В каких необычных местах вы занимались сексом?

Olya

New Member
Рассказывайте, у кого был екстремальный секс, в каких местах, :eek: и какие при этом неудобные позы были?:cool:
 

Аленка

New Member
Самый запомневшийся и самый красивый- это когда мой парень сделал мне предложение... У нас была "годовщина". Он сказал, что хочет необычно отпразновать... Заехал за мной на лемузине и отвез в ресторан. Собственно в этом лемузине и был секс. А неудобства и экстрим? Неудобства- мы оба высокие, а машинка низкая. Экстрим был, когда остановили гаишники, а мы на пике. Ну правда обошлось, потому что они просто проверили документы водителя, салон не проверяли.
 

Olya

New Member
Самый запомневшийся и самый красивый- это когда мой парень сделал мне предложение... У нас была "годовщина". Он сказал, что хочет необычно отпразновать... Заехал за мной на лемузине и отвез в ресторан. Собственно в этом лемузине и был секс. А неудобства и экстрим? Неудобства- мы оба высокие, а машинка низкая. Экстрим был, когда остановили гаишники, а мы на пике. Ну правда обошлось, потому что они просто проверили документы водителя, салон не проверяли.

Повезло, что гаишник не заглядывал в салон;)
 

Shum

New Member
Ну у меня нечего такого небыло. (Если правда посчитать больницу, когда нас чють не застукали медсёстры, то это было прикольно. Позы были токо удобные, единственно что было немного адриналина из-за того что могли выгнать из больницы.) А так всё по обычному. Тоесть дома в кровати, в душе и т.п...
 

Damian

New Member
Было в лесу, лаборатории (в универе), туалете ( друзья во дворе ели шашлык),
 
Было паручку...в парадном на проспекте мира(Киев) в магдональсе в туалете(это я никогда не забуду) на лавочке по улице владимерской когда дядя с личапедом резко обломался и стал чинить лисапед недалеко от нас... потом в поезде(ничего необычного и экстремального не щитая токо что мы нажраные были и во время секса заснули..оба...и нас можно так сказать застукали в этой позе проводницы) и вобще если так пощитать...не эксремального секса у мну было раза три четыре...а то все гдето как то...
 

clubber

New Member
в туалете в баре, официантке наверно не понравилось что-то, начала ломиться, обломала ))
 

emergency

New Member
Ну машина - это наверное уже обычное место...а вот опер.блокв больнице - это было!
 
Новая ситуація..все знают где на контрактовой площади памятник всаднику(не помню как зовут) вот вот на том камне му меня все и пройзошло...
 

Инна

New Member
Секс на пляже. Это была самая большая ошибка в моей жизни,кот.отпечаталась у меня на спине:d
 

Инна

New Member
Сейчас это все выглядит как ожог,а когда приехала с моря,выглядело как пилинг спины песком, короче Боженька наказал:eek:
 

maestro

New Member
А я тоже на пляже пробовал.. ток хорошо, что ничё не отпечаталось..(у нас покрывало было).. правда дядька какой-то слегка помешал.. ну хорошо, что мимо прошёл.. ночью уже дело было.. так что всё равно ничего бы и не увидел..
 

Инна

New Member
А я тоже на пляже пробовал.. ток хорошо, что ничё не отпечаталось..(у нас покрывало было).. правда дядька какой-то слегка помешал.. ну хорошо, что мимо прошёл.. ночью уже дело было.. так что всё равно ничего бы и не увидел..

мы тож были на покрывале, оно не спасло:confused:
 

Ksu

New Member
)))))ггггг на лекции когда сидело где-то человек 80 ..он меня руками до оргазма довел)..да да ..правда оба с ночи пьяные прикатили на пары)
главное было вести себя тихо и чтоб никто не обернулся( мы в конце сидели)
и все-таки одна "зараза" (парень) всю контору спалил в самый интересный момент моего кайфа)) до сих пор улыбаеться,когда видит меня)
 

a_leha

New Member
в кинотеатре, но зал был только для нас 2, так как больше билеты никто не купил :), перевозчик 3 я так и не посмотрел толком. мне было удобно, девушке не очень...
в лесопарке дважды было днем, довольно людное место, кста. вполне удобно.
зимой на кладбище(сорри, если обидел чьи-то чувства), ппц холодно было, и как-то все ж не этично.
на кухне у друга, друг спалил :)

а так, вроде бы, больше ничего интересного :)
 

Zoomer

New Member
Продолжая тему пляжа скажу что ну его нафиХ. Было дело что выпившие решили этим заняться, ну и как-то туда попал песок. Вобсчем скажу что размер и цвет моего члена изменился, думал что что-то подхватил, да и девушке на следующий день было не лучше. После этого ну его этот пляж куда подальше, в плане секса.
 

web2-0

New Member
В сауне в туалете,когда отдыхали с друзьями),в парке,когда мимо нас проходил патрульный наряд,но не заметил нас)))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху