильно воспринять.... хотя даже могу приколупаться к любой мелочи..... но стараюсь себя перевоспитать.... и как-то перебороть.... трудно... не всегда получается, но результаты есть))))

понимаешь очередной загон может оказаться не просто не винным недоразумением,а реальным поводом помохать на прощание девочку рукой. Доверяй но проверяй...Хотя есть такие девушки которым реально веришь и не сомневаешься в них...
 

Kiss_n_bass

New Member
ну.... ревность присутствует в каждом мужике..... но ревновать можно по-разному.... я, вот в своё время ревновал девчёнок к каждому столбу.... но потом попустило..... девчёнки такие как и мы.... у них свои секреты, свои загоны и приколы..... просто надо это понять, и правильно воспринять.... хотя даже могу приколупаться к любой мелочи..... но стараюсь себя перевоспитать.... и как-то перебороть.... трудно... не всегда получается, но результаты есть))))
Не знаю, не знаю. Я если ревную, то ничего я воспринимать не могу и перевоспитывать себя не получается. Такое впечатление, что над тобой хорошенько поработала твоя девушка, чтоб ты ревновал поменьше.
 
Все строится на доверии , без доверия врядле чтото выйдет:)
В наше время трудно найти ту , которой ты бы сполна доверял , так как сейчас девушки разболтались по самое немогу :dК парням тоже это относится ...
Но все же надо верить в идеал и не отступать от своих целей , это безусловно главное:)
 

Аленка

New Member
Мой мужчина меня ревнует молча, так как я не уважаю это чувство. Да и поводов для ревности я не даю. Абсолютно все ему рассказываю, всем делюсь. Сама по своей сути ревнивая, но опять таки, подавляю в себе это глупое чувство.
Любовь- это доверие! Ревнует- значит не доверяет. Не доверяет- значит не любит. Железно... :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху