Ваш мобильный оператор

Оператор?


  • Всего проголосовало
    20

Волк

New Member
чуваки и чувихи че вы парите сибе мозги купили наушники з гарнитурой и через SkyPE звездите сколько влезит .
 

Волк

New Member
нет дерево не хавает через нет если общатся то бесплатно а если звонить на городской номер то платно и то там копойки
 

yura

Administrator
Команда форума
нет дерево не хавает через нет если общатся то бесплатно а если звонить на городской номер то платно и то там копойки
Попробую я, мож у меня получится...
Када ты с кемт базариш по нету, то ваши голоса передаются на другой комп и получается с того-же другого... Вот эти вот данные которые передаются и называются трафиком... И этот самый трафик на выделенках считается...
 

Волк

New Member
Админ ну ты я розказал все в потробностях . Так что я пишу для всех обшения с одного компа на другой БЕЗПЛАТНО, а если звонить с компа на дом.номер Платно. Все вопроси по моему номеру в аське отпровлять
 

iMaxxx

New Member
И так поехали:
2 Djuice - помню когда ещё он тока вышел 1 сентября 2004года
1 Ace&Base - на нем вишу всегда уже как 67месяцев 5лет 7 мес;)
2 Jeans - тож покупал когда вишел за 60грн 25грн на счету Super Jeans
2 Beeline - купил за 5грн. чтоб в инете висеть ночью Тариф Вы популярные и ещё второй тариф 29
1 Life:) :cool: :cool: Самый любимый всегда говорю днями и ночами
 

fler1988

New Member
Да, я вижу тут все обсырают операторы друг друга....:d
У меня Диджус..не жалуюсь...покрытие нормальное и связь тоже....))) Например у меня сейчас Новогодний...вообще клас....за минуту 5 коп., смс на все операторы 11 коп...
И вообще...качество связи зависит не от того какой оператор..а от того. какой модели телефон...)));)
 

Makcum

Шаловливый кот
Вижу надо и себе покупать Диджус будет. А то у кого не спроси у всех он. А с Билайна дороговато на другие операторы звонить =(
 

fler1988

New Member
Вижу надо и себе покупать Диджус будет. А то у кого не спроси у всех он. А с Билайна дороговато на другие операторы звонить =(

:d :d :d Только сейчас лучше не нада...Там какая-то дурацкая акция по 1смс и 1 мин. в день на Диджус, при том мин. на Диджус стоит 45 коп.+соединение 29 коп. На все другие - 1.50грн. Смс - 25 коп. Вот так....Лучше дождаться зимы..а там опять эта акция..и подключиться....;)
 

Makcum

Шаловливый кот
:d :d :d Только сейчас лучше не нада...Там какая-то дурацкая акция по 1смс и 1 мин. в день на Диджус, при том мин. на Диджус стоит 45 коп.+соединение 29 коп. На все другие - 1.50грн. Смс - 25 коп. Вот так....Лучше дождаться зимы..а там опять эта акция..и подключиться....;)

так наверное и сделаю, а то действительно тарифы кусючие сейчас.
 

yura

Administrator
Команда форума
Уууууу....
Ты еще наверное не юзал моб када минута звонка стояла 2.79 + соединение + ПФ...
 

Kiss_n_bass

New Member
3 Диджуса - покупались ради дуэтов (причем 2 сейчас пустуют), Диджус ночь. 2 Джинса, на одном из них джинс новогодний, где каждый день по 3 бесплатных минуты. Киевстар по 7 коп. минута. Екотел - взяла и так и не пользовалась. Лайф - интернет, бесплатные звонил внутри сети без платы за соединение, куча бонусов на счет каждый месяц, часто глючит.
 

Vamochka

New Member
Пользуюсь Киевстар (перевелась на новый тариф), а ещё есть 2 Джинса, 2 лайфа
 

yura

Administrator
Команда форума
У мну теря тоже есть еще КС с которого я исключительно звоню :) Даж номер никому не даю и шифрую при звонках... Все звонят на старый 066... На этот грёбаный булькающий и квакающий джинс :mad:
 

Makcum

Шаловливый кот
У мну теря тоже есть еще КС с которого я исключительно звоню :) Даж номер никому не даю и шифрую при звонках... Все звонят на старый 066... На этот грёбаный булькающий и квакающий джинс :mad:

ну прямо как шпион, номер не определяется :d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху