Вы симулировали оргазм???

Вы симулировали оргазм???

  • Да

    Голосов: 9 47,4%
  • Нет

    Голосов: 2 10,5%
  • Я парень, просто так зашел...

    Голосов: 8 42,1%

  • Всего проголосовало
    19

yura

Administrator
Команда форума
Тема исключительно для девушек!!!

Вы имитировали оргазм???
Как часто???
Получалось сделать это правдоподобно???
Зачем???
 

miss ann

New Member
могу сказать зачем. что б не травмировать и не обидеть партнера.
 

Dizzy

New Member
Соглашусь с Miss Ann, вот так не ccимулируешь, а у него психологическая травма..и что? прощай половая жизнь?
 

yura

Administrator
Команда форума
Соглашусь с Miss Ann, вот так не ccимулируешь, а у него психологическая травма..и что? прощай половая жизнь?
Чемт похоже на то, что врачи врут больному...
Довести девушку до оргазма можно, а вот как это сделать - нада искать... А так ты посимулировала, он решил что ты кончаеш вообще без проблем и не особо парится чтоб тебя довести на самом деле...
Истории о мужиках-козлах, которые думают только о себе, начинаются гдет с этого - вранья об оргазме...

Не смог довести девушку до оргазма - да, не приятно, но зато есть стимул хоть чтот пытаться и самосовершенствоваться!!!
 

Dizzy

New Member
Речь идёт о том, что во время секса, в самый ответственный момент может не получиться нормально объяснить, что ты хочешь и поэтому легче просимулировать. Но обязательно надо поговорить , и объяснить что вы хотите друг от друга в постели..но потом или наоборот заранее

пи.си. многое ещё зависит от твоих отношений с этим молодым человеком - если секс между вами - единичный случай, то не стоит и париться, а вот если вы встречаетесь, то в любом случае от разговора о предпочтениях в сексе не избежать...

Короче, в симулировании нет ничего плохого, НО надо знать меру...
 

yura

Administrator
Команда форума
Бред. ИМХО

Если не можешь обьяснить во время этого есть еще 1 вариант - сесть ПЕРЕД ЭТИМ, с чашечкой кофе.. и обговорить как-бы вам хотелось это сделать...

А еси эт единичный случай - тем более зачем вообще париться с симулированием??????
 

Dizzy

New Member
Но обязательно надо поговорить , и объяснить что вы хотите друг от друга в постели..но потом или наоборот заранее

Короче, в симулировании нет ничего плохого, НО надо знать меру...
По-моему, я написала тоже самое...;)
 

yura

Administrator
Команда форума
По-моему, я написала тоже самое...;)
Ага, особенно что хорошо обманывать парней ;)
Сами обманываете напостой, а потом сидите в кровати и рыдаете с шоколадом - почему мол мужчины к вам так не справедливы и обманывают вас...
 

Dizzy

New Member
Ага, особенно что хорошо обманывать парней ;)
Сами обманываете напостой, а потом сидите в кровати и рыдаете с шоколадом - почему мол мужчины к вам так не справедливы и обманывают вас...
По секрету: это миф.....
 

Dizzy

New Member
Про шоколад и слёзы в подушку..а вот оргазм далеко не миф!!! ;))))
 

Andy

New Member
Симулировала всего раз в жизни. Просто настроение пропадало и всё. А парень тогда реально минут 40-50 старался, вот и решила его не расстраивать. Он ведь не виноват в моей дипресии, думала секс поможет, а в итоге так грустно было, что даже кончить не могла
 

Makcum

Шаловливый кот
Блин палю контору, у меня тоже 1 раз было такое что пришлось симулировать. Просто девушку нехотел растраивать. Главное что у нее все вышло отлично : )
 

yura

Administrator
Команда форума
Блин палю контору, у меня тоже 1 раз было такое что пришлось симулировать. Просто девушку нехотел растраивать. Главное что у нее все вышло отлично : )
Это хоть не выглядело как в фильме "40 дней, 40 ночей"???
 

Аленка

New Member
Это хоть не выглядело как в фильме "40 дней, 40 ночей"???

Представляю картину :d
Но... Вот так м или ж соврали 1 раз... Потом 2ой... Вот и получается вранье за враньем... А симулянты тоже не каменные и самоудовлетворения не достаточьно, что бы остудить желание... Так что, дорогие мои! Скажите правду! А чтоб не было у человека, как рание было сказано, комплексов и "прощай половая жизнь"... Скажите что вам было очень приятно... Поделитесь что именно понравилось... А если ничего- пробуйте! :cool:
 

Makcum

Шаловливый кот
Представляю картину :d
Но... Вот так м или ж соврали 1 раз... Потом 2ой... Вот и получается вранье за враньем... А симулянты тоже не каменные и самоудовлетворения не достаточьно, что бы остудить желание... Так что, дорогие мои! Скажите правду! А чтоб не было у человека, как рание было сказано, комплексов и "прощай половая жизнь"... Скажите что вам было очень приятно... Поделитесь что именно понравилось... А если ничего- пробуйте! :cool:

да не то было только 1 раз. смысл говорить что все отлично если на деле ничего не супер.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху