Выборы самого плохого супермаркета

Выберите самый плохой супермаркет

  • «Фоззи-Фора-Сильпо»

    Голосов: 6 60,0%
  • «Велика кишеня»

    Голосов: 0 0,0%
  • «Фуршет»

    Голосов: 2 20,0%
  • «Westline»

    Голосов: 0 0,0%
  • «ЭКО-маркет»

    Голосов: 2 20,0%
  • «Амстор»

    Голосов: 0 0,0%
  • «Таргет»

    Голосов: 0 0,0%
  • Billa

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

yura

Administrator
Команда форума
Какие «маркеты» по вашему мнению трудоустраивают самых тупых и тормозных кассирш, самых наглых охранников и прочих гопников?
 

yura

Administrator
Команда форума
Неужели никто не покупает себе еду????
 

Инна

New Member
Это Маркет "Сильпо"-куча малолеток розукрашеных на кассах и в отделах,магазин грязнючий,не уютный...короче тошно туда заходить...
Люблю я Billa, Велика кишеня и Varus
 

Kell-2z

New Member
Я на счёт маркетов не парюсь. Но уж если выбирать худших из худших то Сильпо полюбому на первых позициях
 

fler1988

New Member
все-таки Сильпо галимый немного..нету организацыи нормальной...Не говоря уже о касах..особенно когда это маленький мини-супермаркет...как на Контрактовой...))):d
 

yura

Administrator
Команда форума
Почему "немного"? Кризис показал "кто где срал".... Маркетам запретили подымать цены, Вот сильпо ценники и поменяло, а вот на кассе оказываеццо, что цена все-равно больше...
 

Makcum

Шаловливый кот
Эко - маркет пиздец еще тот недавно мне с другом пиво не хотели продавать сказали что нам нету 18 лет. Я охерел просто. Друг даже студак показал ему, охранник долго дуплился, подозвал еще одного такогоже долбоюношу долго искали они знакомые буквы там.
 

Олег

New Member
Я вобще не знаю и половины супермаркетов которые в списке. У нас в Хмельницком есть только : Сильпо, Фуршет и ЭКО-маркет. Из них самый отстойник это ЭКО-маркет
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху