ВАША девушка загорает без ливчика (топлес т.е.)

yura

Administrator
Команда форума
Сёдня был на пляже :cool: Но речь не об этом... :eek:

Видел пару-тройку девушек/женщин, которые загорали топлес... Пара девушек были с подругами и 1 мама с.....ребёнком...
Т.е. девушки были явно без своих сильных половин (что в суббботу в принципе странновато, но фик с ним... речь всё равно не об этом..)

Есть пара вопросов исключительно к парням!
1. Ваша реакция на загорание на пляже ВАШЕЙ девушки топлес в вашем присутствии
2. Ваша реакция об аналогичных действиях без вашего присутствия... Т.е. с подружкой свалила, или одна.. Как тут ктот писал "к экзаменам готовиться"

Еще раз обращаю внимание на то, что речь идёт именно о ВАШИХ девушках, а не о тех на которых вы глазеете на пляже :d
 

Makcum

Шаловливый кот
Есть пара вопросов исключительно к парням!
1. Ваша реакция на загорание на пляже ВАШЕЙ девушки топлес в вашем присутствии
2. Ваша реакция об аналогичных действиях без вашего присутствия... Т.е. с подружкой свалила, или одна.. Как тут ктот писал "к экзаменам готовиться"

У меня хоть девушка и не дает мне поводу для ревности, но я всеравно бы неодобрил это. Есть у меня частичка эгоизма и чувства собственности всетаки. Меня бы это бесило сильно.
 
Гг...вот посмотри в глаза проходящим...сразу хочетца ее одеть...с другой стороны...вашей девушкой интересуютца...и вам это должно льстить...
 

yura

Administrator
Команда форума
Гг...вот посмотри в глаза проходящим...сразу хочетца ее одеть...с другой стороны...вашей девушкой интересуютца...и вам это должно льстить...
т в этом-то и вопрос... Что сильнее??? Чувство собствености или уловольствие от лести?
 

Ksu

New Member
:rolleyes:
хоть и небыло , а я бы гордился, что на мою девушку смотрят и завидуют если она говорит подкатяшим парням, что у неё уже есть парень.....:eek:
угадывается "собственник")) типа девушка как дорогая машинка:rolleyes: -смотрите все: у меня есть,а у вас нет....
 

Makcum

Шаловливый кот
:rolleyes:
угадывается "собственник")) типа девушка как дорогая машинка:rolleyes: -смотрите все: у меня есть,а у вас нет....

так вы же, девушки, сами нам говорите чтобы не ревновали. Вам блин не угодишь. Когда ревнуешь не так, когда не ревнуешь тоже не так....
 

illidan

New Member
так вы же, девушки, сами нам говорите чтобы не ревновали. Вам блин не угодишь. Когда ревнуешь не так, когда не ревнуешь тоже не так....

вот,вот оно - ИСТИНА...




зы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, блин юр убери ограничение в 30 букв поставь 5.
 
ненаю, меня б это бесило, Она моя, я её люблю, почему какой-то быг должен на неё глазетЪ?!)пусть хоть слюной захлебнётся) только глазеть я ему не дам)
 

Ksu

New Member
А я вот тока с моря приехала,скажу в темку,наблюдала я парочку одну-он самій обічній,а она-єто что-то,личико просто милое,загорелая брюнеточка,такая "тендитна",небольшого роста,а грудь у нее ну где-то размер 5-и знаете,такой красиво обалденно круглой фотмі......
так вот он берет,помагает ей снять верх купальника,она лежит загорает,прикрівая слегка грудь руками,такая вся расслаблено довольная раскинулась на матрасе,а он-єто просто что-то ....его так распирало от гордости,что все мужики пляжа палят на красотку,которая его......что по-хорошему завидно ему стало даже мне))))))
 

illidan

New Member
...его так распирало от гордости,что все мужики пляжа палят на красотку,которая его...
вод собсна и ответ на все выше сказаное, вовсяком случае от меня

зы Ksu сорь украл слова =)
shuffle.gif
 

yura

Administrator
Команда форума
Наверное грудь девушки того чувака на пляже это единственное в его жизни чем он может гордиться...
А гордится нужно совсем не этим...
 

illidan

New Member
Наверное грудь девушки того чувака на пляже это единственное в его жизни чем он может гордиться...
А гордится нужно совсем не этим...
Собсна не отходи от темы , написано "ваша реакция", темболее не изменяй вопросы =)
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну, а что чуваку прикольно что от только обладает такой девушкой, а все остальные слюни пускают. Хотя у меня была бы другая реакция - немного ревнивый в этом плане.
 

yura

Administrator
Команда форума
Собсна не отходи от темы , написано "ваша реакция", темболее не изменяй вопросы =)
Реакция?
Красование грудью своей девушки на пляже по мотивам гдет соизмеримо с тем, что я лично сниму плавки и бу понтоваться перед всеми, смотрите мол, какой у мну...
Понтовать особо не люблю, а других причин побуждающих меня спокойно на это (как все пялятся на гдудь моеё девушки) смотреть я не знаю...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху