В каких необычных местах вы занимались сексом?

che11

New Member
Самое незабываемое это было на пляжэ вечерком, перед кустиками...:)
 

che11

New Member
В переходе там где ЖД вокзал в 2 чеса ночи.. Было ващэ экстримально и просто привосходно!!!!
 

Лисёнок

New Member
начинала свою сексуальную жизнь на пляже, а точнее на лавочке-грибочке)))) колени обдерла! было ещё недалеко от школы, а точнее на ступеньках примыкающим к школе на заднем дворе. хорошо, что это было лето и 2 часа ночи.
 

Ольга

New Member
Пляж это не необычное место скорее совсем банальное, но неудобности есть...
первое это вездесущий песок...чтоб ему неладно было - лезет куда не нужно потом раздражение страшное, хорошо хоть заразы не подцепила.
второе это галька...девченки на гальке лучше быть сверху, но коленки все таки пострадают. Но мне кажеться лучше принести в жертву коленки чем спину и попу=):d
ну и в третьих это конечно зрители :d вроде бы выбрали укромное местечко далекое от цивилизации, но когда возвращались увидели буквально в метрах 200 от нас еще одну парочку.
А вообще мило=)
 

beebeep

New Member
Недавно попробовали в метро, она на выступе сидела в конце вагона, а я "обнимал" её... движения вагона не выдавало наши намерения .
Было прикольно, но дело довели до конца уже дома)
 

Caution

New Member
в Крыму вообще много мест таких было: в горах; по среди двора дома, когда вроде все легли спать - устроился жёсткий секс по пьяни, а на утро все с нас гнали, что не могли нормально в туалет пройти; по среди улицы, когда потухли фонари и вдруг толпа с фонариками откуда-то.
почти все детские садики района мной оприходованы.
из последних - это на Бугазе на маёвку, вроде на пляже никого нет ну и устроили жёсткий оральный секс посреди пляжа(месячные) и в какой-то момент начинаю слышать приятные женские голоса "болельщиц" типа:
-Не сейчас, давай ещё и т.д., меня это ещё больше завело... круто было
 

Lyalya

New Member
в поезде...на лавочке возле подъезда...на лестничной площадке на своём этаже...есть адреналин..а когда ещё и лифт туда сюда ездит и ты не знаешь где откроются его двери вот это да!!....А ещё раз в лифте было) СТОП! хорошая кнопка...правда ктото спустя минут 7 как мы там развлекались наджал эту кнопку и мы поехали вниз :))
 

k-6

New Member
на пляже,на море,когда девушка делала мин..т,а тут ппс с фонарями,осветили,так сказать вершину... направляя слепящий свет мне в глаза и задавая вопрос: " а что это вы тут делаете" пришлось,отлистать,но было потом не смешно... также пляж п.Шевченко летом,реккомендую,ночью,под музыку диско,но будьте внимательны,там тоже много с фонарями бегают, театр Горького,прям возле колонны,во время антракта,когда все вышли в холл... во время сеанса,с рядом сидевшими людьми..особенно весело было наблюдать их взгляды на себе и на ней,2я полка поезда,лето +30,не то,что все скользило и в голову полка давило,так еще и поезд шатался,макдональдс - классика жанра,заходит уборщица в женский и говорит,а почему это в кабинке 4 ноги виднеются). набережная,высотка 16й этаж,на крыше,опять же мин..т во время сеанса кино-Дафи, в маршрутке на заднем,реккомендую парам,когда спереди сидит две девушки,сбоку никого,а сзади вы..девушка начинает делать парню,очень интересные ощущения... особенно,во время оргазма.. и т.д. и т.п.
 

k-6

New Member
в поезде...на лавочке возле подъезда...на лестничной площадке на своём этаже...есть адреналин..а когда ещё и лифт туда сюда ездит и ты не знаешь где откроются его двери вот это да!!....А ещё раз в лифте было) СТОП! хорошая кнопка...правда ктото спустя минут 7 как мы там развлекались наджал эту кнопку и мы поехали вниз :))
да,особенно,когда люди с лифта выходят и начинают ломится на пролет,где все шатается и вопли на пол подъезда))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху