ДЕвствиники-Девстывиницы...

Как тебе быть ?
Поподробнее опиши не только свой возраст а что и как у тебя было с девушками ?
Сколько их было ? Сколько доходило до секса и ничего не получалось ?
В чем проблема ? В твоих комплексах или в не подходящих девушках ?
Или просто незнание женского тела тебе мешает это сделать ?
 

maestro

New Member
Мда.. просто надо отбросить свои страхи.. и в обществе быть собой.. и не строить из себя кого попало.. или быть закомплексованным..
Будь собой.. это природно..и это замечают окружающие.. в том числе и девушки)) в принципе, это тебе и надо.. а секс...хм.. за ним дело не постоит.. если будет внимание к твоей персоне
 

Makcum

Шаловливый кот
можно еще снять девочек и будешь не девственником точно )))
 

Bob Marley:)

New Member
можно еще снять девочек и будешь не девственником точно )))
Вариант конечно не из лучших...я считаю что это нужно сделать хотябы со знакомой девоушкой (более менее опытной) после обсуждения всех тонкостей)) а снять девочку...потом даже стыдно будет рассказать кому-либо)))
 

Olya

New Member
а йа в 14 после этого неделю гдето ходил довольный как слон...хотя это занело всего минуты 3-4... а вот девушку лишить девствености мне впадало два раза...я щитаю что это нужно зделать так что бы её потом не отвернуло от секса... например первый раз я снял квартиру купил 150 свечек все роставил по квартире и зажог..потом насобирал по магазинах лепестки роз и розбросал по постели... бутылочка шампанского в ведерке со льдом...кароче романтика... а во второй раз это было н аморе...я даже не знал что она девствиница...испугался даже после того как узнал...потом еще долго желел....просто я щитаю что испортил девушку..это был курортный романчик и длился всего две недели потом мы росьехались..фиг знает что потом с ней было...
Да уж, на море обычно так и бывает-курортные романы....и не более-поматросил и бросил. А некоторые рассчитывают, что этот роман перерастёт в БОЛЬШУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ:confused:-но сказок не бывает и на море ездят лишь для того, чтобы отдохнуть по полной программе...:cool:
 
Да уж, на море обычно так и бывает-курортные романы....и не более-поматросил и бросил. А некоторые рассчитывают, что этот роман перерастёт в БОЛЬШУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ:confused:-но сказок не бывает и на море ездят лишь для того, чтобы отдохнуть по полной программе...:cool:
ТАК и положено Ольга :d
Влюбится всегда успеем !!!
 

Олег

New Member
Потерял девственность на свой же 20_ти летний юбилей, девушке тогда было 16
 

DreamSpirit

New Member
Вариант конечно не из лучших...я считаю что это нужно сделать хотябы со знакомой девоушкой (более менее опытной) после обсуждения всех тонкостей)) а снять девочку...потом даже стыдно будет рассказать кому-либо)))
Ребята я тут в первые и прошу дать мне совет что мне делать... :eek: мне 16 лет я еще девственник хотя абсолютно все мои друзья уже давно сделали свой первый раз и когда они росказывают это при мне я начинаю краснеть не понтяно почему я даже не стиснялся , а вот так получаеться и они смеються с меня... я пытался сделать это со своей девушкой но узнав что она ранее принимала наркотики и побоялся это делать... потом даже пожалел.Мне хотелось бы сделать свой первый раз с опытной партнершой и что бы меня чему то научили... а по поводу "снять девочку" я боюсь... :(
 

Makcum

Шаловливый кот
Ребята я тут в первые и прошу дать мне совет что мне делать... :eek: мне 16 лет я еще девственник хотя абсолютно все мои друзья уже давно сделали свой первый раз и когда они росказывают это при мне я начинаю краснеть не понтяно почему я даже не стиснялся , а вот так получаеться и они смеються с меня... я пытался сделать это со своей девушкой но узнав что она ранее принимала наркотики и побоялся это делать... потом даже пожалел.Мне хотелось бы сделать свой первый раз с опытной партнершой и что бы меня чему то научили... а по поводу "снять девочку" я боюсь... :(

не парся ты так, у меня первый раз тоже не в 16 был. Да и там ничего сложного нету, все сам по ходу дела поймешь. Просто тебе надо хорошую девочку вот и все.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху