"Давай останемся друзьями..."

МартинИ

New Member
Единственное, что я ненавижу при расставании это слова: "Давай останемся друзьями!"
НЕНАВИЖУ СЛОВА: "ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ!!!!"
«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без «давай...»
 

Makcum

Шаловливый кот
МартинИ
точно сказано! Если раобраться то реально все так и есть
 

yura

Administrator
Команда форума
Часто Вам приходилось такое слышать при раставании?
 

Makcum

Шаловливый кот
каждый раз, блин. Одна и та же песня.

"Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить."
 

Аленка

New Member
Да... Сказано в точку! Есть конешно мужчины с которыми мы очень хорошо дружим и не более. Но есть один экземпляр и такого рода. Слава Богу, мои нынешние отношения серьезные и фразы "давай останемся друзьями" не намечается ближайшие годы уж точьно...
 

clubber

New Member
фраза знакомая, и мне говорили и я говорил, но с бывшими не общаюсь...не вижу смысла...было, прошло, надо забыть и идти дальше, а не ходить вокруг да около, испытывать какие-то чувства...
 

fler1988

New Member
Эта фраза - самое дыбильное, что мы могли придумать... не люблю её, не люблю ее получать и никогда не пользуюсь..Проверено, что друзьями быть после отношений никак не выходит..( Это еще хорошо, когда он названивает, а когда вообще преследует??? или распостранняет дурные слухи...( Так не пойдет....:confused:
 

fler1988

New Member
Не тебе мне рот закрывать!

ЗЫ:что разве бывает хуже..........:eek:

Если ты порвал с девченкой - нечего портить прекрасный вечер другим людям...к тому же нужно научиться читать между строк!!! Ладно, безполезно втирать что-то...
 

Makcum

Шаловливый кот
Если ты порвал с девченкой - нечего портить прекрасный вечер другим людям...к тому же нужно научиться читать между строк!!! Ладно, безполезно втирать что-то...

Йопте, а я даже не знал что я с кемто порвал отношения. Пипец у нас тут на форуме появилась ясновидящяя-делетант.

Чтобы видеть что то нужно чтобы оно было там написано. И вотри себе мозги в голову сначала...хамло...
 

fler1988

New Member
Прости, я забираю свои слова обратно...
 
Последнее редактирование:

maestro

New Member
есть такие хорошие слова: "Уходя - уходи".. так что.. если собрался человек уйти... пусть просто уйдёт... без лишних слов и никому не нужных объяснений.. и так всё предельно ясно..
А если начинается.. давай останемся друзьями.. то это либо человек не уважает сам себя.. либо не знает, зачем он вообще расстаётся... либо попросту хочет как-то оправдать своё предательство... короче.. вариантов масса.. и причин;)
 

fler1988

New Member
есть такие хорошие слова: "Уходя - уходи".. так что.. если собрался человек уйти... пусть просто уйдёт... без лишних слов и никому не нужных объяснений.. и так всё предельно ясно..
А если начинается.. давай останемся друзьями.. то это либо человек не уважает сам себя.. либо не знает, зачем он вообще расстаётся... либо попросту хочет как-то оправдать своё предательство... короче.. вариантов масса.. и причин;)

Просто точное попадание... :)
 

Makcum

Шаловливый кот
есть такие хорошие слова: "Уходя - уходи".. так что.. если собрался человек уйти... пусть просто уйдёт... без лишних слов и никому не нужных объяснений.. и так всё предельно ясно..
А если начинается.. давай останемся друзьями.. то это либо человек не уважает сам себя.. либо не знает, зачем он вообще расстаётся... либо попросту хочет как-то оправдать своё предательство... короче.. вариантов масса.. и причин;)

ну блин представь ты встречаешься с девушкой тут она бац на следующий день сказала пока и все ничего не объясняет. это не дело. Объяснять нужно
 

maestro

New Member
ну блин представь ты встречаешься с девушкой тут она бац на следующий день сказала пока и все ничего не объясняет. это не дело. Объяснять нужно

Ну и зачем?
1. Раз настаёт такая хрень, то ты, как наблюдательный мужик, должен был заранее заметить, что в ваших отношениях "не всё гладко"
2. Если человек от тебя уходит.. даже без объяснений.. хотя и если с объяснениями.. не важно... если он/она уходит.. то это уже значит как минимум, что ты неинтересен.. и/или есть вариант намного лучше тебя... Так зачем продолжать какие-то отношения.. и/или требовать объяснений, если ты уже никто в жизни бывшей или бывшего?
3. И вообще.. у нас есть чувство собственного достоинства? - Сколько можно опускать себя до уровня непонятно кого?.. Себя тоже надо ценить хоть иногда .. а то так можно превратиться в слизняка
 
Ну и зачем?
1. Раз настаёт такая хрень, то ты, как наблюдательный мужик, должен был заранее заметить, что в ваших отношениях "не всё гладко"
2. Если человек от тебя уходит.. даже без объяснений.. хотя и если с объяснениями.. не важно... если он/она уходит.. то это уже значит как минимум, что ты неинтересен.. и/или есть вариант намного лучше тебя... Так зачем продолжать какие-то отношения.. и/или требовать объяснений, если ты уже никто в жизни бывшей или бывшего?
3. И вообще.. у нас есть чувство собственного достоинства? - Сколько можно опускать себя до уровня непонятно кого?.. Себя тоже надо ценить хоть иногда .. а то так можно превратиться в слизняка
Маестро , попал точно в яблочко ;)
Но иногда все же ( есть такие ситуевины ) , в которых просто ну УЖЕ РАДИ ИНТЕРЕСА хочется поинтересоваться , из-за чего все таки идет крах.
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну и зачем?
1. Раз настаёт такая хрень, то ты, как наблюдательный мужик, должен был заранее заметить, что в ваших отношениях "не всё гладко"

не всегд так. Такое случается тогда когда тебе кажется что все лучше некуда вот оно то что ты так давно искал и нашел. А тут бац и все.
 

maestro

New Member
Если так случается.. хотя так и бывает.. то это знак, что пора снимать свои розовые очки.. и жить реальной жизнью, где есть проблемы.. есть необходимость внимания для девушки..есть просто человеческие симпатии...
И вот если уж так и случилось.. то надо прежде всего разбираться в себе.. а не мучить человека вопросами: "Что не так.. почему не так"...
У меня было похожее.. правда, я не думал, что всё как никуда лучше..)))))) просто медленно и планомерно приближался крах отношений.. и он наступил))... Жить дальше надо.. а не оборачиваться назад.. и делать лишние шаги
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху