Ваше самое запомнившееся первое свидание

Makcum

Шаловливый кот
Рассказываем :eek:
Желательно в деталях, чтобы все могли представить это как можно точнее ;)
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Народ, складывается впечатление что ни у кого небыло первого свидания еще :eek:
 

Инна

New Member
Первое свидание было в Кинотеатре (смотрели шикарный,романтический фильм:Ван Хельсинг):d :d :d
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня банально в кафе, потом вечерняя прогулка, провел домой. Поцелуй. И очень долгое ожидание маршрутки чтобы доехать домой. Но был очень довольный =)
 

KISSa

New Member
У меня было много 1х свиданий...
С одним парнем встретились на куликовом поле (Одесса), посидели на лавочке пообщались, он уговаривал пойти на море, но у меня не получалось...Чтоб сказать, что все мне понравилоль немогу, ожидала большего от этого человека (хоть это свидание было почти вслепую).
 

Ksu

New Member
а мое запомнившеся нельзя назвать супер позитивным:зима,мороз-20,скользко,тупо прогулка по городу,а когда я подскользнулась,парень ехидно замечал"как жаль,что ты не упала-а то б я проорал".....в общем 2 часа е*ли моих мозгов и холода (он просто до зтого сказал,что ненавидит,когда девушка напрашивается,чтоб он кудато повел-типа он сам всегда знает,чего хочет она-а я из принципа,чоб потом сказать"ты не знал,чего я хотела" ни на какое заведение не намекала....знаю,вы сейча читаете и орете с тупости обоих-мне и самой шас смешно,но тогда было не очень-то смешно.....
в общем так начавшиеся отношения(если их так можно назвать) закончились моим первым сексопытом и безответной любовь и страданиями на полтора года....но свидание запомнилось,блин))
 

Makcum

Шаловливый кот
не обязательно писать именно про самое первое свидание, можно о любом первом свидании
 

Ksu

New Member
не обязательно писать именно про самое первое свидание, можно о любом первом свидании
Так то,про которое я рассказала и не было самым первым,прсто оно запомнилось своими"последствиями и непохожестью на стандартные "встреча в центре-прогулка по парку-кофе в кафе"
 

Makcum

Шаловливый кот
Лично я считаю что первое свидание направлено на то чтобы парень и девушка смогли как можно больше друг о друге узнать и понять подходят ли они друг дружке. Поэтому мне кажется первое свидание лучше всего проводить в кафе или в месте где никто не будет мешать общению.
 

Makcum

Шаловливый кот
Гг у мну много очень первых свиданий...в основном они заканчивались одинаково...про какое росказать?

можешь потихоньку о всех рассказать. Я думаю всем будет интересно. Нус все садимся(ложимся) поудобнее и начинаем слушать...;)
 

fler1988

New Member
Было все так...: Мы договорились встретиться на Крещатике возле МкДика. Встретились, познакомились...он купил нам выпить...Постояли мы возле МакДика, посмотрели как танцуют брейк и т.д...Потом пошли прогуляться в сторону площади Л.Толстого..там у него было какое-то особое место, откуда открывался прекрасный вид на Киев...Посидели..поговорили...Потом пошли к арке Др.Народов...затем в парк..посидели на лавочке..он описал мой характер по лицу..прикиньте:cool: ...(попал прямо в яблочко..) Ми миленько пообщались...и где-то в 23.00 решили возвращаться на район..типа и там можна посидеть...Приехали мы ...пошли в парк в моем микрорайоне...нашли лавочку..ну потом зажимки...и т.д.........:eek: В итоге он провел меня до самых дверей и дома я была в 2.30 ночи...:d (слава Богу общага его находилась недалеко...))) от моего микрорайона....)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху