Гадания

Инна

New Member
Верить-не веря,просто делаю какие-то для себя выводы!А на счет второй половины-судьбу можно просто менять
 

Vamochka

New Member
У меня есть карты Таро, они точно показывают прошлое, да и про настощее не врут, а на счет будущего лучше не гадать (человек сам лепит свое щастье). если тебе нагодают аварию или ещё что-то плохое и ты в это поверишь то это сбудится а если не поверищь то может просто коснуться (пройти стороной и сегка задеть).
 
Я много раз гадала ради интереса и была у разных людей, но не всё сбывается. Хотя гадания на монетках по "фен-шуй"-это правда.
 
как говорится:
"Когда мы заглядываем в будущее, оно меняется, так как мы его уже видели")
сам не очень в эти вещи верю..
 

Asenka

New Member
Верю, мне нагадали моего парня.Я не верю гадалкам, а только биоенергетикам или людям, которым дан дар предвещать.Но, к сожалению таких мало и встречаются шарлатаны, особенно таких много среди цыганок.
 

Maria

New Member
Я верю, что дар у некоторых людей есть. Но также я верю, что это грех-заглядывать в будущее.
Моя бабуля, к примеру, в школе говорила, какой билет я вытащу или сколько продлятся отношения с тем или иным парнем и всё сбывалось.
Она говорит, что это приходит ей как сон, как видение по её просьбе. При этом она каждый день ходит в церкавь и говорит, что это большой грех-заглядывать в будущее. Другим она не рассказывает, что будет. Даже если её очень-очень просят.
Вот так
 

illidan

New Member
боян


по теме: человек сам вершит свою судьбу (о чем думаете то свершаетса)
 

yura

Administrator
Команда форума
по теме: человек сам вершит свою судьбу (о чем думаете то свершаетса)
И да, и нет. С одной стороны нада быть поосторожнее с желаниями т.к. они иногда сбываются (причём в самый неподходящий момент обычно), а с другой стороны многое попросту невозможно предугадать...
 

SuBwAVe

New Member
Не верю в гадание, считаю ето туфтой. я сам себе чего хош нагадаю, нада просто иметь свою жизненую позицию и путь. вобще ориентироватса по ситуации
 

Olya

New Member
Я вообще то не верю в эти всякие гадания, хотя мне 2 раза нагадали по руке, что я 2 раза выйду замуж, но поживу - увижу, насколько это правда. А хотя мне кажется, что когда гадают, то человек сам себя накручивает и мысли, как говорится матереализуются, поэтому иногда сбывается, то что нагадали.
 

clubber

New Member
верю, так как мне один раз нагадала циганка то что сбылось через год (даже имена назвала)....лучше не заниматься этой ерундой и не заморачивать мозги
 

Kiss_n_bass

New Member
Гадания... Бессмысленное занятие. А только потому, что оно сбывается. Но сбывается из-за того, что мы узнаём свое будущее, и оно меняется..
 
Последнее редактирование:

Kell-2z

New Member
А я к гаданиям отношусь посредственно, потому что, реально, мысли материальны. Нагадали что-нибудь хорошее-почему в это не верить? Верь. Оно точно сбудится. А плохое нагадали-просто забей. Нечево голову ерундой забивать.
И вообще, я считаю, что только человек хозяин своей судьбы. Бог или ещё какие-то потусторонние силы тут не причём. Как человек сам захочет, так оно и будет. Реально, проверено на личном опыте.
 

fler1988

New Member
я верю в гадания, знаю их и умею гадать. Независимо от вида. Начиная от простых случайностей:авария, прорвало трубу, разбилась ваза или стакан, повезло,нашел деньги или украли кошелек;гадания по ветру, по огню, по деревьям, по семечкам по кофе, по чаю, по картам по числам святочные гадания по Рунам и т.д. Очень часто гадаю на рунах.Они правдивые и всегда отвечают на поставленый вопрос) Они не говорят, что будет, а просто говорят о том, на что нужно направить свои силы для выхода из той или иной ситуацыи, что нужно сделать и т.д. А вот карты, это более такие 50 на 50 гадания. Тут как ляжет карта. Чем сложнее карты-тем вернее направление толкователя... Еще все зависит от обстановки. Должна как бы быть особенная енергетика. никаких посторонних людей, особенно тех, кто не верит...проверено- гадание говорит чушь. Я так один раз гадал- мне кофейная гуща такого наплела, что я чуть со смеху не умерла. также главное и состояние здоровья. Если ты чувствуешь, что не хочешь гадать-то не нужно-ничего не выйдет. Короче, много еще чего интересного..)
А вот нумирология, гадание по руке, по глазам, форме носа, бровей, губ, родинках, пальцах, почерку и т.д. это я считаю более верные гадания...) Они точны как числа...:)
 

РЫЖАЯ

New Member
Два года подряд под бой курантов гадала на одно и то же,только не успевала выполнитьвсё до последнего желания-вот и не сбывалось. На третий,успела,и оно исполнилось!!!
В том году тем же способом загадала ещё одно-успела всё;результат-тоже полчилось то,что загадала!!!!:cool:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху