"Давай останемся друзьями..."

Makcum

Шаловливый кот
Маэстро, ну ты вот так красиво пишешь, но это голая теория! В жизни все иначе, извини меня если тебя за жопу это уже взяло то уже не будешь думат что ты в розовых очках ходил. Тут уже задето самолюбие, и в такие моменты до жопы вся красивая теория становится. Извини может и грубо сказал, но такова реальная жизнь...
 

Хеленка

New Member
Никогда не говорила таких глупых слов типа "Останемся друзьями", если были любовниками - то какие потом друзья?!
Если расставания не избежать - нужно говорить "сори, нам не по пути", "между нами все", "прощай", "было хорошо, но прошло:) " , но не "давай останемся друзьями".
 

Олег

New Member
Мне такого никогда не говорили и я такого никому не говорил, так что не знаю что это за чувство.
 

fler1988

New Member
Если так случается.. хотя так и бывает.. то это знак, что пора снимать свои розовые очки.. и жить реальной жизнью, где есть проблемы.. есть необходимость внимания для девушки..есть просто человеческие симпатии...
И вот если уж так и случилось.. то надо прежде всего разбираться в себе.. а не мучить человека вопросами: "Что не так.. почему не так"...

Здесь ты прав на 100%.
Знаете, когда ты встречаешься и влюбляешься по уши..то чем дальше, тем тежелее увидить поведение партнера. Человек так устроен, что думает, что его партнер думает так же как он. Ему кажется, что если он любит и уделяет внимание, а другой отвечае - значит и партнер испытывает те же чувства. А это может быть не так... И когда ты весь такой счасливый летаешь на розовых облаках...то тебе и в голову не может прийти мысль о разлуке. А потом бац...и все...Так ведь все хорошо начиналось-думаем мы. А вот партнер может думал по другому. да, глупо вышло...:confused:
 

rustamdzhan

New Member
Остался друзьями только с одной, потому что сильно любил и дружили больше чем 4.5 года ............ она меня любила как друга, а я ее больше, она сделала мне больно я ей пожелал удачи и все ...........ее для меня нету ))) Я считаю что дружить можно только тогда когда партнеры остаются на равных, в смысле что у обоих нету никаких чувств друг к другу ............. типа того, по другому, нет смысла !!!!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
Остался друзьями только с одной, потому что сильно любил и дружили больше чем 4.5 года ............ она меня любила как друга, а я ее больше, она сделала мне больно я ей пожелал удачи и все ...........ее для меня нету ))) Я считаю что дружить можно только тогда когда партнеры остаются на равных, в смысле что у обоих нету никаких чувств друг к другу ............. типа того, по другому, нет смысла !!!!!!

Очень редко такое бывает, очень......
 

maestro

New Member
Makcum, во-первых, не так уж это меня и задело..
вот пишу.. ну пускай для тебя это будет голая теория ... для меня это правда жизни.. при чём эти выводы уже сделал после того, как пришлось "снять розовые очки".. А самолюбие, чувство собственности - само собой всё это и влияет..
Моя "красивая теория" вовсе не теория.. Я сам долго звонил и интересно мне было что не так.. хотя это только повод был попытаться всё вернуть.. я и так уже знал почему.. и что не так..
Это жизнь.. и она не подчиняется теориям и законам.. а любовь вообще иррациональна..))
 

Makcum

Шаловливый кот
Makcum, во-первых, не так уж это меня и задело..
вот пишу.. ну пускай для тебя это будет голая теория ... для меня это правда жизни.. при чём эти выводы уже сделал после того, как пришлось "снять розовые очки".. А самолюбие, чувство собственности - само собой всё это и влияет..
Моя "красивая теория" вовсе не теория.. Я сам долго звонил и интересно мне было что не так.. хотя это только повод был попытаться всё вернуть.. я и так уже знал почему.. и что не так..
Это жизнь.. и она не подчиняется теориям и законам.. а любовь вообще иррациональна..))

Любовь это болото в котором тонут 2 идиота... Оно реально так и есть...
 

Ирина

New Member
А мне говорили " давай останемся друзьями"... даже не могу описать, что я тогда чувствовала... Такое ощущение, будто на тебя вылели ведро говна, даже хуже... Какие нафиг друзья, если мы засыпали вместе, просыпались, любили и ненавидели, ссорились и смеялись. Не так легко такое вычеркнуть из жизни, только потому что кому-то захотелось " остаться друзьями"...
 

beebeep

New Member
Остатся друзьями где то так в 70% это полный бред... НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!
 

Makcum

Шаловливый кот
да ну нах дружбу, если можно норм сексится))))))))))))))))))))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху