Встречяют по одежке...

maiskaya

New Member
Вопрос к мальчикам... Как вам нравиться чтоб одевались ваши молодые дамы? Что не любите когда одевают? Идеальная одежда для свидания?Какие детали гардероба вас заводят?
прошу все конкретней и в деталях..;)
 

yura

Administrator
Команда форума
Что нравится? Вопрос достаточно пространственный...
Проще сказать, что наоборот не нравится...
- а-ля панки, металисты в грязных футболках с черепами (мои джинсы для ремонта машины и то почище будут)
- излишне "креативно". эт когда девочки обсмотрятся фешн-тв и натягуют на себя хз что...
- цветочки и блёсточки на джинсах
- бесит когда на штанах или юбке явно просто видно контуры трусов... не могу обьяснить чем, но бесит
 

maiskaya

New Member
Что нравится? Вопрос достаточно пространственный...
Проще сказать, что наоборот не нравится...
- а-ля панки, металисты в грязных футболках с черепами (мои джинсы для ремонта машины и то почище будут)
- излишне "креативно". эт когда девочки обсмотрятся фешн-тв и натягуют на себя хз что...
- цветочки и блёсточки на джинсах
- бесит когда на штанах или юбке явно просто видно контуры трусов... не могу обьяснить чем, но бесит
А как насчет нижнего белья? цвет? размер?
 

Damian

New Member
главное что б все гармонично смотрелось, не было наляпистости, бываеют такие пестрые ходят....
из нижнего, то щас есть такие трусики прикольные с рисуночками всякими, ну и прозрачные, черные. красные. белые...
 

Night-Life

New Member
Что нравится? Вопрос достаточно пространственный...
Проще сказать, что наоборот не нравится...
- а-ля панки, металисты в грязных футболках с черепами (мои джинсы для ремонта машины и то почище будут)
- излишне "креативно". эт когда девочки обсмотрятся фешн-тв и натягуют на себя хз что...
- цветочки и блёсточки на джинсах
- бесит когда на штанах или юбке явно просто видно контуры трусов... не могу обьяснить чем, но бесит

Ну тут дело вкуса. Мне кажетса сколько людей, столько и вкусов .
Меня например, панки в грязных штанах тоже бесят, но к рокерам и металистам отношусь нормально, цветочки и блесточки, иногда прикольно, контуры на штанах, ну да немного раздражают.
Не люблю когда на девушке много косметики. Не люблю пирсинг, особенно на носу или языке, но отношусь к этому нормально.
 

Night-Life

New Member
А как насчет нижнего белья? цвет? размер?
Ну я думаю, по нижнему белью не встречают%) Ну если, конечно кроме него на тебе еще что-то есть.

А можно я тебе задам вопрос? Ты хочешь понравитса, своему парню, или человеку который тебе не равнодушен?
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну я думаю, по нижнему белью не встречают%) Ну если, конечно кроме него на тебе еще что-то есть.

А можно я тебе задам вопрос? Ты хочешь понравитса, своему парню, или человеку который тебе не равнодушен?
Чесно говоря я не знаю чем отличаются вкусы парней к которым неравнодушны или которым хотят понравиться... %) %)
 

Night-Life

New Member
Чесно говоря я не знаю чем отличаются вкусы парней к которым неравнодушны или которым хотят понравиться... %) %)

Ну смотре как к этому подойти - вкусы всех людей отличаютса. И к каждому человеку надо подходить индивидуально. Вот тебе не нравятса рокершы, панки, металистки, а какова вероятность, что им понравишься ты? Зато от рокера они будут без ума ( это конечно все поверхносно). Вот отсюда и мой вопрос...
 

yura

Administrator
Команда форума
Спрашиваеш
А можно я тебе задам вопрос? Ты хочешь понравитса, своему парню, или человеку который тебе не равнодушен?
По мотивам твоего вопроса говорю
Чесно говоря я не знаю чем отличаются вкусы парней к которым неравнодушны или которым хотят понравиться...
На что ты отвечаеш
Ну смотре как к этому подойти - вкусы всех людей отличаютса. И к каждому человеку надо подходить индивидуально. Вот тебе не нравятса рокершы, панки, металистки, а какова вероятность, что им понравишься ты? Зато от рокера они будут без ума ( это конечно все поверхносно). Вот отсюда и мой вопрос...
А ничего, что последний ответ никак не вяжется ни с твоим первым вопросом, ни с моими раздумиями о твоём вопросе?
Прост интересно, что же ты хотел сказать?
 

maiskaya

New Member
:eek: НА ВОПРОС ХОЧУ ЛИ Я ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ ОТВЕТ НЕТ....ПОТОМУЧТО Я ЕМУ УЖЕ НРАВЛЮС
А НАСЧЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ....ТАК Я ЕМУ И БЕЗ ЭТОГО НРАВЛЮСЬ :d
А СЕРЬЕЗНО ТО ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ
Я ВОТ КОРСЕТЫ ЛЮБЛЮ,ХОТЯ ИНОГДА ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.
 

yura

Administrator
Команда форума
Недавно читал статейку (помойм даж выкладывал сюда)... смысл оной в том, что какое бельё у женщины нам всё равно (вообще всё равно), не всё равно если это а-ля бабушкины панталоны...
Делайте выводы... :)

З.Ы. лично мне нравится черное... :)
 

croft

New Member
Во всем предпочитаю минимализм и гармонию. Но это не означает, что девушка на свидание ложна, приходить в нижнем белье или вовсе обнаженной. Девушка должна быть одета со вкусом и все ее вещи и аксессуары должны гармонировали между собой, дополняли один другое и подчеркивая ее красоту. Люблю, когда девушка облачена в обтягивающие ее тело вещи.
maiskaya написал(а):
А как насчет нижнего белья?
Что касается нижнего белья, то мне больше по душе, когда оно не кружевное, а, как это можно сказать... ну «гладкое», короче, не могу подобрать слово. Но думаю, вы сами догадаетесь, что я имел ввиду. А что до цвета, то мне нравиться белый, черный или синий цвета.
Night-Life написал(а):
Не люблю когда на девушке много косметики.
Тоже полностью с тобой согласен. Особенно бесят те барышни, которые накладывают на лицо себе по три килограмма косметики, а потом ходят с таким видом, будто они самые-самые.
Night-Life написал(а):
Не люблю пирсинг, особенно на носу или языке
Что до меня, то я как-то ни разу не встречался с девушкой, у которой был пирсинг в языке или в носу. Да и как-то не очень мне это по душе.
yura написал(а):
не нравится...
- а-ля панки, металисты в грязных футболках с черепами (мои джинсы для ремонта машины и то почище будут)
Тоже таких терпеть не могу.
 

Микам

New Member
:eek: НА ВОПРОС ХОЧУ ЛИ Я ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ ОТВЕТ НЕТ....ПОТОМУЧТО Я ЕМУ УЖЕ НРАВЛЮС
А НАСЧЕТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ....ТАК Я ЕМУ И БЕЗ ЭТОГО НРАВЛЮСЬ :d
А СЕРЬЕЗНО ТО ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ
Я ВОТ КОРСЕТЫ ЛЮБЛЮ,ХОТЯ ИНОГДА ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.

Корсеты подчеркуют стройность фигуры. и они раньше использовались лиш для етих целей. мм.. не могу понять почемку они тебе нравятся.. странно как то.
 

yura

Administrator
Команда форума
Мож я чегот и не понимаю, но помойм корсеты зачастую юзают наоборот чтоб пустить пыль в глаза и скрыть реальную картину...
 

Микам

New Member
Мож я чегот и не понимаю, но помойм корсеты зачастую юзают наоборот чтоб пустить пыль в глаза и скрыть реальную картину...

Правильно Юрка. Корсеты ето просто повод себя помучит ьв первую очередь - для того чтобы показатся девушкой с " осиной талией" А потом что .. ?)).. а потом только дело доходит до постели .. и писец.Дернул за ниточку и сразу все " настроение" упало.
 

maiskaya

New Member
не ну ваще обалдели
ниче вы не понимаете в классике
я вам че старая дева с сисками по колени или что?
мысли в другую сторону поверните:mad:
 

Микам

New Member
не ну ваще обалдели
ниче вы не понимаете в классике
я вам че старая дева с сисками по колени или что?
мысли в другую сторону поверните:mad:

Дорогая моя, я смотрю на ето с реальной точки зрения. - корсеты ето в испании они прижились более менее.. а мы .. 9 то есть больше половина постоянных участников форума )- в Украине). вот так то. ребята я что неправ?))
 

Devua

New Member
А какая разница что одеть? Мы ведь все равно вас глазами раздеваем...
 

Микам

New Member
А еси вполне симпотная девушка одета как мадам Пушкарёва...
Подымется глаз на такое??? :d :d :d

не то что глаз и все остальное. Особенно когда ты с ней впервые встречаешся. А потом едеш после свидания домой в маршрутке и тебя либо берет истерика либо вообще настроение на нуле.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху