Брошеные девушки

yura

Administrator
Команда форума
В последнее время мне часто попадаются девушки которых бросили их парни! Все они говорят что разочаровались в любви и в ближайшее время о любви и слышать не хотят, так как боятся снова разочароваться.
Что это значит в действительности???
Могут ли они в такой период снова влюбиться???
Есть ли какойнибудь особый подход к таким девушкам?
Как с ними общаться чтоб о старой любви забывали и думали о новой???
Какие отношения можно построить с девушкой находящейся в таком состоянии???
 

Night-Life

New Member
После того как девушку бросил парень ей надо пройти некий адаптационный период, а потом все будет ок. Практически у всех бывало, что их бросали и что они бросали, такова жизнь...Ну я думаю отношения можно построить самые обычные, сначала можно попытатса побыть ее другом, а потом перейти к более серьезным отношениям. Вопрос конечно хороший, но у меня встречный вопрос, а какова вероятность длительных отношений в возрасте 15-23 лет, вероятность очень мала, чаше всего люди надаедают друг другу и расходятса.
 

yura

Administrator
Команда форума
Вопрос конечно хороший, но у меня встречный вопрос, а какова вероятность длительных отношений в возрасте 15-23 лет, вероятность очень мала, чаше всего люди надаедают друг другу и расходятса.
Довольно философский вопрос... Одни встречаются со школы годами, и или женятся, или расходятся в итоге из-за пустяка... Другие бегают от всех и вся каждые неск недель... типа чего-то ищут...

Мне кажется парни проще от всего этого отходят, хотя ситуации бывают саааамые разные! А вот брошеная девушка это и состояние души, и синдром, и еще куча всего другого... Если предыдущий парень ей действительно оч нравился, а ты об этом не знал и начал клеится - рискуеш потерять нервы, время, деньги в конце концов...
 

ArchAngel

New Member
Все это хорошо, психология, философия.. но последнее время чаще убеждаюсь в народной мудрости: Чужая душа - потёмки:)
Нет такой статистики что парни последнее время чаще бросают девушек, тут все очень сбалансировано, и мы хороши, и они за нами в ногу идут.
А по поводу, что делать девушке, которую бросил парень - тут у всех по разному, одни это серьезно не воспринимают, другим наоборот, нужно с годик для реабилитации, пока чувства не уляжутся. Так что у каждого человека свой отдельный случай, и совет всем дать не получится.
P.s. Насчет того случая, если девушка еще испытывает чувства к своему бывшему бойфренду - дабы не тратить много денег, достаточно попробывать, а дальше уже все сразу будет видно, стоит на нее тратить время, или девушке еще нужно реабилитироваться:)
 

amigo

New Member
надо немного поговорить а потом загнать ей свой болт по самое нехочу. Все девушки мечтают о сексе и днем и ночью. А вобще я из девушек еще никого не кинул. Так поступают тока с гамадрилами
 
Гм я так скажу...много таких есть...тут я делаю так...со всей дури как врежу ей по лдецу...Ггг шучу конешно...мне кажетца девушка не права когда говорит шо о любви и речи не может быть...серцу не прикажеш а если она в любви розочеровалась в одном человеке то с другим она будет токо счастлива...
 

fler1988

New Member
Эти вопросы проще и лучше задавать девушкам. Не пойму, при чем тут парень, если бросили девушку???:confused:
 

impoSs1ble

New Member
нельзя давить на таких девушек... но и не пускать на самотёк)
плавность - сестра таланта (с)
 

FoX

New Member
В последнее время мне часто попадаются девушки которых бросили их парни! Все они говорят что разочаровались в любви и в ближайшее время о любви и слышать не хотят, так как боятся снова разочароваться.
Что это значит в действительности???
Могут ли они в такой период снова влюбиться???
Есть ли какойнибудь особый подход к таким девушкам?
Как с ними общаться чтоб о старой любви забывали и думали о новой???
Какие отношения можно построить с девушкой находящейся в таком состоянии???
У моей бывшей..которую я хочу вернуть..тоже такое было, когда мы познакомились, у неё до меня был парень с которым они встречались 4 года..и после 4лет она узнала что он ей последнии 3 года изменял..ну и по её словам она очень сильно разочеровалась в парнях..но после 1мес нашего общения мы решили построить отношение..и все было ок..до этой тупой разборки..вот теперь тоже не знаю что мне зделать что бы её вернуть!!!:confused:
 

Makcum

Шаловливый кот
У моей бывшей..которую я хочу вернуть..тоже такое было, когда мы познакомились, у неё до меня был парень с которым они встречались 4 года..и после 4лет она узнала что он ей последнии 3 года изменял..ну и по её словам она очень сильно разочеровалась в парнях..но после 1мес нашего общения мы решили построить отношение..и все было ок..до этой тупой разборки..вот теперь тоже не знаю что мне зделать что бы её вернуть!!!:confused:

У меня сейчас аналогичная ситуация. Я встречаюсь с девушкой у которой до меня был парень(4 года встречались). Но потом узнала что он ей изменяет и рассталась с ним. Сейчас вот месяц встречаюсь с ней, в начале была обижена на всех мужиков, сейчас вот уже нормально к мужскому полу относится. Девушкам нужно просто время чтобы отойти от разрыва отношений.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху