Ваши страхи!

fler1988

New Member
У каждого человека эсть свой страх....Какой он у тебя??? Чего ты боишься???
;)
 

Makcum

Шаловливый кот
У каждого человека эсть свой страх....Какой он у тебя??? Чего ты боишься???
;)

хм, даже так сразу и несообразишь. Даже если так разобраться то и не один страх у каждого человека их много и они различные.

Наверное самый большой страх это одиночество.
 

fler1988

New Member
Стоматолог..............Брррррррррррррр...........
И еще ..... нада подумать..)
 

illidan

New Member
открытой скорости, тоесть придставте картину: я немогу сидеть на мотоцыкле в качестве водителя и ехать скажем 140 км\ч - у мну просто паника, американские горки - тоже самое
 

yura

Administrator
Команда форума
Страхи? Даж так вот сразу и не скажу...
Не то чтобы страшно просто бикое отвращение к поступкам типа потрогать там какуют змейку, медузу, ...
Остальное по большей мере не сколько страх сколько осторожность... Я не делаю то в чём не уверен!
 

SVETKA

New Member
Боюсь наверное сделать не правильный выбор спутника жизни(мужа) хотя понимаю что от этого ник-то не застрахован...Боюсь разочаровать любимых мне людей...Вообщем куча всего такого что вытекает из того о чем я написала
 

Vamochka

New Member
я очень люблю ЖИТЬ и поетому боюсь смерти; не люблю оставаться ОднА, поетому боюсь одиночества.
 

Ksu

New Member
я страшно боюсь всяких там жучков,паучков,ос а еще БОЛЬШИХ КОМАРОВ,это так,если чего-то конкретного,а глобально- остаться никому вообще ненужной и быть одинокой и несчастной на фоне всеобщего единства и счастья....
 
ко всем жучкам, паучкам и прочей твари отношусь оочень хорошо:) наверное всех паучков, которых видел хотя бы 1 раз подержал на ручках)) но вот личинки и гусеницы.. это ужосс.. бе) этого я действительно боюсь)
 

Vamochka

New Member
ко всем жучкам, паучкам и прочей твари отношусь оочень хорошо:) наверное всех паучков, которых видел хотя бы 1 раз подержал на ручках)) но вот личинки и гусеницы.. это ужосс.. бе) этого я действительно боюсь)
а тарантула держал в руках? я б хотела птицееда подержать он такой красивый!!
да и ещё змею (питона например, ещё лучше дома держать, но можно и на полоса согласиться ток тогда Шренка):)
 

шум

New Member
а тарантула держал в руках? я б хотела птицееда подержать он такой красивый!!
да и ещё змею (питона например, ещё лучше дома держать, но можно и на полоса согласиться ток тогда Шренка):)
а я извращенец только девушек трогаю:d
 

Аленка

New Member
Боюсь наверное сделать не правильный выбор спутника жизни(мужа) хотя понимаю что от этого ник-то не застрахован...

Золотые слова! У меня иногда по этому поводу очень не хорошие мысли бывают, просто на груз берет.

А еще я боюсь потерять близких или любимых мне людей. Один раз теряла и больше не хочу.
Боюсь умереть и ничего не успеть в этой жизни, хочется многое увидеть, познать, понять...
 

Аленка

New Member
по моему каждой девушке нравится, когда ее ласскает парень... Ну если он не хам
 

yura

Administrator
Команда форума
угу и если этот парень что ласкает ее, а не просто проходящий мимо :d
Ну... На сколько я знаю, то некоторым нравиццо и када незнакомые... Например в транспорте в час пик... Таких девушек (которым такое нравиццо) конечно не много, но они есть... :eek:
 

Аленка

New Member
Ой не говорите про час пик! Иногда стоишь и чувствуешь его шеринку у себя на бедре!!!!!! Збоченци!!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху