Девственник...

Devua

New Member
Мне уже 18. Так до этого времени у меня девушки и не было. Всегда у них найдутся причины как отшить. Как только хочешь с кем-то завязать отношения, то всегда облом. Говориш правду - обижаются, а вру я хоть и не плохо, но не хочу этого делать. Некоторые наверное даже думают что гей или импотент. Это не пугает. Пусть себе думают что угодно. А пугает лишь вопрос когда я смогу завязать нормальные и длительные отношения...
В основном это все... Было бы интересно узнать ваши мысли по этому поводу.
 

fler1988

New Member
Дам... быть девушкой и быть девственицей - это одно? А вот парнем...Тяжело! Ведь девченка хочет, что бы ее первый был супперрр...
 

amigo

New Member
Чувак, 18 лет это не порог, за которым обязательно должна быть бурная и разнообразная половая жизнь. Девственность уходит, первый секс должен быть с действительно дорогим тебе человеком, а дальше делай шо хош, тр@хай шо хош, и так далее:d
 

Devua

New Member
Чувак, 18 лет это не порог, за которым обязательно должна быть бурная и разнообразная половая жизнь. Девственность уходит, первый секс должен быть с действительно дорогим тебе человеком, а дальше делай шо хош, тр@хай шо хош, и так далее:d
Так я и не говорю что гоняюсь за сексом, просто как мне может быть кто-то дорог если я даже с девушкой ничего серьезного замутить не могу...
 

amigo

New Member
Так познакомиться ведь ничего не стоит! подходиш и спрашиваеш у девушки который час и дело в шляпе. Если с тобой интересно общаться значит любая "ж" твоя!
 

yura

Administrator
Команда форума
Нада в первую очередь быть увереным в себе и показывать это.
Не чувствуеш ся уверено рябом с ними - попытайся просто подружиться с какойт девушкой, именно подружиться. Когда ты подсознательно знаеш, что ты можешь на равных общаться хоть с 1 - тебя уже меньше штырит в присутствии других.
А дальше... Просто будь самим собой. На любой товар найдётся покупатель
 

Микам

New Member
Нада в первую очередь быть увереным в себе и показывать это.
Не чувствуеш ся уверено рябом с ними - попытайся просто подружиться с какойт девушкой, именно подружиться. Когда ты подсознательно знаеш, что ты можешь на равных общаться хоть с 1 - тебя уже меньше штырит в присутствии других.
А дальше... Просто будь самим собой. На любой товар найдётся покупатель

Согласен. Уверенность в себе и своих действиях - ето самый главный козырь.
 
Ты молодец я тебе завидую....я лишился девствености с 15 или с 14 лет непомнюю...вот как писюн начел вставать так и мну отимели..потом начелась бурная жинь трали вали все давали...ты знаеш...мне в мои 20 уже как то неинтересно стндартно отымать..я к буденым позам потерял интерес...так што тебе повезло...ты буш крутым мужем...
 
Последнее редактирование:

clubber

New Member
я в 15 избавился от этой "проблемы"
щас девушки нет, весна, гормоны, ужас... )
 

dj-megamix

New Member
Если ну никак неможеш познакомится так, то попробуй через интернет, есть тысячи сайтов знакомств... ;)
 

illidan

New Member
Нада в первую очередь быть увереным в себе и показывать это.
Не чувствуеш ся уверено рябом с ними - попытайся просто подружиться с какойт девушкой, именно подружиться. Когда ты подсознательно знаеш, что ты можешь на равных общаться хоть с 1 - тебя уже меньше штырит в присутствии других.
А дальше... Просто будь самим собой. На любой товар найдётся покупатель

больше склоняюсь к твоему совету он более правильный из всех и более плодотворный
 

fler1988

New Member
Та лан тебе...что в общагах мало девченок??? Твоя проблема излечима...))) Когда появишся в чате, СМСкни...))):d
 
:d смотри, а то от твоей уж очень резкой инициативы он испугаецца)) будет шарахаться девушек) поокуратнее)
 

Олег

New Member
А я девственность 2 раза терял :)
Первый раз онанизмом в 15 лет, второй рас с любимой девушкой в 20.
 

fler1988

New Member
:d смотри, а то от твоей уж очень резкой инициативы он испугаецца)) будет шарахаться девушек) поокуратнее)

Вообще-то мы с ним друзья. И это я его в беседку привела...:p
Так что я думаю, что эти советы ему помогут...или уже помогли...;)
 

ГенКА

New Member
чувак скажу воть что главное не гонись за сим!!! я вон гонялся за секасом - два года ваше нихера даж с девчёнками протсто не клеилось. забил свалился в больницу на операцию - в больнице однидедушки бабушки были, и там лежала девушка каторая была лет едак на 5 старше мну, ей было нескем а тут я под руку попалсо скащал что так и так - девственик она мну вечером на лестнице и научила всеу чему могла. потом начал гонятса за отношениями - ваше лажа выходила день два и "пока" а потом забил надумал учитса - сразу встретил девушку - 9 месяцев были вместе было вполне суръёзна не просто погуляли и пошли подомам а и ремонт вместе и жрать готовили вместе и свидетили на свадьбе и на рынок вместе и карочь семейная жизня бля. карочь оно придёть тогда когда не ждёш и не паришся по сему поводу.
желаю удачи!!!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху