Недавнее содержимое от myfrash

  1. M

    Размер члена

    . А ширина? у моей девушки была узкая вагина,а теперь широкая! жалуеться что толстый в диаметре!
  2. M

    Онанизм! На сколько он опасен!

    Один человек мне говорил,что если заниматься онанизмом часто,то ты уже не оторвёшься от этого дела,типа есть зависимость. А с девушкой ты уже не тот!
  3. M

    Секс во время месячных

    Круто В периуд месечных,девушки непредсказуемы! Во влагалище засовуешь противозачаточную свечку с запахом роз,и как по маслу,да ещё со смешеным запохом. А вообще я избегаю таких дней,меня моя царапает!
  4. M

    ты у девушки не первый...

    Старание У меня была девушка и она была опытная,учила камасутру со своим бывшим парнем. Я понял что я влип!,потом дошло дело дошло до пастели,а я знал только две позы:рачком,мисионерская и всё. И я специально её дразнил поцелуями,расцеловал с ног до головы,она перевозбудилась моими поцелуями...
  5. M

    Возвращение к бывшим

    Костя Ха!это сколько цветов надо мне,как в рекламе? Надо ей сказать что то,например абра кодбра! Надо что то изысканое!
  6. M

    Поцелуи после орального секса

    Костя Я не брезгую,толи моя девушка,или чужая,главно что бы я не знал кому она делала! Например моему соседу! Извените,куннилингус не пробывал!
  7. M

    Сексуальные заблуждения детства

    Хуже не бывает! Я думал в первом класе,надо тыкать в рот. Извените. Не долго думал.
  8. M

    Тайные желания

    Девушки,когда вы ложитесь спать,и вы в данный момент хотите секса,но нет такой возможности,и вы себе представляете двух парней рядом с вами лежащие и вы себе представляете картинки,что сначала делает первый,а второй другое,или с подругой,балуясь с вибратором или другими предметами? Раскажите...
  9. M

    Возвращение к бывшим

    Возвращение к бывшим. Нада, не нада и как лучше? А вот другой вопросик. Как познакомиться со своей бывшей девушкой,с ней в хороших отношениях,но общяемся на растоянии,парня у неё нет,и я чувствую что она хочет обратно но молчит! Как мне ей сказать оригинально?подорить подарок к 8 марта?
  10. M

    Стережись!!!Любовнику грозит опастность!

    Как вы на это посмотрите? Я встречался с девушкой 3месяца,ростались. И уже как год она ко мне заходит чтобы заняться сексом,у неё побывало за этот периуд 5парней. Она мне говорит что не может найти парня 'нормального' а со мной она из-за качественого секса,и делает всё возможное что бы я ни куда...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху