ДЕвствиники-Девстывиницы...

Сантер

New Member
нравиться или вам секс с Девствиниками-девствиницами.....и восколька лет лутче всего лишыться девстринности???
 

GOLD

New Member
,,,восколько лучше?!--лучше тогда когда ты будеш готов сам(веть это отвецтвенность не только за себя но и за партнера)Но мне кажется не раньше 17 лет...в этом возрасте начинает работать хоть как-то соображалка
 

Makcum

Шаловливый кот
,,,восколько лучше?!--лучше тогда когда ты будеш готов сам(веть это отвецтвенность не только за себя но и за партнера)Но мне кажется не раньше 17 лет...в этом возрасте начинает работать хоть как-то соображалка

Я тебе скажу и в 25 иногда соображалка не работает и делают такие глупости что пипец...
 
Я когда-то долго над этим думала и первый раз у меня это было по любви. До этого мне нравились многие парни и я вечно себе говорила "при следующей встрече надо это сделать", но никак не решалась, хотя было интересно.
Думаю, что с девочкой это делать чуточку сложнее, т.к. она неопытна, но вы будете гордиться тем, что вы у неё первый и она ваша...
 

Женёк

New Member
Каждый сам поймет во сколько лет ему лишиться девственности.
по крайней мере я так думаю
 

Shum

New Member
Ну вот я лешился в 12 лет и здесь небыло нечего такого
 

Shum

New Member
это вполне нормально особенно если партнёрка уже всё умеет
 
а йа в 14 после этого неделю гдето ходил довольный как слон...хотя это занело всего минуты 3-4... а вот девушку лишить девствености мне впадало два раза...я щитаю что это нужно зделать так что бы её потом не отвернуло от секса... например первый раз я снял квартиру купил 150 свечек все роставил по квартире и зажог..потом насобирал по магазинах лепестки роз и розбросал по постели... бутылочка шампанского в ведерке со льдом...кароче романтика... а во второй раз это было н аморе...я даже не знал что она девствиница...испугался даже после того как узнал...потом еще долго желел....просто я щитаю что испортил девушку..это был курортный романчик и длился всего две недели потом мы росьехались..фиг знает что потом с ней было...
 

Аленка

New Member
я щитаю что это нужно зделать так что бы её потом не отвернуло от секса...
Тут 100% правды! Первый раз играет огромную роль, а то как себя парень ведет- еще более важно!
Ну а то что ты испортил девочку... Раз промолчала- значит хотела, чтоб вот так все было... Или может надеялась на продолжение романа...
 

Maket

New Member
У меня не было стремления потерять девственность, потому как искал настоящую любовь! Просто перед друзьями было не удобно. Когда заходила тема о сексе и т. п. мне как то было не по себе.....
Но я не жалею что я ждал.
 

ЖеKA

New Member
Люди дайте мне совет или подскижите что делать, как правильно поступить...
Дело в том что у меня с этим бООоольшая проблемма:( Мне 18, скоро 19:( и я этим не чуть не горжусь так как до сих пор девственник:( Было в прошлом году 2 девачки, первой 14, потеряла девственность в 13. второй 17 вроде, не знаю когда потеряла (не спрашивал) с первой только за писи друг друга потрогали. До сеска дошло с второй, был куннилингус, и не больше..до сих пор не пойму что тогда произшло. Я с низу она с верху, презирватив одет, садится и тут говорит, ну что пошли домой..:eek: я в шоке, настроения нету..было это осенью прошлого года, после того девушки у меня небыло:confused:
 

ЖеKA

New Member
Может дело в размере??! Девушка хочет видеть 20 см. а видит меньше (что у меня с обоими и было) первая смеялась а вторая которая была поопытней (но видимо не на много) спокойно так срулила:( Размерчик то у меня как джу говорил средний статестический:( после всего того что было у меня чтото вроде комплекла:(
 

yura

Administrator
Команда форума
Думаю размер тут нипричём... Девушкам хочется чтобы парень рядом с ними был уверен в себе (или хотя-бы таковым им казался, именно уверенным, а не самоуверенным) и чтот мне подсказывает, что именно вот уверенности они и не увидели... Спешить и нервничать из-за того, что тебе скоро 19 это тож глупо ведь по закону подлости всё самое хорошее случается с нами когда ты меньше всего этого ждёш...
За размер тож не заморачивайся. Влагалища большинства девушек всё равно меньше...
Если не хочеш пугать потенциальных девушек своей девственностью - просто не говори им об этом и веди себя как будь-то тебе это уже не впервой... Всегда можно сьехать с темы откровенностей типа "меня не касается всё что у тебя было до меня, а тебя не касается всё что было у меня до тебя...".
Скажу тебе так, почитав чуть литературки в инете вполне можно впервые посекситься так, чтобы девушка не поняла, что у тебя это впервые...
 

ЖеKA

New Member
На щет литературки то в инете я её не мало почитал..когда я был с этой красавицой то вполе уверенно себя чувствовал, аж удивился себе. С девачками у меня не получается потому что их просто нету. Печально но факт:( Маленький город, этим все сказано.
 

maestro

New Member
Больше всего проблем в сексуальном плане возникает у людей на почве психологии... Так что не стоит заморачиваться.. и что-то думать..почему случилось так или иначе.. надо просто расслабиться, получать удовольствие.. в конце концов..на то он и секс).. Всё у тебя будет отлично.. главное верь в себя.. и не стоит стремиться что-то кому-то доказать.. просто, думаю, намного интереснее делать то, что тебе хочется и нравится.. и получать от этого кайф..
)
 

Makcum

Шаловливый кот
Может дело в размере??! Девушка хочет видеть 20 см. а видит меньше (что у меня с обоими и было) первая смеялась а вторая которая была поопытней (но видимо не на много) спокойно так срулила:( Размерчик то у меня как джу говорил средний статестический:( после всего того что было у меня чтото вроде комплекла:(

насчет второй девочки то может это у нее проблемка была с размером, а не у тебя и она просто поняла когда это то решила смыться. Так же вариант(маловероятный но всетаки) есть что девочка может сама еще не знала что и как делается и думала что вот она села и все, процесс завершон:)
так что не заморачивайся, найдется нормальная девочка. Жизнь только начинается. Эх, где мои 19 лет:(
 

Kiss_n_bass

New Member
да уж... вот так всегда - найдется какая-нить девушка, которая испортит парню всё. обычное "ха-ха" и у него появляется травма на всю его половую жизнь ... на самом ведь деле размер ничего не решает... главное - умение воспользоваться "инструментом". если у парня такой комплекс, то оч трудно доказать ему, что тебя его размер не волнует. а тем более, если ты парня любишь, то не расходиться ведь из-за того, что у него размер оказался среднестатистический... появится девчоночка хорошая, я уверена, не парься ;)
 

Микам

New Member
А что тут такого.. по моему партнер который лишает девственности должен быть ой какой опытный.
 

ferdgy

New Member
Народ, не замарачивайтесь что еще невинны! всему свое время! моя подруга ждала до 21 года, потом все случилось... Но через некоторое время встретила свою любофф и пожалела что не подождала каких-то полгода, очень бы она хотела чтобы именно ОН был ее первым!!!
Мальчики и девочки, еще вся жизнь впереди, успеете еще налюбаться! конечно я не говорю ждать свадьбы или еще чего-то, просто не ложитесь под кого попало и как попало, а сделайте это обдуманно.
Желаю всем удачного 1го раза!!!!!!!:rolleyes:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху